Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за мания у разрабов, опять левосторонние движение, то Австралия, теперь Британия.

Тоска:)

согласен, а то потом садишься в свою машину за руль и чувствуешь себя непривычно =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и многие не любят тут этого типа))

Даже я не люблю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, - не, не сделаю. Не зашла мне четвертая часть. Сами форзатоны я дёргал с true achievements, для fh4 их пока нет. А для fm7 сделаны криво.

 

Сижу третий день играю в nfs payback и кайфую. Физика конечно полный отстой, но все остальное на отлично.

- мир спроектирован лучше: город не плоский, а есть тоннели, стройки. Т.е. он не только по плоскости размазан, но имеет и вертикальную составляющую;

- есть сюжет, и тебя последовательно по нему ведут, постепенно наращивая мощность авто;

- абсолютно безумный тюнинг, с возможностью наносить наклейки на стекла авто, играть уровнем подвески и развалом;

- город почему-то воспринимается более живым чем в форзе;

 

 

Конечно недостатков хватает, но идеи в игре иначе чем в форзе, которая по факту предлагает картинку и огромный автопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAUNCH SCHEDULE
Once you're synchronized with the world, you'll be in the current season:
Summer: September 27 - October 4
Autumn: October 4 - 11
Winter: October 11 - 18
Spring October 18 - 25

Больше инфы тут

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- мир спроектирован лучше: город не плоский, а есть тоннели, стройки. Т.е. он не только по плоскости размазан, но имеет и вертикальную составляющую;

 

 

Хм, ты это серьезно? Гонку вертикальней форзы еще поискать надо и вряд-ли найти, разве, что крю.

 

Игра вышла, понятно - огонь и проще сказать, что пока не понравилось, после 3 часов.

Опять машины на раз-два переделываются в полноприводные, без существенного штрафа. Но появлись ограничения, к примеру, на ралли не ставятся слики. Омологации нет, есть только классы, как и было.

Т.к. я фанат ралли, сразу бросается в глаза, что машина не оставляет шлейф пыли, нет грязи на стеклах и т.п. свойственное езде по говнам.

Аналог Больших гонок превратился в командные заезды. Ура! Без очков! Но если вы батя и приезжаете первым, это не поможет, т.к. сольет команда. Ну и опять все на рандоме. Как катать исключительно ралли (кому-то асфальт) - непонятно. Надеюсь на конкретное классовое разграничение, но учитывая, что в 3-ей так и не появилось, тут скорее всего тоже не будет.

В мульте показывают непонять кого, если вы победили, логично, чтоб вы всегда красовались на первом плане, тут слегка размыто, словно хотят показать всех, да еще и недолго.

Нет митсубиси, епта, одной из крутейших ралли марок - нет... надеюсь будет в допах... однажды.

Персонажи, слишком толерантные, европеоидной рассы только один чувак.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мощь Скорпа опять не раскрыли тупо 4К и всё  :think:

В 4К на ХОХ ультра настройки графики, Digital Foundry уже сравнивали с ПК. 

3fsMEmu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Не, ну стекла то покрываются пылью, что кстати впервые в горизонте, да и сами авто заметно быстрее ей покрываются, чем раньше, плюс есть еще и грязюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы домой приехать и начать уже. Жаль озвучки не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Не, ну стекла то покрываются пылью, что кстати впервые в горизонте, да и сами авто заметно быстрее ей покрываются, чем раньше, плюс есть еще и грязюка.

Даже в каких-нить дрянных V-Rally 4 или Gravel, с этим намного лучше. Было бы приятней, если с грязюкой, пылью и т.п. поработали хотя б - нормально, а не символически. Из кабины заезд в грязевую лужу вообще не ощущается визуально, просто капки чистейшей воды на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Я так то согласен, но в форзах всегда опускали определённые моменты. Те же капельки на лобовом ещё с фм6, хотя могли бы уже чутка подкрутить.

Постепенно думаю придут ко всему этому, как пришли к естественному визуалу, материалам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много сетевых нововведений, сходу и не понять что по чем. Ранговые гонки - подключиться не удалось пока ни разу. Форза лайф - спонтанное событие через час (не факт), прикольная штука, толпа едет в точку и выполняет задания. На каждую сюжетную гонку можно попытаться зазвать реальных игроков из текущего лобби, но никто не спешит присоеденяться. Ну и в целом постоянно кто-то мельтешит рядом, хотя еще только ультимейты играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От делать нечего поиграл в демку на пека  :pff: Нууууу хрен знает  :hmm: Чето не вставило совсем, мб с ботами не интересно :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, - не, не сделаю. Не зашла мне четвертая часть. Сами форзатоны я дёргал с true achievements, для fh4 их пока нет. А для fm7 сделаны криво.

 

Сижу третий день играю в nfs payback и кайфую. Физика конечно полный отстой, но все остальное на отлично.

- мир спроектирован лучше: город не плоский, а есть тоннели, стройки. Т.е. он не только по плоскости размазан, но имеет и вертикальную составляющую;

- есть сюжет, и тебя последовательно по нему ведут, постепенно наращивая мощность авто;

- абсолютно безумный тюнинг, с возможностью наносить наклейки на стекла авто, играть уровнем подвески и развалом;

- город почему-то воспринимается более живым чем в форзе;

 

 

Конечно недостатков хватает, но идеи в игре иначе чем в форзе, которая по факту предлагает картинку и огромный автопарк

Уууу... Я конечно понимаю, что ты ловишь сейчас кайф лт этой игры.... И не хочется ничего плохого говорить, так-как тебе игра доставляет удовольствие.... Но когда ты уже её пройдёшь, обрати внимание на то, сколько в игре доступно авто и сколько ты прокачал полностью. Так же обрати внимание на сюжет.... что ты можешь вспомнить по сюжетной линии и то, что тебя впечатлило. Уверен, единственное это будет погоня на фуре, которая была в самом начале игры. (поэтому не является спойлером) В итоге получаем: микродонат который не даст покататься на всех авто с 100% прокачкой и вялый сюжет, который с ходу так и не вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От делать нечего поиграл в демку на пека  :pff: Нууууу хрен знает  :hmm: Чето не вставило совсем, мб с ботами не интересно :amm:

а с бадающимися игроками в онлайне будет намного веселее) надо фулл ждать в пассе 2ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, были б там бадания с авариями как в бернауте 3  :fffuuuh: А так, скучновато ездить  :hmm: Хотя аркадная физика неплохая, графон норм, без восторга :megusta: Еще не понял нитро есть или нет, чето скорости не хватает даже на скоростной тачке  :men_scary: даж спецом мошн блер не отрубал, чтоб чуйство скорости было, а его все равно нет  :men_scary: мож отвык от гонак :men_scary:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что с форза-хабом и еженедельным ревардом. В хабе в разделе "rewards" четвёрка так и не появилась, а в самой форзе смотрю -- два сообщения. Захожу -- оба от Turn10 -- "вам выданы 300 тысяч кредитов, нажмите A". Ну нажал, сообщения исчезли, кредиты не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с бадающимися игроками в онлайне будет намного веселее) надо фулл ждать в пассе 2ого

После пары десятков заездов по сети, сложилось впечатления, что последствия столкновений еще немного понерфили, ни разу не возникло ситуации, что меня прям кинуло хрен знает куда после контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, были б там бадания с авариями как в бернауте 3  :fffuuuh: А так, скучновато ездить  :hmm: Хотя аркадная физика неплохая, графон норм, без восторга :megusta: Еще не понял нитро есть или нет, чето скорости не хватает даже на скоростной тачке  :men_scary: даж спецом мошн блер не отрубал, чтоб чуйство скорости было, а его все равно нет  :men_scary: мож отвык от гонак :men_scary:

отдохни немного от игр) 

 

После пары десятков заездов по сети, сложилось впечатления, что последствия столкновений еще немного понерфили, ни разу не возникло ситуации, что меня прям кинуло хрен знает куда после контакта.

это хорошо, если так. я в онлайне 2 хорайзон какое то время играл и там редко попадались честные игроки. всегда еще радовали люди, которые писали в личку, что благодарны за честную гонку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож отвык от гонак :men_scary:

 

Мож те все, что не бладборн противопоказано?

 

я в онлайне 2 хорайзон какое то время играл и там редко попадались честные игроки. всегда еще радовали люди, которые писали в личку, что благодарны за честную гонку)) 

 

Кстати, именно во второй части такое регулярно происходило и в тот период многих челов добавил в друзья, чтоб погонять. При чем происходило это именно на сходках, где 3 трассы рандомно катали в каждом регионе, чисто на скилл, без всяких тупорылых очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож те все, что не бладборн противопоказано?

:think:

 

отдохни немного от игр) 

я прост че подумал, едешь такой на джипике по лесу, а рядом челик - ну и херак его таранишь и он в деревья влетает, тачила вся нах разлетается, начинает переворачиваться, деревья ломаются, каеф же,  а так просто ездить в аркадных гонках уныло же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...