Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дрифт только на механике и проходится. Со сцеплением только не могу приноровиться, чтоб выставлять машину им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К а классу вопросов нет, и не было

 

Есть позитивные моменты, но они все навалены, и  многие из них отрабатывают  оч хреново. В той же трактаризме баланс соблюдён, и в целом без помогаек комфортно (но там уж не аркада, а закос под симулятор как ни странно)

дык А класс только для примера, так же и с С1 и С2, если тюн закошен не в мощь, справится с ним можно спокойно, единственный дискомфорт немного это старт с места..ибо шлифуешь и если перегнуть можно и кругаля дать.. и в поворотах тапку в пол особо не жать,в остальном все более менее комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык А класс только для примера, так же и с С1 и С2, если тюн закошен не в мощь, справится с ним можно спокойно, единственный дискомфорт немного это старт с места..ибо шлифуешь и если перегнуть можно и кругаля дать.. и в поворотах тапку в пол особо не жать,в остальном все более менее комфортно

Такой себе комфорт. Лично меня после А класса игра заставляет фигачить awd на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой себе комфорт. Лично меня после А класса игра заставляет фигачить awd на всё

Поэтому все и выпускают кроссоверы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где забрать, мне ничего не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний радар, мое почтение. Берегите пердак.

Я тоже помучался, но на самом деле он легкий. Просто нужно набрать хорошую скорость и под правильным углом поворот пройти.

 

370 км/час сделал на 599xx evo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Я с десяток авто перепробовал, в итоге пришел к тому, с чего начал - агера.

Само собой перемоткой не пользовался. С ней наверняка ощутимо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второй попытки проехал на внедорожной 599

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел раза с 10 с перемотками в скольжении аккурат 339км/ч

на летнем мослере Х999

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так имба же. Хотя тот же мослер просто плавает, но я тюнинг не подбирал, был на скорость, с проваливающейся в асфальт жопой.

Римак просто убожество к примеру, словно на лысой резине.

А 599 у меня и нет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 3 испытания с первой попытки на Koenigsegg Regera в х999, ващпе не почувствовал, думал с прыжком будут траблы... но нет.. сразу на 230 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прыжке нет ничего сложного, главное в трубу заехать прямо. Радар средней скорости вообще изи, там наверное любой раллийный форд подойдет.

Я тоже хотел на регере катнуть, только выяснилось, что там на полный нет свапа, а без помощников он управляется, ну, так себе мягко говоря. Тюнингами тоже запариваться желания не было.



С регерой кстати забавно. Я катал на нем летом и мне он совершенно не понравился, а зимой на чистом асфальте у него будто держака больше чем летом, лол и катать приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 3 испытания с первой попытки на Koenigsegg Regera в х999, ващпе не почувствовал, думал с прыжком будут траблы... но нет.. сразу на 230 метров

название тюнинга плиз

как понял он под зимний именно конфиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел раза с 10 с перемотками в скольжении аккурат 339км/чна летнем мослере Х999

359.8 км/ч на римаке, а прыжок на нем же 282.2 м
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радаром все просто, я взял Феррари Evolution и просто с разгона сиганул через поле и вылетел на радар, скорости с запасом хватило, по дороге мучиться не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, приду с работы гляну и тогда черкану, да она как ни странно именно под зиму AWD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

359.8 км/ч на римаке, а прыжок на нем же 282.2 м

Вечером чекну. Какой-то из популярных на момент выхода тачки в июне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под радары 599х ево самое норм, остальные нафиг. Вроде самая быстрая машина в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...