Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, − вот о чем я и говорю, нововведений в игре нет. Просто карту меняют. Такие игры должны быть не номерными, а превращаться в сервисы, который можно доить вечно. А ввиду готовности отвалить 6к раз в 2 года, то периодически можно делать аддоны с новыми картами, за которые брать суммы поменьше, в течении года активно выдаивая игроков на разные паки колес, уникальных красок и т.п. ерунды.

 

Вы же сами говорите, игра про фан, ну так что ей мешает быть фановой в обертке сервиса? Вот реально, кто-нибудь из присутствующих считает, что серия должна быть номерной? Я бы с удовольствием купил игру за 3к рублей, а затем просто докупал паки авто, новые территории, новые типы состязаний и т.п. вещи.

Я расписал по каждому пункту неправоту и почему это будет не к месту и вы отвечаете "я же говорил". Странно это как то.

 

Между второй и третьей было достаточно отличий, чтобы сделать номерную часть и судя по 4ке там отличий куча, чтобы выпустить её номерной, а не просто выплюнуть карту и говорить "радуйтесь".

Сделали времена года, изменили физику, изменили движок так, чтобы он работал в 60фпс, добавили кастомизацию и анимации для водителей (как минимум теперь для передач переключаемых лепестками есть отдельная анимация), сделали возможность приобретать дома и бизнесы, сделали опен ворлд сингла с настоящими людьми, а не драйватарами, изменили систему клубов и кучу всего ещё. Я уверен, что в полной версии мы увидим куда больше отличий, и нет - хорайзон 4 это не просто карта+машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность покупать дома и собирать майки это так себе плюсы, лучше бы они эти усилия на выбор нормальной музыки потратили.

 

Есть такие люди, кому интересно искать раритеты? Не из-за награды, а именно сам процесс. Мне кажется, что их вместе со сбиваемыми стенами можно было бы выпилить в пользу чего-то нового. В тройке раритеты на отвали сделаны, для большинства машин даже уникальных реплик нет, хотя в 1 и 2 частях было по паре фраз о том, почему та или иная машина такая крутая.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 5! Прям реально оооооооооочень круто, поздравляю владельцев Ванек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность покупать дома и собирать майки это так себе плюсы, лучше бы они эти усилия на выбор нормальной музыки потратили.

 

Есть такие люди, кому интересно искать раритеты? Не из-за награды, а именно сам процесс. Мне кажется, что их вместе со сбиваемыми стенами можно было бы выпилить в пользу чего-то нового. В тройке раритеты на отвали сделаны, для большинства машин даже уникальных реплик нет, хотя в 1 и 2 частях было по паре фраз о том, почему та или иная машина такая крутая.

Не знаю, не пробовал ещё, но слышал не раз нытье в духе "вот бы как в тест драйве сделали покупку машин в дилершипах и чтоб дома можно было скупать с гаражами". Вот одно из двух сделали.

 

А что с поиском не то? Достаточно интересно изучать кусок карты на предмет барн файнда. В пати это ещё интереснее делать, потому что можно коопом разбивать кто-какую часть прочёсывает и сбиваться к тому кто нашел.

 

Тут дезинформация: у всех барн файндов уникальные реплики, нет никакого "для большинства нет".

 

И нытье насчёт музыки тоже какое то странное: ни один саундтрек хорайзона я бы не стал слушать в плеере, но при этом каждый раз как выходит новая часть люди изнывают мол говно и неинтересно. При этом музыка в хорайзоне всегда идёт в тон игры и звучит очень гармонично именно в ней. Не было такого, что едешь и чувствуешь как играет какой то треш из нфс, который нужен только чтоб шуршание мотора было не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам процесс поиска раритетов просто приелся и перестал быть чем-то особенным. Механику явно нужно освежить, я согласен. Сейчас ещё и дрон имеется т.ч поиски совсем упрощаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам процесс поиска раритетов просто приелся и перестал быть чем-то особенным. Механику явно нужно освежить, я согласен. Сейчас ещё и дрон имеется т.ч поиски совсем упрощаются.

Опять же от локации зависит. Вот недавно с друзьями искали барн файнд в хот вилсе и достаточно фаново покатали - искали втроём съезд в лес, после чего рандомно как то повылетали с трассы туда и беспорядочно прыгали по кочкам в поисках амбара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Не, мне процесс поисков поднадоел в таком виде, плюс хотелось бы, чтобы раритеты бОльшую роль играли, а то нашёл из и забыл за редким исключением.

Да, в игре есть чемпионаты для раритетов и это хорошо, но хотелось бы чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка очень понравилась, в Quality-режиме графоуни отличный.

По физике тоже изменения к месту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расписал по каждому пункту неправоту и почему это будет не к месту и вы отвечаете "я же говорил". Странно это как то.

 

Между второй и третьей было достаточно отличий, чтобы сделать номерную часть и судя по 4ке там отличий куча, чтобы выпустить её номерной, а не просто выплюнуть карту и говорить "радуйтесь".

Сделали времена года, изменили физику, изменили движок так, чтобы он работал в 60фпс, добавили кастомизацию и анимации для водителей (как минимум теперь для передач переключаемых лепестками есть отдельная анимация), сделали возможность приобретать дома и бизнесы, сделали опен ворлд сингла с настоящими людьми, а не драйватарами, изменили систему клубов и кучу всего ещё. Я уверен, что в полной версии мы увидим куда больше отличий, и нет - хорайзон 4 это не просто карта+машинки.

Времена года, ну как-то не вижу я тут глобальных изменений:

- осень, весна и лето, по факту были в тройке, так как имеем просто дождевые условия и разные декорации;

- зима была завезена в Blizzard Mountin

Я как-то в демке только на зиме почувствовал какие-либо отличия.

 

60FPS — ребята, движок то там из Motorsport, так что 60 FPS приехали прицепом. Аналогично с анимациями в кокпитах.

 

Покупки бизнесов и домов, это больше про GTA, чем про форзу.

 

Самое главное, я не могу понять это сопротивления, что это должна быть игра сервис. Если посмотреть на тот же World of tanks или World of warcraft. То там за годы существования этих игр столько всего добавилось, что не перечесть. А гонки прям созданы быть сервисами. iRacing — отметил 10-ти летие.

 

Я не буду играть в четверку по банальнейшей причине, мне просто лень опять заниматься этим гриндом, открой 400 дорог, найди все достопримечательности, пройди чемпионат по повторяющимся трассам. Покупки бизнеса и недвижимости, это скорее про очередной гринд, а не внесение каких-то интересных механик в игру.

 

Но пока люди играют в картинку, а не игры, мы будем продолжать получать бесконечных ассасинов, колду и хорайзон. Мне одного раза хватило, не играл на приставках почти 15 лет, и как-то не сильно пожалел, так как поиграв в одну часть современной франшизы, можно про неё забывать надолго. И это очень печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена года, ну как-то не вижу я тут глобальных изменений:

- осень, весна и лето, по факту были в тройке, так как имеем просто дождевые условия и разные декорации;

- зима была завезена в Blizzard Mountin

Я как-то в демке только на зиме почувствовал какие-либо отличия.

 

60FPS — ребята, движок то там из Motorsport, так что 60 FPS приехали прицепом. Аналогично с анимациями в кокпитах.

 

Покупки бизнесов и домов, это больше про GTA, чем про форзу.

 

Самое главное, я не могу понять это сопротивления, что это должна быть игра сервис. Если посмотреть на тот же World of tanks или World of warcraft. То там за годы существования этих игр столько всего добавилось, что не перечесть. А гонки прям созданы быть сервисами. iRacing — отметил 10-ти летие.

 

Я не буду играть в четверку по банальнейшей причине, мне просто лень опять заниматься этим гриндом, открой 400 дорог, найди все достопримечательности, пройди чемпионат по повторяющимся трассам. Покупки бизнеса и недвижимости, это скорее про очередной гринд, а не внесение каких-то интересных механик в игру.

 

Но пока люди играют в картинку, а не игры, мы будем продолжать получать бесконечных ассасинов, колду и хорайзон. Мне одного раза хватило, не играл на приставках почти 15 лет, и как-то не сильно пожалел, так как поиграв в одну часть современной франшизы, можно про неё забывать надолго. И это очень печалит.

Чиго? В третьей части было отдельное длц с зимой и всё. Смены сезонов там не было.

 

Движок с моторспорта, только в третьей части почему то не смогли 60 фпс выжать, а в четверке сделали.

 

Ну да, а то что в предыдущем хорайзоне нужно было покупать и апдейтить фестивальные точки - это наверное тоже про гта.

 

С таким подходом можно говорить, что любая игра это сервис с каждой частью которой ничего не добавляется: выпускай новые карты и будь счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена года, ну как-то не вижу я тут глобальных изменений:

- осень, весна и лето, по факту были в тройке, так как имеем просто дождевые условия и разные декорации;

- зима была завезена в Blizzard Mountin

Я как-то в демке только на зиме почувствовал какие-либо отличия.

 

60FPS — ребята, движок то там из Motorsport, так что 60 FPS приехали прицепом. Аналогично с анимациями в кокпитах.

 

Покупки бизнесов и домов, это больше про GTA, чем про форзу.

 

Самое главное, я не могу понять это сопротивления, что это должна быть игра сервис. Если посмотреть на тот же World of tanks или World of warcraft. То там за годы существования этих игр столько всего добавилось, что не перечесть. А гонки прям созданы быть сервисами. iRacing — отметил 10-ти летие.

 

Я не буду играть в четверку по банальнейшей причине, мне просто лень опять заниматься этим гриндом, открой 400 дорог, найди все достопримечательности, пройди чемпионат по повторяющимся трассам. Покупки бизнеса и недвижимости, это скорее про очередной гринд, а не внесение каких-то интересных механик в игру.

 

Но пока люди играют в картинку, а не игры, мы будем продолжать получать бесконечных ассасинов, колду и хорайзон. Мне одного раза хватило, не играл на приставках почти 15 лет, и как-то не сильно пожалел, так как поиграв в одну часть современной франшизы, можно про неё забывать надолго. И это очень печалит.

то что ты в фх4 не будешь играть огромная трагедия для нас, даже не знаю как теперь с этим жить, больно очень, может хотя бы по пассу сыграешь ? хоть часок? плиз, нам это очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты в фх4 не будешь играть огромная трагедия для нас, даже не знаю как теперь с этим жить, больно очень, может хотя бы по пассу сыграешь ? хоть часок? плиз, нам это очень надо.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты в фх4 не будешь играть огромная трагедия для нас, даже не знаю как теперь с этим жить, больно очень, может хотя бы по пассу сыграешь ? хоть часок? плиз, нам это очень надо.

:loool:   :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс же были в FH3 на ПК вы чего ... а завезли их на Х потому что наконец железка есть которая тянет в 1080р хотя бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dnd-a0sWsAEYNIE.jpg

sixdq937e9n11.jpg?width=768&s=275a372a4e

Какое реальное разрешение на Xbox One S?

1080p, как всегда Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что ты в фх4 не будешь играть огромная трагедия для нас, даже не знаю как теперь с этим жить, больно очень, может хотя бы по пассу сыграешь ? хоть часок? плиз, нам это очень надо.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс же были в FH3 на ПК вы чего ... а завезли их на Х потому что наконец железка есть которая тянет в 1080р хотя бы

На пк любая игра идёт в 4к@60фпс в зависимости от требований игры, настроек и ещё кучи переменных.

 

То есть 4к патч для хорайзон 3 сделали потому что Х хорайзон 3 не тянул в 60 фпс, а хорайзон 4 внезапно потянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть 4к патч для хорайзон 3 сделали потому что Х хорайзон 3 не тянул в 60 фпс, а хорайзон 4 внезапно потянул?

Потому что им нужно в первую очередь продавать новую игру и Х, смысл тратить очень много усилий на прошлую игру? По этой же причине в FH2 нету 4к патча для Х, нецелесообразно - к тому же ее выполнили

 

FH по обратке улучшенный для X это другое - там улучшения на уровне эмулятора а не самой игры

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Мне тоже, будто по одной из сторон не натив. Это доф скорее всего. Он там действительно агрессивный достаточно. Даже в 4к слышал, что некое мыльцо присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...