Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что им нужно в первую очередь продавать новую игру и Х, смысл тратить очень много усилий на прошлую игру? По этой же причине в FH2 нету 4к патча для Х, нецелесообразно - к тому же ее выполнили

 

FH по обратке улучшенный для X это другое - там улучшения на уровне эмулятора а не самой игры

Зачем они тогда сделали патчи для Х для гирс оф вора 4, хало 5, МСС, киллер инстинкта и ещё десятка игр, которые вышли в один год с хорайзоном 3, а то и раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока люди играют в картинку, а не игры, мы будем продолжать получать бесконечных ассасинов, колду и хорайзон. Мне одного раза хватило, не играл на приставках почти 15 лет, и как-то не сильно пожалел, так как поиграв в одну часть современной франшизы, можно про неё забывать надолго. И это очень печалит.

Между прочем дело говорит, а вы тут угораете над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда уже кто только не играет в полную версию форзы

Кто например?

Или это ты о тех, кто судит о всей игре по демке?)

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о господи, что с фордом))

вообще странно, почему они 4 фокус не воткнули. 3 уж как то поднадоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем они тогда сделали патчи для Х для гирс оф вора 4, хало 5, МСС, киллер инстинкта и ещё десятка игр, которые вышли в один год с хорайзоном 3, а то и раньше?

Чтобы продавать Х? ) разработчики то разные Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто например?

Это был сарказм, просто все так конкретно рассуждают за достоинства и недостатки, как будто не в демку поиграли, а накатали несколько десятков часов в полноценную версию.

Я вот например, тоже хотел сперва сказать, что 4-я часть ни чем не зацепила, показалось, что это больше похоже на глобальное дополнение для FH3, но потом решил не забегать вперёд, а дождаться полной версии, а только потом делать выводы. Тем более, нас ещё ждут 2 расширения, которые вполне могут по-хорошему удивить и порадовать.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы продавать Х? ) разработчики то разные

Как то это странно. МС нужно продавать новые игры и консоль, поэтому они требуют от всех своих студий патч под Х, но плейграундам говорят не париться особо и 60фпс режим не завозить, а вот 4к-онли сканает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:

 

 

41451412_308871733255623_485915352992842

40796062_246152496096600_294867275919712

41445633_2520571998169167_90069052687691

 

 

 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню меня скрины с gran turismo на ps3 удивили в свое время своей супер реалистичной картинкой. ну в фото моде которые можно было сделать. а чет после этого скрины до сих пор с гонок не удивляют больше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра в геймпасе,то на ПК ее тоже можно будет скачать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра в геймпасе,то на ПК ее тоже можно будет скачать или нет?

по идее да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее да

Даже не по идее. А так и есть. Ради эксперимента установил на ПК Gears of War 4 которую не покупал, но она есть в пасе. Осталось проверить можно ли в нее играть на ПК с аккаунта на котором геймпаса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не по идее. А так и есть. Ради эксперимента установил на ПК Gears of War 4 которую не покупал, но она есть в пасе. Осталось проверить можно ли в нее играть на ПК с аккаунта на котором геймпаса нет.

точняк) на боксе же легко так сделать, а вот на пк оч хз. к тому же пасс на пк столько же как на боксе стоит, а игр там нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Между прочем дело говорит, а вы тут угораете над ним

какое дело?Парень в гонках хотел увидеть сюжет Девида Линча?Или как должны изменяться гонки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько там стоит Х и максимальное издание?

авито открываешь и смотришь , форза по геймпасу бесплатно , ты тоже только с бункера вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бле, походу Х брать надо...

Могу продать свой дешевле. В виде бонуса - эксклюзивное отваливание геймпада при включении из режима энергосбережения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Форза по геймпассу этому - это максималка? Сколько стоит год геймпасса? Авито этот еще, там же и левак может быть.

 

@OkeyGoogle

 

Это у всех Х такое развлекалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько в следующую пятницу игра будет уже работать?!!

Взял ультимейт, теперь капец, уснуть не могу, аж трисёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько в следующую пятницу игра будет уже работать?!!

Взял ультимейт, теперь капец, уснуть не могу, аж трисёт!!!

фх3 в 00:00 заработала, в ночь с четверга на пятницу получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех Х такое развлекалово?

Не знаю. Возможно зависит от "засоренности" вайфай (или блютуз, не знаю точно) эфира. С помощью лайфхака особо не напрягает. Благо что во время игры не отваливается вообще.

 

Сколько стоит год геймпасса?

360 р же.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...