Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шутеры это пережитки прошлого , современные пацаны играют .... а хз , во что они играют .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало это больше игра легенда для фанатов наверное, как диабло чтоли. Для тех, кто слезу пускает при виде всего этого, вспоминает детство. Она не развивается и не будет развиваться, ибо потеряет всех своих вот "таких" фанатов, а это наверное 80-90% всей базы игроков. И это я говорю как не фанат, просто прекрасно понимаю тех кто ее защищает. Мне мульт хало не вкатывает ваапще. Считаю что квейк, анрил были хороши в свое время, но это пережитки прошлого уже давно. Давал шанс и тройке и четверке и пятерке, вот потыкал в инфинит, все тоже самое, те же болванчики без физики, те же пушки без отдачи. и это не проблема, а фишка игры ) Пройду кампанию и удалю. Буду держать в курсе :KEKW:

PS Кортана нравилась.

не суди строго, мы как фанаты кваки и унриала ничего такого давно не играли. Нет таких игр, а эта дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутеры это пережитки прошлого , современные пацаны играют .... а хз , во что они играют .

Дрочат на 2д тян за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не развивается и не будет развиваться

Эта лол, дай бог отличия между 3, 4 и 5 частью в книгу толщиной с "войну и мир" уместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если батла и колда не избавятся от недостатков, показанных в бета-версиях, бесплатный Хэйло их похоронит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в этот треш, вкл 5 и просто глоток свежего воздуха

прям вечный тренд... "поиграл на юьюбе в BF 2042 - 5-ка BF прям глоток свежего воздуха", поиграл в 5-ку FH на ютьюбе - четверка прям топчик и так далее... что так толсто? Откуда вдруг у многих такая любовь к предыдущим частям новых игр ;))) прям продавай заново за фулпрайс. Может мне тоже попробовать? Посмотрел на новую колду... аж прям варзон полюбил - нет, не получилось - не полюбил...

 

 

чувак шкерится за границами карты? В чем смысл видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Выглядит круто! Очень жаль, что не будет коопа на старте, придётся отложить прохождение непонятно на сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто! Очень жаль, что не будет коопа на старте, придётся отложить прохождение непонятно на сколько.

Мне норм

У меня друзей нет. Они на плойке, играют в нетфликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Депрессивное сообщение(

Ну прошло то время, когда с рандомами в командах сидели. Сейчас есть полчаса-час времени в пару дней - это прям супер. Ну и не до бормотания чьего-то в ухе. + устаёшь от социализации на работе конкретно. Хочется в инвиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не оценивать как главный экз за 500 миллиардов, а просто фтп, то в принципе не плохо все выглядит. Посмотрим как оно на самом деле, если геймлей затащит, то будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была машина времени то сначала я бы задушил того кто высрал бред про 500 лямов бюджет ,а потом я бы подумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни дауны высрали бред про 500 млн.Другие дауны поверили в бред первых даунов Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто! Очень жаль, что не будет коопа на старте, придётся отложить прохождение непонятно на сколько.

 

обещали же добавить с первым сезонным пропуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче если суммировать, то что показали, то не нравятся некоторые кринжовый моменты по типу "где ты был шесть месяцев" и "oh, I like it", хотя стоит отметить, что чиф снова ванлайны выдаёт, как в старые-добрые и это круто.

Не нравятся аутлайны у мини боссов, не совсем понимаю, зачем они там нужны. Возможно жирные бруты имеют какие-то щиты, там что-то типа армор лока можно увидеть, просто выглядит сам эффект не очень.

Ну, и абилки на куллдаунах совсем не зашли. Носить с собой постоянно четыре-пять абилок и переключаться между ними вслепую, со сквозной прокруткой в одном направлении-такое себе. Пропустил абилку и снова нужно четыре раза нажать кнопку - костыль какой-то.

Ну и сам факт того, что не нужно будет выбирать, что оставить, что выкинуть, что сохранить до следующей стычки не нравится.

На мой взгляд нужно было делать пару постоянных абилок на куллдаунах и слот для пикап абилок, которые тратятся и разбросаны по локациям.

В остальном все нравится, но какое-то законченное мнение сложно составить т.к показали приступно мало на самом деле, причём половина из показанного это сайд активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че то графон прямиком с 360го

ты же отбитый сонибой и в очередной раз подтвердил это Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot, ну графон ведь правда стремный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...