Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чет не стартует сетевая игра, пишет игроки не найдены, даже с ботами. Версия из геймпасса. Так и должно быть?

Нет, сейчас пиковый онлайн у игры, катка ищется секунды 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для беты она какая то очень вылизанная. 4к@60 стабильные, не падающий онлайн и никаких багов вылетов и прочих прелестей. Откатал три часа и теперь понятно во что теперь буду залипать следующие 2-3 года.

У меня один раз хсх в перезагруз ушёл посреди катки, таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? В голову?

В пятёрке пистолет порой решал в некоторых ситуациях прям на отлично :) 

 

У меня один раз хсх в перезагруз ушёл посреди катки, таки.

Щас тебе фанаты Сони посоветуют термопасту поменять. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл никогда в хало. Тика анреал или quake? По какому принципу работает мульт? Я возраждаюсь у меня одни и те же пушки, как найти другие?

Изменено пользователем Xbox Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл никогда в хало. Тика анреал или quake? По какому принципу работает мульт? Я возраждаюсь у меня одни и те же пушки, как найти другие?

Да, пушки у всех одинаковые - меняются только скины индивидуально. Остальные найти можно на карте, спавнятся на определённых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный ганфайт получился, пушки звучат и стреляют очень приятно, прыжки и движения ощущаются иначе. Как по мне, игра серьезно шагнула вперед.

Графон норм, в помещениях вообще красота. Не понятно только, почему анимация лиц идет в 30 фпс, когда остальная игра в 80-90 на ультра настройках, выглядит странно. Надеюсь, к релизу кампании поправят, в остальном все очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я возраждаюсь у меня одни и те же пушки, как найти другие?

Ты появляешься на споте со стоковым автоматом, от которого враг может умереть только из жалости и сострадания. По карте раскинуты волыны посерьезнее. Та тима которая контролирует точки спавна оружия, имеет преимущество. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты появляешься на споте со стоковым автоматом, от которого враг может умереть только из жалости и сострадания. По карте раскинуты волыны посерьезнее. Та тима которая контролирует точки спавна оружия, имеет преимущество.

Спасибо! Все понятно! Для фана вечером хороший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Все понятно! Для фана вечером хороший вариант.

Попробуйте big team battle, там более масштабные бои с техникой и не с такой фиксацией на контроле павер вепонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как режим выбирать? Мне доступна только быстрая игра. В режимы проваливаешься, там карты и кнопка играть не активна. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас получилась быстрая игра. Вроде круто, только я в такое не играю (не умею), рад за любителей мульта.
Бонусом словил баг, про который в стиме пишут. Цвета в режиме фуллскрина в серую херню превращаются, словно hdr включен, но его нет. Лечения пока нет, кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бтб наудивление даже при большом количестве абилок и частом их спавне не ощущается никакой вакханалии, как-то очень органично и комфортно все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как режим выбирать? Мне доступна только быстрая игра. В режимы проваливаешься, там карты и кнопка играть не активна.

Когда нажимаешь на мультиплеер тебе дают выбор: Квик батл, биг Тим батл и ранкед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаешь на мультиплеер тебе дают выбор: Квик батл, биг Тим батл и ранкед

Тока квик баттл. Вечером еще погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - у игры есть кросспрогресс между пк и винстором? Если скачать версию из стима, прогресс подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Я с другом пользуюсь Xbox Game Pass Ultimate он играет на приставке Я играю на компе. Если купить батлпасс на аккаунт, он будет доступен мне на компе тоже

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красота, после первой же игры батл пасс купил, король вернулся

Ещё не запускал, приобретается в игре или я в магазине пропустил его ?

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самой игре, по крайней мере, для рейтинговой арены, можно выбрать игру онли с падами, без клавомвшек, если кому интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще два матча, унылость ппц, удалил.

6 часов уже наиграл. топовый мульт, все режимы играются по-разному. надеюсь, 8го числа завезут еще карт, но не уверен. купил баттл пасс, залипать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл еще два матча, унылость ппц, удалил.

Чё, тоже убивают постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу-х, наигрался. Хороший мульт. Но если с тимой не повезет (консольщики попадутся), все, суши весла. Убьют, переключаешься между тимой, консольщиков сразу видно, как они двигаются, крутятся, очень инвалидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё не запускал, приобретается в игре или я в магазине пропустил его ?

Можно из игры, можно отдельно. Нужно купить 1000 монет в хвох сторе и за них в самой игре уже купить батлпас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно из игры, можно отдельно. Нужно купить 1000 монет в хвох сторе и за них в самой игре уже купить батлпас.

В описании сказано, что можно купить на валюту элементы усиления, что они дают, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...