Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но графика конечно кринж.

На ПК к графонию претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, да не то что мыло, просто текстурки не фонтан. Отторжения нет, но все очень средне как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял зачем нужна эта помойка вообще…, пвп в Дестини и то в разы лучше.

Какой-то бред вообще.

Ну не знаю, пве в дестени топ, но пвп тут лучше в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, да не то что мыло, просто текстурки не фонтан. Отторжения нет, но все очень средне как по мне.

А вон челик выше стену текста накатал, читать не стал, но там про графон затирал. Получается он в глаза долбится? Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон уровня хбох360, судя по роликам от хало 4 - даже хуже. Пушки пластмассовые, оркужение тоже, трава аля гта5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушайте, в коопе вполне себе ниче может быть) Правда жти все постановочные сцены зачем то сделанные, напоминают орков в Тенях Ямордора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и без коопа на легендарке будет отлично играться, хотя я не в восторге от некоторых решений по механикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графон уровня хбох360, судя по роликам от хало 4 - даже хуже. Пушки пластмассовые, оркужение тоже, трава аля гта5.

там , это... ты еще забыл , что у пушек отдачи нит

 

 

Слушайте, в коопе вполне себе ниче может быть) Правда жти все постановочные сцены зачем то сделанные, напоминают орков в Тенях Ямордора.

рич в коопе был божественен , но прада он более линеен / динамичен в отличии от оригинальной трилогии Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт базового оружия я погорячился. Базовый автомат МА401 не так уж плох и а умелых руках способен на многое, особенно если комбинировать с пистолетом, по принципу стреляешь, переключился, добил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там , это... ты еще забыл , что у пушек отдачи нит

 

рич в коопе был божественен , но прада он более линеен / динамичен в отличии от оригинальной трилогии

Для меня тройка на все времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штурмовка тут очень хорошо бьёт, я бы даже сказал слишком. На мой взгляд ей нужно хэд дамаг убрать.

По оружию только пульс карабин говно какое-то. Из него вообще никого не убить нормально. Он вроде тречит врага и убивает с двух очередей, только это в идеале, когда враг неподвижен и все пульки очереди попали, а в реале боль.

В остальном в принципе все норм, но требует привыкания и понимания, как оно работает, хотя вот дизраптор очень странный пистолет.

Ну,и, плюс по сравнению с прошлым тестом стало чуть проще стрелять, особенно из снайперки, а вот с шоковой винтовой я так и не могу совладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, у меня по штурмовике с прошлых игр сложилось мнение, что это оружие чисто для потопа - множественных целей, с низким количеством хп (оцениваю чисто по синглу), а тут такое ощущение, что кучность увеличили.

 

Вообще по оружию тут душа больше лежит к VK и BR, остальное не беру, с ним только хуже, особенно касается инопланетных пух. Исключение тяжёлое вооружение, ну и снайперка.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Она скорее работала так, что ты наваливал с неё на ходу, а затем бил с приклада. Бр и вк понятно, фактически классические винтовки, занимающиеся привычную нишу и работающие на дальние дистанции, к ним ещё сталкер финтовку можно добавить, но она уже где-то в полупавер вепонах висит скорее, но работает отменно.

 

Ну, и замечу, что у многих пух свой рендж. С манглера ты к примеру далеко не выстрелить, чисто ближний бой. Пульс карабин, как оказалось тоже далеко не бьёт, фактически на ближней и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдача же есть.

Понравился режим с удерживанием мяча. Такой тимплей сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока очень раздражают АФКшеры и ливеры, особенно в рейтинговых играх. Нужна система штрафов за это. Коммандо винтовка, которая на 20 патронов бесполезная, явно уступает BR и штурмовой винтовке, даже пистолету. И челенджи бы сделать более информативными. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна система штрафов за это

Причем даже бота не подкидывают за место ливнувшего  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока очень раздражают АФКшеры и ливеры, особенно в рейтинговых играх. Нужна система штрафов за это. Коммандо винтовка, которая на 20 патронов бесполезная, явно уступает BR и штурмовой винтовке, даже пистолету. И челенджи бы сделать более информативными.

пока слава богу афк не встречал в рейтинге, а вот тупиц да, если не командно играть в мяч, то считай сразу проиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем наконец то плотно поиграл в рейтинге, шикарная игра, особенно если ты вырос на кваке, то это точно твоя игра. Очень нравится когда в команде тактический настрой, кто то домажит, задние фокусят на добивание, с хорошей командой игра в разы веселее. Все режимы нравятся, в каждом своя изюмина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер просто кайф, теперь даже в сингл появилась вера. Механики до блеска отточены, баланс отличный. Очень понравился режим с мячом, дико адреналиновый, если играть командой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...