Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Орда любопытна, Джек как ураган носится, людей воскрешает. У народа уже 90 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орда любопытна, Джек как ураган носится, людей воскрешает. У народа уже 90 лвл.

У народа уже 90 лвл по третьему кругу

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то ахтунг, по мимо привычных вылетов в коопе, нахватали телегу крайне оригинальных багов, как полное пропадание звука у второго игрока, провал сквозь текстуры и самое крутое - смерть за кадром, то есть ты загружаешь чекпоинт уже трупаком, видишь экран смерти, опять загрузка и так по кругу , в общем дивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какой то ахтунг, по мимо привычных вылетов в коопе, нахватали телегу крайне оригинальных багов, как полное пропадание звука у второго игрока, провал сквозь текстуры и самое крутое - смерть за кадром, то есть ты загружаешь чекпоинт уже трупаком, видишь экран смерти, опять загрузка и так по кругу , в общем дивно.

отсутсвие стрельбы забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А воскрешать в Орде как в 4ке? Я чот подобрал жетон, добежал до фабрикатора, но вроде ничего не произошло.

Воскрешаешь людей с задержкой. Первый через 5 секунд, следующий через 10 и ТД. Ресурсы не тратятся на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскрешаешь людей с задержкой. Первый через 5 секунд, следующий через 10 и ТД. Ресурсы не тратятся на это

Вот оно что. Теперь понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт у кого консоль. На ПК играть в сингл так и не получилось. Мульт пашет супер, сингл выкидывает, пишет не может создать сохранение. А еще офигенная винда 1903 сжирает память до 95% ПРОСТО ТАК 16 гигов. Я просто офигеваю с индусов. Какие де конченые криворукие уроды. Реально начинаю смотреть на мак :))) Бокс что ли опять купить из за гирь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о ПК, играл с коллегой (я на Х, он на ПК) в кампанию, все ок было. За несколько вечеров игра у него всего один раз скрашилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До третьего акта всё было ок, вообще никаких лагов и вылетов, но вот в третьем прям лаг на лаге, вылет на вылете, скрепя всё прошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую

там ... это ... если понадобится помощь в получении медалей для tour of duty могу помочь , правда играю в основном с 11:00 до 04:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночке вообще никаких проблем не было, ни одной.

Но в коопе... в 4 частях все ок было, тут что не доглядели. Думал инсейн в коопе брать, а тут вон как получается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ... это ... если понадобится помощь в получении медалей для tour of duty могу помочь , правда играю в основном с 11:00 до 04:00

Напиши свой геймертаг, добавлю. Хотя бы даже просто вместе побегать, всяко лучше, чем одному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отложили кампанию в коопе на пару месяцев до патчей, потому что это трэш. Вроде как смена хоста помогла пройти дальше проклятого чекпоинта, но завершение главы не засчитали, даже ачивку не дали. Так же впустую летят коллектиблы, периодически багуется меню прокачки Джека (исчезают все умения). Впервые мы так играем в Гирз на старте. У четверки тоже была масса проблем, но здесь количество багов зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы отложили кампанию в коопе на пару месяцев до патчей, потому что это трэш. Вроде как смена хоста помогла пройти дальше проклятого чекпоинта, но завершение главы не засчитали, даже ачивку не дали. Так же впустую летят коллектиблы, периодически багуется меню прокачки Джека (исчезают все умения). Впервые мы так играем в Гирз на старте. У четверки тоже была масса проблем, но здесь количество багов зашкаливает.

да это детский сад,а вот когда напарник не может стрелять,рипается в текстуре,в игре исчезает звук,не срабатывают qte,вот где каеффф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт у кого консоль. На ПК играть в сингл так и не получилось. Мульт пашет супер, сингл выкидывает, пишет не может создать сохранение. А еще офигенная винда 1903 сжирает память до 95% ПРОСТО ТАК 16 гигов. Я просто офигеваю с индусов. Какие де конченые криворукие уроды. Реально начинаю смотреть на мак :))) Бокс что ли опять купить из за гирь :)

На мак смотреть смысла нет. Там такая же байда. Баг на баге. Работает все через жопу. Уже давно от хваленой стабильности макоси ничего нет. Лучше бокс взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До третьего акта всё было ок, вообще никаких лагов и вылетов, но вот в третьем прям лаг на лаге, вылет на вылете, скрепя всё прошёл!

У меня и в 3 ни одного лага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания, немного открытого мира,классные постановки ...добротная 5ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания, немного открытого мира,классные постановки ...добротная 5ка

Ну хз. Я пока в начале сюжетки, акт 1 добиваю, сюжетно игра навевает зевоту, хотя по локациям и ситуациям все очень неплохо, но я как бы не это ждал, а крепкую военную драму а-ля как во второй части (надеюсь сделают ремастер).

 

Еще хочу записать в минус игре техническую часть в мульте. В четверке была такая же схема, сингл 1080/30, мульт 900/60, но визуально этого не чувстовалось. Тут в орду как зашел, сразу вспомнил как я на фатке беседковский дум проходил - все текстуры мыло мылом на слимке. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если первый акт зевота то заканчиваешь с пивасом и сноси игру,дальше будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая 8,с уклоном в девятку,единственная предьява это психоделический красный цвет из третьего акта.Четвертый был болезненным,но кайфовым.В целом отличный проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...