Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторая игра на Xone которая доставила вагон положительных эмоций, а после прохождения захотелось пробежать все предыдущие части, что уже само показательно.

По ощущениям пятерка является самой сложной из всех гирек, некоторые боевые секвенции настолько потные, что дают воспламениться пятой точке и выйти ей на первую космическую скорость.

Орда вышла толковой, остальные режимы еще не оценил.

Из плохого, неудачный третий акт, особенно на контрасте с первым и вторым, как по боевым ситуациям, так и с точки зрения цветового решения, а концу акта от гаммы уже начали болеть глаза и хотелось максимально быстро свалить с этой локации. Финальный босс игры вышел таким себе, не настолько унылым, как в четверке, но всё же.

За прохождение ачивку не дали :) Жду починки и курю по тихоньку на инсейне со всеми собирашками.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая 8,с уклоном в девятку,единственная предьява это психоделический красный цвет из третьего акта.Четвертый был болезненным,но кайфовым.В целом отличный проект

За Падука можно и красный цвет простить )

4 акт вообще поиграл на чувствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец до орды добрался. Первый трай с пугами на нормале и сразу все 50 волн без единого вайпа при учете, что я вообще не понимал, что нужно делать. Тупо взял Фаза, собирал энку и вкачивал ему все навыки. Может мне конечно фортануло и остальные игроки были понимающие и все сделали за меня, но было как-то очень легко. Я не припомню чтобы в предыдущих частях было так легко, в тройке с пугами почти вообще нереально было, если не было чела с аддоном на погрузчик с ракетами. А тут даже пушки не строили, зарядники и чередовали тришоты с залпами. Не понял по итогу ничего. Что это за источники и какой у них функционал? Похрен кому собирать энку и стоит ли ее вкачивать в перса? Если да, то насколько это первоочерёдная задача? И вообще есть ли где Гайд по новой орде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, тут сложности по другому. Т.е. если ты про вторую сложность, она не отличается ж от первой, кроме того, что вайпаться то и нельзя. Проиграли волну - конец игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, тут сложности по другому. Т.е. если ты про вторую сложность, она не отличается ж от первой, кроме того, что вайпаться то и нельзя. Проиграли волну - конец игры.

нормал он и в Африке Нормал. Ты не понял посыл, я хотел сказать, что нормал больно легким показался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормал он и в Африке Нормал. Ты не понял посыл, я хотел сказать, что нормал больно легким показался.

Ну ты сравниваешь нормал, который был второй из четырёх сложностей, с нормалом, который второй из восьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец до орды добрался. Первый трай с пугами на нормале и сразу все 50 волн без единого вайпа при учете, что я вообще не понимал, что нужно делать. Тупо взял Фаза, собирал энку и вкачивал ему все навыки. Может мне конечно фортануло и остальные игроки были понимающие и все сделали за меня, но было как-то очень легко. Я не припомню чтобы в предыдущих частях было так легко, в тройке с пугами почти вообще нереально было, если не было чела с аддоном на погрузчик с ракетами. А тут даже пушки не строили, зарядники и чередовали тришоты с залпами. Не понял по итогу ничего. Что это за источники и какой у них функционал? Похрен кому собирать энку и стоит ли ее вкачивать в перса? Если да, то насколько это первоочерёдная задача? И вообще есть ли где Гайд по новой орде?

С командой повезло что играть умеют,я всё никак не могу попасть на таких,в выходные в орду тоже играл с игроком первого уровня и женского пола,остальные слились и остались боты,она мой жетон подобрала и бегает отстреливается пока я ей не написал неси в ящик его на что она написала я первый раз играю и это была 35 волна.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в мульте скины открывать?

За медали и звания.

 

Вообще, добавляйтесь все кто в мульт играет (ПвП, Побег, Орда). Правда я играю обычно с 04 по 14 мск где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно не понимаю, на кой сюда добавили типа опенворлд, где вообще никакой активности. 

Сайд-квесты можно было бы и в кишку добавить: игра бы от этого ничего не потеряла.

Кстати, как ни странно, в соло на харде мне ее даже больше понравилось проходить, чем в коопе. Видимо, потому что сам управляешь ботом, это добавляет механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты сравниваешь нормал, который был второй из четырёх сложностей, с нормалом, который второй из восьми)

ну тут сложность то в модификаторах. Сложности без модификаторов одинаковые не смотря на части. Если в пятерке это вторая из шести, то она равна второй из 4-х в предыдущей. Тут получается, что разбили более сложные уровни на более мелкие части, а никак не Нормал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно не понимаю, на кой сюда добавили типа опенворлд,

патамучта додики поиграли в гов новый в апреле и на скорую руку решили добавить этой чуши иначе игра бы состояла из 3 актов на 5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут сложность то в модификаторах. Сложности без модификаторов одинаковые не смотря на части. Если в пятерке это вторая из шести, то она равна второй из 4-х в предыдущей. Тут получается, что разбили более сложные уровни на более мелкие части, а никак не Нормал.

Ок, не буду спорить, так как сам ещё в Орду 5ки только пару раз играл)

 

Ходишь такой на серьезных щах. И тут такое.

В револьвере явно разрывные патроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец до орды добрался. Первый трай с пугами на нормале и сразу все 50 волн без единого вайпа при учете, что я вообще не понимал, что нужно делать. Тупо взял Фаза, собирал энку и вкачивал ему все навыки. Может мне конечно фортануло и остальные игроки были понимающие и все сделали за меня, но было как-то очень легко. Я не припомню чтобы в предыдущих частях было так легко, в тройке с пугами почти вообще нереально было, если не было чела с аддоном на погрузчик с ракетами. А тут даже пушки не строили, зарядники и чередовали тришоты с залпами. Не понял по итогу ничего. Что это за источники и какой у них функционал? Похрен кому собирать энку и стоит ли ее вкачивать в перса? Если да, то насколько это первоочерёдная задача? И вообще есть ли где Гайд по новой орде?

Минимум играть на высокой... На низкой вообще можно пройти одному. Среднюю походил вдвоем и 3 ботами. Источники дают энергию если их держать и собирать переодически ее с них Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум играть на высокой... На низкой вообще можно пройти одному. Среднюю походил вдвоем и 3 ботами. Источники дают энергию если их держать и собирать переодически ее с них

Играем с другом на повышенной сложности. Это третья по идее? Дальше только хардкор, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем с другом на повышенной сложности. Это третья по идее? Дальше только хардкор, правильно?

Вообще я говорил про орду, но если ты спрашиваешь про компанию, то за повышенной дальше, да, только безумная (ачивка за нее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В револьвере явно разрывные патроны.

Не. Там в патроне повар с ножиком. Нарезает рыбку на кусочки и скидывает с досточки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я говорил про орду, но если ты спрашиваешь про компанию, то за повышенной дальше, да, только безумная (ачивка за нее).

Понял тебя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на и после элитной лобби орды туго собирается.

Попробовал мастерскую... мда... мало того что в лобби всего 3 чела. Так там что то адище какой то, на 3 волне слились, жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

патамучта додики поиграли в гов новый в апреле и на скорую руку решили добавить этой чуши иначе игра бы состояла из 3 актов на 5ч

Нормально так коалишен обосрал XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то там опенворлд. Та же кишка, только вместо беготни на своих двоих, ты на санях катаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то там опенворлд. Та же кишка, только вместо беготни на своих двоих, ты на санях катаешь.

В том и беда, что он бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Чем он бесполезнее какой-нибудь мирной секции из прошлых частей, где не было перестрелок?

Он в принципе никак не мешает и не вызывает негатива, хотя реализацию и не назвать отличной. Есть тут над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...