Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывает, да. Ну гнашер опять постоянно правят - привет 4ка.

да лан , в 2-3 его тож " пытались " править
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан , в 2-3 его тож " пытались " править

Ну 2ю не особо застал (по части мульта). В третьей помню больше остальные пушки нерфили (обрез, кек). Хотя в 4ке тож энфорсер занерфили. Ну а в 5ке просто снова ничего нельзя выбрать кроме лансера) Но гнашеристы всегда чем-то недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Да, тут не в гнашере дело, а в том, как работает "стрельба".

Бывают моменты, когда выстрел вообще не происходит во время попшота, в четверке тоже самое было. Ты быстро жмешь прицел, затем выстрел, прицел появляется, выстрела нет.

А конкретно с тем, что на видео получилось так, что дуло гнашера смотрело прямо вдоль стены, мимо врага, попшот похоже не успел регнуться и во время зума сработал то ли блайнд, то ли какое-то пограничное состояние было и дробь прошла за врагом, улетев в стену под углом. Энивей такое происходит периодически и нифига не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подсел на «царь горы» рейтинговый. Но блин появились ребята с пингом в 3-5. Это как вообще? Да же против 15ти когда играешь а у тебя 30-40 - ощущается норм задержка. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсел на «царь горы» рейтинговый. Но блин появились ребята с пингом в 3-5. Это как вообще? Да же против 15ти когда играешь а у тебя 30-40 - ощущается норм задержка.

разрабы, в серверной сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разрабы, в серверной сидят.

Ну теоретически у нас такой пинг если свой город пробивать. Выходит кто-то в Европе рядом с серваками. Но блин даже если до 25 падает - всё равно себя тормозом ощущаешь против таких 1 на 1 на гнашерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну теоретически у нас такой пинг если свой город пробивать. Выходит кто-то в Европе рядом с серваками. Но блин даже если до 25 падает - всё равно себя тормозом ощущаешь против таких 1 на 1 на гнашерах.

Общался с одним у кого показывает такой пинг. Это ошибка обновления. Реально 15-20, в Германии, но сам Коннект был не оч. У меня до этого обновления было 50-60 тут даже до 25 опускалось. И это в цг. Попробовали играть в команду там пинг 120 Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришел к выводу, что обнова глючной оказалась, потому что в аркаде стабильно стало выдавать 170 пинга, но по геймплею это никак не ощущалось.

До обновы я играл в ffa, где при пинге в 120 невозможно было килл сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае вспомнил былие гирз времена) до этого в командную схватку лишь играл, а тут аннекс попер) главное: тиму нормальную. Мясо какое-то))

Ещё заценил побег, но пока не понял сути.

И не совсем понял насчёт получения званий. Цели не обязательно получать? Я просто играл, выпадали медали и давали новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не совсем понял насчёт получения званий. Цели не обязательно получать? Я просто играл, выпадали медали и давали новое

Звание качается за звезды :

- Медаль 3-6 звезд

- цели 1-3 ( с бустером в два раза больше )

Звезды зарабатываются за " медали " и дневные " цели " - которые обновляются после выполнения каждые 24 часа .

Побег нужно исключительно с " живой " тимой ( с рандомами одно расстройство ) и оьбязательно на повышенных сложностях .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне побег не понравился тем, что там лишь две фазы, по крайней мере на тех картах, на которых я играл. Некоторые катки получаются, ну очень короткими, особенно если тимой катать.

А так режим прикольный, но мне он видится более нарративным аля спартан опс, думаю, если бы сделали в таком духе, то было бы классно.

Но тут конечно вопрос, как это положить на основу из постоянных апдейтов и пользовательских карт. Мне кажется это вообще невозможно, если только не сделать несколько карт с нарративом, а дальше уже просто добавлять, как это сейчас сделано.

П.С. Я бы в побег добавил какие-нибудь доп обджективы еще. Есть там поле для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Да, я не упомянул, написав, что катки короткие.

Не знаю, нафиг вообще карты с одной фазой? Тем более, что это нигде ведь не указывается, верно?

Тогда уж сделали бы, что одна фаза типа изи, две нормал, а три хард, как какую-то понятную для игрока градацию ульев и их дефолтную сложность.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне побег не понравился тем, что там лишь две фазы, по крайней мере на тех картах, на которых я играл. Некоторые катки получаются, ну очень короткими, особенно если тимой катать.

А так режим прикольный, но мне он видится более нарративным аля спартан опс, думаю, если бы сделали в таком духе, то было бы классно.

Но тут конечно вопрос, как это положить на основу из постоянных апдейтов и пользовательских карт. Мне кажется это вообще невозможно, если только не сделать несколько карт с нарративом, а дальше уже просто добавлять, как это сейчас сделано.

П.С. Я бы в побег добавил какие-нибудь доп обджективы еще. Есть там поле для развития.

Там есть карты на высоких сложностях даже с тимой дадут жару. Там где отродья с базкиллом хилят остальных.

 

В любом случае вспомнил былие гирз времена) до этого в командную схватку лишь играл, а тут аннекс попер) главное: тиму нормальную. Мясо какое-то))

Ещё заценил побег, но пока не понял сути.

И не совсем понял насчёт получения званий. Цели не обязательно получать? Я просто играл, выпадали медали и давали новое

Если карты норм то и играется более менее. А вот если всякие лёденной плен или бункер то вообще отстой. Это как в 4 сбитый ворон в цг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть карты на высоких сложностях даже с тимой дадут жару. Там где отродья с базкиллом хилят остальных.

 

Если карты норм то и играется более менее. А вот если всякие лёденной плен или бункер то вообще отстой. Это как в 4 сбитый ворон в цг.

От команды во многом зависит всё же. Если всем похер на точки и на основные оружия -кемпу, бумшот и тд - то конечно будешь сливать в такой донной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Ну, я как бы не сомневаюсь,  что при дефицити патронов, на высоких сложностях будет припекать, но сценариев игры масса, включая изи, а актов на картах все равно один-два. Сделали бы хоть пару-тройку карт, где три акта.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От команды во многом зависит всё же. Если всем похер на точки и на основные оружия -кемпу, бумшот и тд - то конечно будешь сливать в такой донной

Не. Там реально жесть начинается когда отродья с щитами начинают толпой набегать и их ещё хиллят с базкиллом. Это прям оч сложно. Я играл за Кинана и у меня и гранат 6 шт и дроп полный. Еле еле их завалили раза с 3 наверное.карта мясорубка вкачанна. Там прям толпа набегает так ещё сзади кто то агрится

 

 

@selest92, Ну, я как бы не сомневаюсь, что при дефицити патронов, на высоких сложностях будет припекать, но сценариев игры масса, включая изи, а актов на картах все равно один-два. Сделали бы хоть пару-тройку карт, где три акта.

Тут ведь это такой аналог королевской битвы просто пве. Ток вместо кольца газ, оружие разбросаны и патроны. А так повышаешь сложность и сразу начинается по новому играться те же карты. А на упорстве вообще приходится все досконально знать. Поэтому сильно условия менять сложно

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет :mercury:  :mercury: Как насаживать на штык устаревшего лансера?Играю с джоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет :mercury: :mercury: Как насаживать на штык устаревшего лансера?Играю с джоя

Привет! Перезарядку зажимаешь и с разбега насаживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Перезарядку зажимаешь и с разбега насаживаешь.

ОК :slowpoke: Спс,плюсик вам к карме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Доджболл сейчас идет ивентом отдельным. А он вообще был в плейлисте то? Я просто сколько играл, видел только гардиана и гонку вооружений в дружественных играх.

Я к тому, что режим то классный и я не совсем понимаю последние изменения в плейлистах, если честно. Он должен находиться вместе с командной схваткой и царем горы точно, но никак не отдельно. Зачем вообще было разделять все эти режимы? Играя в приоритете в командную схватку и царя горы, доджболл, гардиан и экзекуция(или как там ее с одной жизнью), неплохо разбавляли плейлист, а теперь нонстопом в сраную командную схватку и царя горы играть придется.

Херню какую-то придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Доджболл сейчас идет ивентом отдельным. А он вообще был в плейлисте то? Я просто сколько играл, видел только гардиана и гонку вооружений в дружественных играх.

Я к тому, что режим то классный и я не совсем понимаю последние изменения в плейлистах, если честно. Он должен находиться вместе с командной схваткой и царем горы точно, но никак не отдельно. Зачем вообще было разделять все эти режимы? Играя в приоритете в командную схватку и царя горы, доджболл, гардиан и экзекуция(или как там ее с одной жизнью), неплохо разбавляли плейлист, а теперь нонстопом в сраную командную схватку и царя горы играть придется.

Херню какую-то придумали.

Нету его постоянно. Оч мало в него играют. Через игру неполное лобби. И Коннект часто у кого 2-3 остальные 100 и выше.по мне пусть лучше в дружеские добавят и все. Рейтинг точно не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...