Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если ты хост,нажимаешь старт,потом rt,клацаешь на ник,пинок

Оо спасибо, а то тоже бывает надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил добить залпом, с пустыни работа со светом конечно удивляет.

 

 

68-D6867-F-C859-4-D80-9-CD7-29-B1-A48-FA

1645547-D-D168-4403-B80-C-52-BE442-E652-

 

6-E724947-F065-40-E4-AD81-FD258442-F1-DC

 

89-A56-D19-84-B2-4832-83-DA-22-DD8541770

 

DDA32-FE4-1597-4631-AEA4-9-A1-D0-BAB5-F1

 

 

 

Особенно последний скрин - тут прям долго любовался. В целом игра так сильно стала Андромеду напоминать)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил добить залпом, с пустыни работа со светом конечно удивляет.

 

 

Особенно последний скрин - тут прям долго любовался. В целом игра так сильно стала Андромеду напоминать)

Вот хоть тресни,но я ни чего схожего с андромедой не вижу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот хоть тресни,но я ни чего схожего с андромедой не вижу)))

Да это человек скриншот набрасывать пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хоть тресни,но я ни чего схожего с андромедой не вижу)))

Разные планеты - сел на макко, поездил, вышел, дофига пострелял, причем даж картинка ассоциируется) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные планеты - сел на макко, поездил, вышел, дофига пострелял, причем даж картинка ассоциируется)

 

Ну хз, тут планета одна,разные локации, мб тебе виднее,но для меня схожего ни чего нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно в 4к на гири посмотреть, ну или хотя бы в 1080р с семплингом.

Потому что смотришь на скрины и прямо классно так, а потом вспоминаешь то, что на фатке было.

Не сказать, что на фатке плохо, просто мыльца, которое жрет детализацию хватает.

Мне вот знакомый говорил, что в 4к игра очень класснно выглядит, плюс hdrы всякие еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно в 4к на гири посмотреть, ну или хотя бы в 1080р с семплингом.

Потому что смотришь на скрины и прямо классно так, а потом вспоминаешь то, что на фатке было.

Не сказать, что на фатке плохо, просто мыльца, которое жрет детализацию хватает.

Мне вот знакомый говорил, что в 4к игра очень класснно выглядит, плюс hdrы всякие еще.

Да, с hdr замечательно. Меня больше поражает, что 4к 60фпс тянет мультиплеер. Но к хорошему привыкаешь также быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фатку там тупо забили , упор был сделать на 4к 60 , на фатке можно было бы выжать как минимум не хуже 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/9324-crackdown/?do=hovercard" data-mentionid="9324" rel="">@crackdown, Блин, я смотрю ролики мульта с пк или икса и разница с фаткой дико заметна.

Мульт на фатке наверное больше всего пострадал в плане картинки.



/profile/97027-death2cortez/?do=hovercard" data-mentionid="97027" rel="">@Death2Cortez, Я бы не сказал, что она хуже четверки на фатке смотрится, но разрешение однозначно ниже, причем по-моему даже в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже и это факт , дело не в резолюшене

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранки в карьере на новый круг не идут знает кто? Или как ещё железо можно получить после генерала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ранки в карьере на новый круг не идут знает кто? Или как ещё железо можно получить после генерала

С новым сезоном ранги обнулят. Железо ток за бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым сезоном ранги обнулят. Железо ток за бабло.

Ну не совсем. За ранги же каждый сезон можно 500 (кажется) железа получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С новым сезоном ранги обнулят. Железо ток за бабло.

Не вкурсе когда новый сезон? А то до генерала пару званий осталось и чет малость подзабил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вкурсе когда новый сезон? А то до генерала пару званий осталось и чет малость подзабил

Там сверху пишут сколько недель ещё осталось. Больше 10 вроде

 

 

Ну не совсем. За ранги же каждый сезон можно 500 (кажется) железа получить.

Там вопрос был кроме рангов как ещё можно получить железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого проблем с игровыми клипами не возникало? Записывается только 22 секунды из 30. Из них только в начале пару секунд движение. Надо как-то кэш почистить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вопрос был кроме рангов как ещё можно получить железо

А, ок, ты просто так написал, как будто вообще только за бабло. Не так понял, соррян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч ради прикола решио на буке 4К сделать на ультрах + ultrahd текстуры, пока стабильные 30
 

Вот так ультра в 4К на ноуте с экраном 1080)

 

 

 

20200524014039-1.jpg

 

20200524030507-1.jpg

 

20200525005414-1.jpg

 

20200525005640-1.jpg

 

20200525010329-1.jpg

 

 

 



Короч, если делаешь 1080/30 - бук не напрягается, не греется от слова вообще. Если делаешь 1080/60 - как прошка гудит, и аналогично ведет себя если 4К/30. То есть я так полагаю ФПС и разрешение +/- равнозначно жрут.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенчмарк встроенный в игру на ультрах 4К (лок на 60, но выше 32 фпс не показал), 1080/60 и 1080/30.

20200525014710-1.jpg

 

20200525014850-1.jpg

 

20200525015114-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал примерные настройки xox, отклбчил screen space reflection, occlusion, убрал ultra hd текстуры, основные текстуры на high, дальность прорисовки на high и тп, в 4К выиграл всего лишь 4 фпс)) Странно, что на xox не ультра всего

 

сделал все на медиум - выиграл 2 фпс.. Странно все это))

 

Сделал low настройки с 4К, уже 52 фпс, вместо 34 на medium (все на ультрах 32 фпс).. Какая-тотнастройка сжирает я так полагаю.. Ща подберемся)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал примерные настройки xox, отклбчил screen space reflection, occlusion, убрал ultra hd текстуры, основные текстуры на high, дальность прорисовки на high и тп, в 4К выиграл всего лишь 4 фпс)) Странно, что на xox не ультра всего

 

сделал все на медиум - выиграл 2 фпс.. Странно все это))

 

Сделал low настройки с 4К, уже 52 фпс, вместо 34 на medium (все на ультрах 32 фпс).. Какая-тотнастройка сжирает я так полагаю.. Ща подберемся)

Так а смысл? Подгоняй под 60 кадров и получай удовольствие. Зачем тебе 4к на ноуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а смысл? Подгоняй под 60 кадров и получай удовольствие. Зачем тебе 4к на ноуте?

в общем бОльшую часть тени да свет забирают. Мне просто не понятно - на ультрах 34 фпс, на медиуме 32 фпс и на лоу 52 фпс. Методом тыка сейчас постарался найти что больше всего жрет, ну я так полагаю там несколько опций, так как по одной не канает) Текстуры - пофиг какие, а вот с тенями и светом можно играться.

Так то на ультрах в 1080 средний 55 фпс, на инсейне (ряд опций доступны на тенях, свете и отражениях) 50 фпс.

Я прост подумал, мож тут одно чегонить выключил и привет.

 

в общем смысл в чем Medium, High и Ultra в 4K по фпс ваще без разницы в районе 32-36, а вот low резко 50.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, Было такое. Еще писало без звука.

Мне показалось, что без звука пишет с гарнитурой в паде. Грешил на новый даш, но может и в игре что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...