Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что это за гомики такие? Когда Боярского уже завезут?

Про джигурду забыл и чтоб с отборным матерком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про джигурду забыл и чтоб с отборным матерком)))

джигурда мерзок, его только за саранчу завозить можно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

джигурда мерзок, его только за саранчу завозить можно )))

Лол,норм батл был бы Боярский против Джигурды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кому как ,а мне эти 4 на 4 полная шляпа кажется,в рейтинге полный отстой,вся динамика коту под хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кому как ,а мне эти 4 на 4 полная шляпа кажется,в рейтинге полный отстой,вся динамика коту под хвост

Да заговнили ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да заговнили ПвП.

Надеюсь коментарии ввиде помоев выльют на головы и сделают пятого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там конфуз вышел. Народ пишет, что тестовый тюнинг попал в ранговые и квикплей. В ранговых только гардиан со старым тюнингом, в квикплее вроде тдм.

Новый тюнинг конечно ппц, медленно ужасно. Даже баунсить не выходит, приходится сенсу поднимать, причем не у меня одного так, читал ровно тоже самое, челу пришлось выкрутить все на 30.

Еще любопытно, что в патчноутах ничего про гнашер нет, но я в тестовом плейлисте будто в молоко постоянно наворачиваю, затем захожу в квикплей тдм и все отлично. Мне показалось, что даже анимация попшота стала медленней, либо попшот задержку получил, потому что опять же в квикплее я спокойно щелкаю попшотом всех, зумит быстро и так же быстро выводит из зума, выстрел мгновенно происходит, а в тестовом я мажу, чувствуется задержка чисто на уровне ощущений и мышечной памяти не то. И в патчноутах опять же ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там конфуз вышел. Народ пишет, что тестовый тюнинг попал в ранговые и квикплей. В ранговых только гардиан со старым тюнингом, в квикплее вроде тдм.

Новый тюнинг конечно ппц, медленно ужасно. Даже баунсить не выходит, приходится сенсу поднимать, причем не у меня одного так, читал ровно тоже самое, челу пришлось выкрутить все на 30.

Еще любопытно, что в патчноутах ничего про гнашер нет, но я в тестовом плейлисте будто в молоко постоянно наворачиваю, затем захожу в квикплей тдм и все отлично. Мне показалось, что даже анимация попшота стала медленней, либо попшот задержку получил, потому что опять же в квикплее я спокойно щелкаю попшотом всех, зумит быстро и так же быстро выводит из зума, выстрел мгновенно происходит, а в тестовом я мажу, чувствуется задержка чисто на уровне ощущений и мышечной памяти не то. И в патчноутах опять же ни слова.

Надеюсь не дойдет до выпила игрока из тимы,это жесть какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил странную шляпу,при игре в рейтинг выкинуло из за разрыва пакетов,один раз,так эта хрень не пустила в матч,а предложила игрануть в совместный режим две игры и чтоб было не менее 500 очков за игру,чет дичь полная,нет бы делать чтоб игра хорошо работала без разрывав,так они засчитывают как выход из игры по собственной инициативе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и орду с побегом убили, убрав привязку перков к конкретным персонажам. Очередная колда получилась

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил странную шляпу,при игре в рейтинг выкинуло из за разрыва пакетов,один раз,так эта хрень не пустила в матч,а предложила игрануть в совместный режим две игры и чтоб было не менее 500 очков за игру,чет дичь полная,нет бы делать чтоб игра хорошо работала без разрывав,так они засчитывают как выход из игры по собственной инициативе

Ну это типа мера против ливеров, только опять всё через ж..

 

Хотя у нас же вот чел не ливнул, а просто сидел пол матча, очень помогло, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это типа мера против ливеров, только опять всё через ж..

 

Хотя у нас же вот чел не ливнул, а просто сидел пол матча, очень помогло, спасибо)

Ага,слоупок попался какой то,а вот против ливеров норм тема,но нужно как то делать типо сам ушел на те выкуси,а не так как у нас вышло,выпиннуло из матча и парься сиди два матча против ботов,да и еще раз повторю пятого ой как не хватает,всю тиму вынесли ииии такая пауза)))) жаль на реке пиннуло нас так затаскивать начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,слоупок попался какой то,а вот против ливеров норм тема,но нужно как то делать типо сам ушел на те выкуси,а не так как у нас вышло,выпиннуло из матча и парься сиди два матча против ботов,да и еще раз повторю пятого ой как не хватает,всю тиму вынесли ииии такая пауза)))) жаль на реке пиннуло нас так затаскивать начали

Это да, только жаришка пошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, только жаришка пошла(

Ну я так то в отпуске,так что можно завтра рубануть,попробывать еще уши к пк подцепить для общения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@knightnnov, Ну, так все же ныли, мол нафиг героев, хотим играть своим любимым классом и персом, не?

Я в орду не играю, но со старта это слышал раз за разом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так то в отпуске,так что можно завтра рубануть,попробывать еще уши к пк подцепить для общения))

Я сейчас, скорее всего, не раньше понедельника смогу в ПвП засесть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они и орду с побегом убили, убрав привязку перков к конкретным персонажам. Очередная колда получилась

Для меня они этим жизнь в игру наоборот вернули. Каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас, скорее всего, не раньше понедельника смогу в ПвП засесть(

Ну так в будние дни самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ок, тогда загамаем ещё)

А так бы по большому норм тиму собрать и можно самый высокий ранг попробовать забрать в рейтингах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так бы по большому норм тиму собрать и можно самый высокий ранг попробовать забрать в рейтингах)))

Гоу. Только я царь горы онли играю.

Вообще раньше доходил до алмаза. Сейчас не особо получается, потому что рандом от команды к команде

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоу. Только я царь горы онли играю.

Вообще раньше доходил до алмаза. Сейчас не особо получается, потому что рандом от команды к команде

Так я тож по цг залипаю)))) пиши ник в лс добавлю в друганы,но порой могут по делам дернуть после матча,так с игры не ливаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так бы по большому норм тиму собрать и можно самый высокий ранг попробовать забрать в рейтингах)))

Ну так-то да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле koh 4на4 играется нормально на любой карте, если соперник еще и играть умеет, то вообще, а вот тдм от карты к карте пляшет, но даже на небольших картах прасадка темпа сильно ощущается и просто скучно порою.

Короче в тдм 4на4 нафиг точно, в koh пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...