Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С таким не сталкивался. Быть может потому, что использовал конфети. Юзая конфети, особых проблем не заметил. Может она относится к призракам, имеющим слабость к конфети? Хотя в вики ничего про это не написано.

Может быть, но она и на пэрри очень быстро улетает, конфетти только на ситимэне юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфетти только на ситимэне юзал

Это да. Но в принципе конфети полезно на любого врага, просто на кого то оно сильнее действует (сити, безголовый, монахиня в Мибу), а на кого то слабее, но профит в любом случае есть.

Я когда фармил опыт в дворце для умения, необходимого на ластбосса, потом все деньги спустил на конфети. Сейчас мажусь ими часто.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монахиня в Мибу

Кек, я ее тоже без всего бил (в основном так же отражал), на безголовом только успокоительное юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, на нее вообще тактика простейшая. Петарды, два удара, петарды, 2 удара, петарды закончились - пепел, два удара, и так до победного. Ну и перед началом юзаем конечно конфети. Если это нг+, то можно юзануть ритуальный танто.

Хотя да, соглашусь, она и без того без особых усилий бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК меня уже задолбала эта кривая обезьяна . Первую фазу прохожу за 10 сек. А вот вторую - это тупо троллинг. Она начинает каждые 3 секунды спамить страхом и я даже фиолетовую бутылочку пить не успеваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, бутылка не спасает если что. Успокоительнле надо юзать. А лучше тупо отбегать недалеко. Сам буквально только что ее вальнул второй раз. Тоже макака не нравится, хотя и завалил оба раза быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:



@asdendy, мне она во второй стадии гораздо легче, еще червя можно копьем вытаскивать, там очень сильный урон концентрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

 

 

@asdendy, мне она во второй стадии гораздо легче, еще червя можно копьем вытаскивать, там очень сильный урон концентрации

не, я макаку не перевариваю. В драке минут 15 круги наматываю и режу в опр моменты. Долго, но относительно безопасно. На сближение даже не пробовал идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, на нее вообще тактика простейшая. Петарды, два удара, петарды, 2 удара, петарды закончились - пепел, два удара, и так до победного. Ну и перед началом юзаем конечно конфети. Если это нг+, то можно юзануть ритуальный танто.

Хотя да, соглашусь, она и без того без особых усилий бьется.

Всегда до глубины души трогали такие комментарии, потом еще ютуб посмотришь и так все легко. Заходишь в игру, там тебя нонстопом спамят с телепортациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда до глубины души трогали такие комментарии, потом еще ютуб посмотришь и так все легко. Заходишь в игру, там тебя нонстопом спамят с телепортациями.

эта тактика единственная из ютуба которую я смог повторить. Она действительно изи, без преукрас

 

Хотя нет, есть еще одна тактика которую я задействовал с инета. Обезьяны в ширме за 30 сек ложатся. Разворот, петарды, удар. Первая макака сдохла. Юзаем на скрытность леденец, мчимся прыгаем на крышу, петарды, удар, вторая сдохла. Прыгаем на дерево, петарды, удар. Третья здохла. Бежим за четвертой, она удирает, прыгает в здание, прыгаем за ней, разворот, петарды, удар. Казнь синоби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК меня уже задолбала эта кривая обезьяна . Первую фазу прохожу за 10 сек. А вот вторую - это тупо троллинг. Она начинает каждые 3 секунды спамить страхом и я даже фиолетовую бутылочку пить не успеваю.

Сколько подходов сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я тупанул. 

Суть. 

Активировал я колокол , что бы фармить себе твердый метал и ртуть. 

Нафармил , потом решил пойти к обезьяне , а эффект колокола забыл снять.

Такой погибаю на ней такой в 10 раз - думаю , чего ж так сложно то. А потом зырк в и вижу значек , думаю - йоп твою мать заново за ногу . Снимаю эффект и вынес ее за пару минут.

Самый легкий способ - это в начале - якшеру + удары клинком бесмертного и за 5 сек первой фазы нету. а на второй просто бегать за спину и бить до победного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превкушаю как она меня затянет.

Коммент от 03.02.2019. Писец она тебя затянула)) Начало темы почитал, поугарал с комментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коммент от 03.02.2019. Писец она тебя затянула)) Начало темы почитал, поугарал с комментов)

я в нее начал играть ровно 20.01.2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/e5KFArSfTII

 

---

Игра ахренела просто в край.

1) Перед второй фазой прощение не просил - а сразу начал атаковать.

2) Удары залетали сквозь блок и туда где его меч не доставал.

Но мне срать на 8-мом трае - я убил босса и спокойно пошел дальше.

--

Падшая монахиня на мосту жди меня , я иду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падшая монахиня на мосту жди меня , я иду играть на твич.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у тебя полоска жизни большевата для первой нг и этого момента. Ты попездываешь по ходу, да? Видяха не твоя, признайся. Стянул с инета и чутка не то?

 

Самый скиловый профи выбрал тактику с ударом бессметных)))) ну давай, в поместье она не катит. Батя порвет твое днище)))

 

И да, где видяха с обезьяной за 30 сек то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И да, где видяха с обезьяной за 30 сек то?

Вчера консоль не правильно выключилась и сейвы видео полетели. 

Если я сегодня батьку наказал - значит завтра монахиню буду карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай, в поместье она не катит. Батя порвет твое днище)))

может он не пойдет на эту концовку))

 

 

Вчера консоль не правильно выключилась и сейвы видео полетели. 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :more:

 

Чет у тебя полоска жизни большевата для первой нг и этого момента.

Да не, норм вроде. Может даже больше можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а почему он создал одноглазую змею, мож намекал , что он в детстве душил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, багом. Нулевейший. Видать сильно ты у нее насасывал, раз решил багнуть. Конфетти необязательно на нее, она не призрак, ну тупян как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обищал.

Постыдился бы такое выкладывать после своих же слов о том, какой ты скиловый игрок. А ещё на пекарей гнал с их читами. Яйцеслав ты после таких побед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...