Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SlavikExtrim, пора бы уже придумать что то новенькое. Шутки с Миядзаки за 300 уже не вкатывают.

какие шутки, это все реальность.

Карочь, мне уже эта тема не интересна. Я прошел игру и забыл, на очереди другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик слился

Слился как раз ты - я те деньги предлагал - ты отказался , значит ты прекрасно понимаешь что не осилишь даже первую фазу Деда пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился как раз ты - я те деньги предлагал - ты отказался , значит ты прекрасно понимаешь что не осилишь даже первую фазу Деда пройти.

Я его полностью уничтожу в катсцене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком долго, поставил дизлайк, при должной сноровке в определенном месте можно за 30 секунд по 10 тысяч опыта делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком долго, поставил дизлайк, при должной сноровке в определенном месте можно за 30 секунд по 10 тысяч опыта делать

покажи пример , или ты пустослов как и большенство тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи пример , или ты пустослов как и большенство тут.

ты хотел сказать, как и ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, мне твоих видео с "убийством" босса багом в Секиро и дымного рыцаря с фантомом и игроком хватило, чтобы составить мнение о тебе, как о "про" игроке.

Бтв, ты пару страниц назад заявлял, что эта тема тебе не интересна и тебя в ней не будет. Продолжаешь доказывать, что ты балабол. Так держать!

 

@SlavikExtrim, посмотрел твой профиль на стратеже. У тебя 3 хардкорные платины. У меня 3 хардконые 1000g. При этом я считаю себя довольно краборуким игроком. Такой-то ты "про" :loool:

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, мне твоих видео с "убийством" босса багом в Секиро и дымного рыцаря с фантомом и игроком хватило, чтобы составить мнение о тебе, как о "про" игроке.

Бтв, ты пару страниц назад заявлял, что эта тема тебе не интересна и тебя в ней не будет. Продолжаешь доказывать, что ты балабол. Так держать!

Открываешь холодильник и берешь там лед и садишся на него, Пускай остынет.

Тебя порвало как и всех тут не то что я пишу. А то что ты ходил к босу овер 30 раз. А я скипнул босса за секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь холодильник и берешь там лед и садишся на него, Пускай остынет.

Тебя порвало как и всех тут не то что я пишу. А то что ты ходил к босу овер 30 раз. А я скипнул босса за секунды.

хотелось бы вживую с тобой пообщаться. Именно поговорить на разные темы, чтобы понять, ты реально такой дурачок или просто веришь, что очень умело троллишь. Хотя тут все очевидно. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы вживую с тобой пообщаться. Именно поговорить на разные темы, чтобы понять, ты реально такой дурачок или просто веришь, что очень умело троллишь. Хотя тут все очевидно.

Я сейчас просто пишу реальность. А если я начну троллить, то ты выйдешь в окно.

Карочь - я придумал новую систему - Платина в секиро дает вам право со мной общаться на равных. Нету платины - вы для меня пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просто пишу реальность. А если я начну троллить, то ты выйдешь в окно.

Карочь - я придумал новую систему - Платина в секиро дает вам право со мной общаться на равных. Нету платины - вы для меня пустое место.

ах, да, как же я мог забыть: ты же (по твоим ничем не подтвержденным словам) лично закрыл своим умелым троллингом несколько форумов.

:facepalm:

 

троллинг во всем мире:

грамотно, не переходя на личности и не теряя хладнокровия, вывести оппонента из себя, заставить гореть и брызгать слюной, что уведет его в бан.

 

троллинг по мнению Слабика:

писать голословную ересь, демонстрируя раздутое эго и развлекая окружающих. Забыть про пруфы. Регулярно позориться и сливаться, еще больше веселя оппонентов. Не забывать срываться на оскорбления и улетать в бан вместо цели троллинга. И, самое главное, постоянно писать, что все вокруг горят и полыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просто пишу реальность. А если я начну троллить, то ты выйдешь в окно.

Карочь - я придумал новую систему - Платина в секиро дает вам право со мной общаться на равных. Нету платины - вы для меня пустое место.

по такой логике ты сам для себя пустое место :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложнее демон соулса?

ну да, сильнейший игрок игорь от фромов обосрался на секире. определённо сложнее.

 

надо будет секиру прикупить. сначала не хотел даллары тратить, но обосрамсы слабика сподвигли.

:pff:

 

 

@1deru, 500 000 -- красота! умышленно или "так получилось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,а скоко тут людей выбило платину?Сложнее демон соулса?

Я взял плашку - теперь я самый скиловый игрок хохлэнда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я взял плашку - теперь я самый скиловый игрок хохлэнда.

мог бы и Славику помочь,а то теперь из-за вас он ушел с форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы и Славику помочь,а то теперь из-за вас он ушел с форума

он просто ждет собеседника с платиной в Секиро.

на самом деле у него РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто ждет собеседника с платиной в Секиро.

на самом деле у него РО

нет,зайди в тему Долг,он оставил послание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,зайди в тему Долг,он оставил послание

так это ж было до того, как он прописался в избе-читальне.

 

По теме:

любопытная статистика, ачивку/трофей "Получить все достижения" на хуане получили 1.88% игроков, а на плойке 8,5%.

Это если статистика с TA.com не врет.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ну там и получили плашку 26% игроков, а на хуане только 7%. Видать соулсы плойщики больше любят, чем боксовцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@1deru, ну там и получили плашку 26% игроков, а на хуане только 7%. Видать соулсы плойщики больше любят, чем боксовцы.

это так и есть,плейстатионовцы просто со времен демонсоулса в это играю,а на хуане видел у пары человек дарксоулс давно,но в псн много народу в нее гоняло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...