Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пинг понга нет, но игра говно, точно скипаю, мб по скидке за касарь возьму максимум.

 

Все равно второй год подряд плотно сижу на НБА 2к, так что фифа в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 дня предзагрузка для бомж версий пфффф

А разве не 27 старт у кого еа аксес иль я шото нето понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорян, был не прав. Это полное говнище. Даже впадлу что то писать длинное. Пинг понг , дикие скорости и никакущая рандомная защита. Меня тошнит

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорян, был не прав. Это полное говнище. Даже впадлу что то писать длинное. Пинг понг , дикие скорости и никакущая рандомная защита. Меня тошнит

Та я хз шо вы там ждете)) Фифа шо калда из года в год одно и тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1:

И самое грустное что пёс тоже полон минусов для меня, и в итоге любителю футбола нужно выбирать одну из двух какашек на целый год. Мда, не такого я ожидал от 2018 , мне фифа 14 больше заходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, последнее время чёт вообще провал в футсимах какой-то, фифа начиная с 16 все хуже и хуже, 18 была плоха, но 19 это трешхаус какой-то, про пёс вообще молчу, дрочите на него сколько хотите, это тот ещё кал. Не футбол досвидания, ток ирл теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И самое грустное что пёс тоже полон минусов для меня, и в итоге любителю футбола нужно выбирать одну из двух какашек на целый год. Мда, не такого я ожидал от 2018 , мне фифа 14 больше заходила

 

Не, последнее время чёт вообще провал в футсимах какой-то, фифа начиная с 16 все хуже и хуже, 18 была плоха, но 19 это трешхаус какой-то, про пёс вообще молчу, дрочите на него сколько хотите, это тот ещё кал. Не футбол досвидания, ток ирл теперь.

Вы рехнулись что ли?....с фифой все давно понятно, но пёс то чем может не угодить? Меню не такое ? Звуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рехнулись что ли?....с фифой все давно понятно, но пёс то чем может не угодить? Меню не такое ? Звуки?

Ты открыл портал в Ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, был не прав. Это полное говнище. Даже впадлу что то писать длинное. Пинг понг , дикие скорости и никакущая рандомная защита. Меня тошнит

 

Патчиком всё поправят ,не волнуйся  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчиком всё поправят ,не волнуйся  :lie:

патчик под названием 2020?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt, Играл только в демки 17-18, плевался и оставался на 16, а вот 19 действительно интересно по другому катается. На старте не беру из-за отсутствия Зенита, хотел лигу ими выиграть, а тут такая дичь вылезла, сранный локомотив есть в фифа а зенита нет.

Чисто из-за Зенита в этом году купил ПЕС. Буду выигрывать международный кубок чемпионов. Или как там этот прелсезонный турнир называется.

 

 

Вы рехнулись что ли?....с фифой все давно понятно, но пёс то чем может не угодить? Меню не такое ? Звуки?

Панда же всё по полочкам разложил.

 

Аха. Все орут на фифа и в итоге все фигачат в фифа

Пушо это игра богов!

А пес для неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорян, был не прав. Это полное говнище. Даже впадлу что то писать длинное. Пинг понг , дикие скорости и никакущая рандомная защита. Меня тошнит

 

По монеткам сейчас какой курс?

"Астонивитесь". Ок, даже не беру в расчёт первую цитату... Не лезь, оно сожрёт тебя. Было бы ради чего Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Все орут на фифа и в итоге все фигачат в фифа

любимая мантра фифашников

оправдывает любой понос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триалку закрыли, вместе с ней и фифа для меня кончилась ))) бабло за это платить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Астонивитесь". Ок, даже не беру в расчёт первую цитату... Не лезь, оно сожрёт тебя. Было бы ради чего

Я продать)

 

Триалку закрыли, вместе с ней и фифа для меня кончилась ))) бабло за это платить не буду.

Увы пёс не лучше. Я вот год в фифе пропустил, это хоть что то новенькое считай, если бы в 18 играл то точно не стал бы в 19.

Реально не хочется второй год подряд без киберфутбольчика. Майклаб в пёс мертв , и в этом году особенно. А просто в сезонах бегать скучно ибо никакого челенджа , пара матчей в неделю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год когда захотелось купить пес. Думал меня проглючило но нет, были в теме люди которые тоже не увидели разительных отличий в демо19 и полной18. Включил, идентично отыграл матч под новыми баннерами ЛЧ. И не надо мне впихивать купи полную там все пропатчили и лудше, щас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год когда захотелось купить пес. Думал меня проглючило но нет, были в теме люди которые тоже не увидели разительных отличий в демо19 и полной18. Включил, идентично отыграл матч под новыми баннерами ЛЧ. И не надо мне впихивать купи полную там все пропатчили и лудше, щас..

 

Никто не осуждает ,ПЕС в этом году офигенен ,но мне нравится играть ультимейт тим первые три месяца ,охота за карточками прям бомба. А потом может опять буду играть в пес лайт бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , есть 120к монет, продам. В ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцк, решил все спустить на паки, и на последних двух паках падает Канте... Эта игра так и намекает мол останься , поиграй.

Была бы игра не дерьмо рад был бы как слон, а теперь 300к монет на аккаунте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцк, решил все спустить на паки, и на последних двух паках падает Канте... Эта игра так и намекает мол останься , поиграй.

Была бы игра не дерьмо рад был бы как слон, а теперь 300к монет на аккаунте…

 

Фартовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...