Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все, у меня подгорело, слил весь состав и спустил все деньги на паки, естественно ничего не выпало

ну почему, почему нельзя подыскивать соперника хотя бы с примерно равным составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, у меня подгорело, слил весь состав и спустил все деньги на паки, естественно ничего не выпало

ну почему, почему нельзя подыскивать соперника хотя бы с примерно равным составом?

Зря слил)) Я тоже так пригорел что на паки слил 400000 золота, и ничего не выпало. А мой брательник что не пак то икона, то еще какой то дрыщ на 200 штук)) А поповоду не равных соперников ну такая игра че поделать то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? 

Выставляешь состав > бах, а в матче игроки по позициям поменялись.... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет.

Каждый, блин, матч приходится заходить и переставлять футболистов во время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня?

Выставляешь состав > бах, а в матче игроки по позициям поменялись.... Что делать?

происходит, когда во время матча меняешь быструю тактику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что это происходит как только начинается сам матч. Когда выставляю составы команды до матча, все ок, как только загрузил матч меняются 4 атакующих футболиста по позициям.

Это, если что, в режиме карьеры. Остальные режимы не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что кому Салах или Сане упал информ?

Мне не упал)) Хотя он мне и нафиг не нужон. Мне разве что Гулита или Зеедорфа. Но млять как собрать мульйон я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не упал)) Хотя он мне и нафиг не нужон. Мне разве что Гулита или Зеедорфа. Но млять как собрать мульйон я хз

Да ну ты брось, изи трейдить. 5 мультов в общем нафармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну ты брось, изи трейдить. 5 мультов в общем нафармил.

Та не мне влом. Не тот кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто куда продавал монеты, поделитесь сылочкой.

Нашел место? Тоже хочу продать монетки через пару недель и забить нафиг на игру, кучу времени и нервов отнимаем, а удовольствия не приносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че ребзя как игрушка ? До сих пор на 16 ой вишу. Как там эти дабл кик, все залетает ? по скриптам все так же жестко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел место? Тоже хочу продать монетки через пару недель и забить нафиг на игру, кучу времени и нервов отнимаем, а удовольствия не приносит.

В поисках, если найдешь кого нибудь сообщи плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че ребзя как игрушка ? До сих пор на 16 ой вишу. Как там эти дабл кик, все залетает ? по скриптам все так же жестко

Дабл кик это еще то гэ. Вышел на точку двойное нажатие и сто проц гол. Карочи я сочувствую людям которые вливают в это гэ бабло. Скриптов вообще тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффлайн карьеры в 19-й интересно играть?

Касается и клубной, и соло карьер.



Ну че ребзя как игрушка ? До сих пор на 16 ой вишу. Как там эти дабл кик, все залетает ? по скриптам все так же жестко

 

В этом поколении ничего нового. Бери ФИФА 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите есть ли смысл паки придержать до новой команды недели и потом открывать чтобы что-то годное выпало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ подскажите есть ли смысл паки придержать до новой команды недели и потом открывать чтобы что-то годное выпало?

Та тут лютый рандом. Одному на ак может выпадать через раз какой то модный футболер , другому за весь год нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та тут лютый рандом. Одному на ак может выпадать через раз какой то модный футболер , другому за весь год нифига

Просто мне на прошлой неделе из пака не помню то ли за 30-50к выпал информ из команды недели Thauvin 86 (впервые информ вообще выпал за пару лет но плотно особо не играл в FUT).  Ну я правильно понимаю что те кто будут в команде этой недели соответственно могут выпасть только на этой недели?  А то я просто подготовился СБЧ насобирал паков на 20))) Как раз таки с продажи этого Thauvin вот и думаю мало ли вдруг нападает куча информов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо после ФИФЫ 16 гейм фейсы отменили что ли? Раньше было лучше, создаёшь своего игрока, предварительно проработав на ихнем ЕАшном сайте лицо, и катаешь с интересом. А щас даже желания играть нету карьеру за одного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть примерно 800-900 к монет на хуане,может интересует кого?

Или кто подскажет площадки,где можно их продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть примерно 800-900 к монет на хуане,может интересует кого?

Или кто подскажет площадки,где можно их продать?

Прочем продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слил 200к на паки и самое крутое кто упал, это нонейм информ ценой 10к. После этого сразу же продал аккаунт. Играл в каждую с 12 по 15 фифу именно в ут, пропустил 3 части, в итоге все стало только хуже, скриптов и багов только больше, все собирают одинаковые составы и пытаются юзать скрипты, вот и вся игра. Лучше уж в ПЕС погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...