Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@piti87, нет слушай ну эта вундервафля китайская чудеса творит какие то, зверожоги впритык не видят, когти смерти с 2 .308 головы теряют, штурмотроны без ног с перком на конечности вообще беспомощные, огромное спасибо за советы)

 

Наконец то можно спокойно пройти главную сюжетку, дошёл до квеста где надо поощрения 10 штук заработать В одном бункере, ну тут на самом деле намного интереснее квесты чем в дополнение с непиясми

Вседа пожалуйста)  :nice:

Встроенный в костюм стэлс-бой это прекрасно))) Но ещё чудеснее (если такое вообще возможно) она работает с обязательным снайперским перком Специалист по побегам) Это который в Ловкости) Быстро и легко сбежать от толпы можно отбежав от неё на 5 метров!)) Единственно в закрытых локациях не так комфортно..

Если кстати попадётся мутации Дьявольская скорость (+20 % к скорости перемещения и перезарядки) береги его как зеницу ока! С ним я могу пригнувшись перемешаться как будто иду пешком, про бег вообще молчу! Ну а скорость перезарядки сам понимаешь))

Ради этой мутации взял даже перк Гениальные гены (Антирадин не лечит мутации)!

Мутации можно и купить конечно, но стоят они... бешеных крышек! Только одно место знаю где их продают, бункер Анклава, но вероятно ещё где есть  :think:

Наконец то получил ачивку за Союзников с Опорой!!! Там помимо двух дэйли квестов есть ещё куча рандомных событий за которые репутация капает и получается не так долго делать по факту) Можно просто по серверам пригать пока не надоест и лупить эти микро-квесты) 

 

Я вот тебе честно скажу после сюжетки в 4-ом Фолыче этой главной сюжеткой я прям проникся))) Она гораздо более интересная и цепляющая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, перк на побег давно взял, да он в связке с костюмом дикое преимущество даёт, как раз благодаря ему вокруг зверожога можно бегать спокойно не боясь смэрти.

 

Союз с опорой пока не выбиваю, нужно добить сюжетку анклава. А что кстати союз с ней даёт ?

 

А сюжетка да, да и вообще тут какой то дикий контраст между разумным юморным трешом в какие то моменты и дикими драмами на счёт вымершего мира и кучей интересных историй. Изначально дико хотелось сингл режим, но сейчас понимаю что без него не было бы вот этой атмосферы выживания на первых 30 лвлах, когда ничего не хватает, все тебя пинают и вот это все. И тут ты больше чувствуешь прогресс персонажа что ли, ибо на 20 уровне от вендиго убегаешь через половину болот, а на 60 такой ага кончилась еда, идём убьём пару когтей смерти на ужин.

 

Кстаати, а кто то брал подписочку?ахахах

Мне просто интересно если ее оформить на месяц то ее преимущества останутся после ее окончания?(палатка выживания и неограниченный ящик). Ибо обрез хранилища в 800ед. это единственное что просто убивает,после каждого захода приходиться заниматься менеджментом. Легендарочки то копятся, а продавать их не успеваешь ибо ограничение в 150 тикетов, Оставляю только хлам на починку силовой,китайской и двух винтовок. Стимуляторов в запасе штук 20 и чистой воды столько же,а все равно 650-700 единиц забито. Просто смотрю когда на матку зверожога гоняешь людей с палатками выживания целая куча,да и в НВ все время люди в костюмах рейнджеров. Я не думаю что такое количество каждый месяц оформляет подписку. Типа если можно заплатить один раз за неограниченный ящик-заберите мои деньги ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстаати, а кто то брал подписочку?ахахах

Мне просто интересно если ее оформить на месяц то ее преимущества останутся после ее окончания?(палатка выживания и неограниченный ящик).

Неа, не останется. У меня друг проплачивал на месяц, вроде как забрали все.

На пекарне у каждого хай лвла, практически, она есть. Всё как ты и говорил, идешь на матку зверожега, а там одни палатки стоят)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Возможно более вкусные цены у торговцев или доступ к чему то) ибо по идее какие бонусы должны быть, иначе толку от этого  :think:

Насчёт ящика - проводил тут ревизию ибо тоже никак не понял откуда забитость на 700-750 при относительно небольшом количестве хлама. Выяснилось, что есть позиции которые в принципе не объединяются в ящики и\или редко используются в крафте.

Например такие позиции как - болты, асбест и т.д. Копятся в нереальных количествах как хлам, не особо или вообще не используются а место в итоге занимают уйму!

Выгреб кучу этого и ящик сразу опустел до 400-450!

Так что имейте ввиду господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, это конечно печальная новость, не получиться обмануть систему.

 

@piti87, да в том и дело что я весь ненужный хлам выкинул, я даже его уже с хламосборщика не собираю, чувствую психану и вообще весь ящик в ноль очищу ахаха. Фига ты болтовой буржуй, я за болтами вообще охоту начинал пока крафтил раскопочную,ультрацитовую и обвесы на .308 карабин. Я просто весь хлам не собирал вообще, лупу ставил на то что нужно для крафта, пока не столкнулся с тем что на 40 лвле у меня был 1 болт, а надо было собрать раскопочную для верстака на силовую. Ооох сколько вечеров я шарился по помойкам в их поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум, получится все запихнуть в бездонный ящик. После окончания подписки явно ничего не выкинут из него. Будет просто перевес.

 

Выгреб кучу этого и ящик сразу опустел до 400-450!

Так что имейте ввиду господа!

Я так метал переделывал весь в кинжалы и разбирал, повторял. Под период х3 отлично зашло. Да и он сам по себе очень быстро обратно нафармился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrAOE, это конечно печальная новость, не получиться обмануть систему.

Да, увы) Было бы слишком легко)

Я бы и сам не отказался от бесконечного ящика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну на счёт слишком легко не знаю, на первых порывах 2 раза бросал 76,ибо левелинг квестовых мобов загонял в уныние. Достатачно трудно было принять то что сначала выгоднее скакать по событиям а потом проходить сюжетку. +в отличии от последних фолычей тут намного легче обосраться грубо говоря с билдом и на 50 лвле понять свою бесполезность.

 

Ибо тот же билд соло снайпера до 50-60 лвла держится исключительно на вере в светлое будущее, в то время как комрады в силовой броне с миниганами с 30-40 уже перестают чувствовать себя жертвой)

 

Просто сужу по тому что проходя 3/nv/4 не было моментов, что ты с неудачным билдом встречал сильного моба и понимал что это боль.

 

А тут если неудачно вложиться в перки до 50, потом ещё сколько лвлов придётся страдать пока распределишь спешлы и получишь нужные перки.

 

Можно же покрыть все эти страдания вместительным ящиком ахахах.

Так как на первых моментах этого ящика хватает за глаза. А потом просто дропаешь легендарки так как некуда их положить. Пушо ядерные блоки весят много,плазменные блоки ещё больше, а люди у которых основным орудием является автоматический 40мм гранатомёт или ракетница я вообще не знаю как они живут если у одной ракеты весь 3 единицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну на счёт слишком легко не знаю, на первых порывах 2 раза бросал 76,ибо левелинг квестовых мобов загонял в уныние. Достатачно трудно было принять то что сначала выгоднее скакать по событиям а потом проходить сюжетку. +в отличии от последних фолычей тут намного легче обосраться грубо говоря с билдом и на 50 лвле понять свою бесполезность.

 

Ибо тот же билд соло снайпера до 50-60 лвла держится исключительно на вере в светлое будущее, в то время как комрады в силовой броне с миниганами с 30-40 уже перестают чувствовать себя жертвой)

 

Просто сужу по тому что проходя 3/nv/4 не было моментов, что ты с неудачным билдом встречал сильного моба и понимал что это боль.

 

А тут если неудачно вложиться в перки до 50, потом ещё сколько лвлов придётся страдать пока распределишь спешлы и получишь нужные перки.

 

Можно же покрыть все эти страдания вместительным ящиком ахахах.

Так как на первых моментах этого ящика хватает за глаза. А потом просто дропаешь легендарки так как некуда их положить. Пушо ядерные блоки весят много,плазменные блоки ещё больше, а люди у которых основным орудием является автоматический 40мм гранатомёт или ракетница я вообще не знаю как они живут если у одной ракеты весь 3 единицы)

По билдам тут да, я где то с уровня 20го начал уже делать себе билд под миниган\дробовик.

Кстати, товарищ мой делал билд на инвиз+снайперка, и очень хорошо жил с ним. Ибо у него что не выстрел - то ваншот и сразу опять в инвиз)

Там же все билды по сути одинаковые, за исключением мейн статы (сила или ловкость или восприятие) А так, во всех убер билдах у тебя 20% хп максимум + 4 основных мутации себе ставишь и все.

Тут ты либо танкуешь урон силовой броней, либо сидишь в стелсе постоянно)

Но + игры без силовухи в том, что ты себе собираешь 5 шмоток на +3 ко всем статам. И в итоге у тебя по +30 всех характеристик, кроме выносливости, вроде.

А если уж собрал кривой билд, то ждать эвентов на буст опыта + жрать пироги на + к опыту и ментаты, вроде, и идти убивать стражников  в вайт спринге. 

Так как у тебя будет +30 к интеллекту, со всеми плюхами за 1го такого моба давать будут по 2-6к экспы) ну и забег делать на завод супермутанов)

У меня там целый круг был, в итоге около 50ти лвлов апнул за выходные. Можно конечно так качаться и без эвента, но соответственно это дольше)

Просто если уж сильно припрет изменение стат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, 62 лвл, китайская броня, перки на карабин,конечности, уход в инвиз в бою, смерть на взлёте, карабин на 50% увеличение дамага фулл хп целям в ватс, без мутаций и бустов к статам в соло все разбираются достатачно без проблем.

 

Мутациями особо вообще ещё не проникся,ибо которые рандомно падали от облучения были либо на - к ОД либо подобные не приятные.

 

Я кстати как понял многие хай лвлы билды делают под радиацию, ибо редко встречаешь игроков выше 200лвл у которых 80% хп полоски не будет занимать облучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, 62 лвл, китайская броня, перки на карабин,конечности, уход в инвиз в бою, смерть на взлёте, карабин на 50% увеличение дамага фулл хп целям в ватс, без мутаций и бустов к статам в соло все разбираются достатачно без проблем.

 

Мутациями особо вообще ещё не проникся,ибо которые рандомно падали от облучения были либо на - к ОД либо подобные не приятные.

 

Я кстати как понял многие хай лвлы билды делают под радиацию, ибо редко встречаешь игроков выше 200лвл у которых 80% хп полоски не будет занимать облучение.

Ага там практически все билды заточены под лоу хп. Не, мутахи норм тема) Только перк нужен, чтобы их не снять случайно рад-х каким нить.

Ибо некоторые из них редко попадаются. 

И высоченный прыжок и быстрая перезарядка и + к урону от оружия если мало хп. Ну и шмот на статы о котором я писал)

Тебе зато в таком билде стимуляторы вообще не нужны будут :D Там либо всех убил либо сдох)) 

Ну кстати, не так сложно с ним играть. По началу только привыкнуть надо не лезть лицом во врагов))

Кстати там вместо китайской брони можно взять перк, когда присядаешь, уходишь в стелс. Вот для снайперо-билда он вроде бы маст хев.

Я тоже сначала очень не хотел бегать с лоу хп и мутациями, но потом проникся прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, а если в квесте «я стал смертью» не гемороиться с расшифровкой кода, а сразу запустить ракету, он засчитается?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Конечно засчитается) Не нужно ничего расшифровывать, просто бери готовый код от нужной шахты и всё) Сэкономишь время! Они меняются каждую неделю, но нагуглишь его в 5 секунд)

Сам так делал и ачивку за квест получил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 50 уровня местного батлпасса как то огорчать стали дейлики, времени на них уходит прилично,и с квестами твоими они переплетаются редко, то есть либо дейлики делать либо спокойно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил всё-таки это сарай, ред рокет, после того, как вблизи его рассмотрел на чьей-то базе. Но так и не понял, где дверь-ширма. У того человека она точно была закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, там дверь ширма отдельно ставится,либо в дверях смотри непонятное нечто, либо в разном. Я тоже не сразу это понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, там дверь ширма отдельно ставится,либо в дверях смотри непонятное нечто, либо в разном. Я тоже не сразу это понял

И в дверях и в разном искал, странно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в ракетную шахту альфа,где весь мой стелс билд послал меня далеко и на долго,ближе к концу локи турели за несколько секунд расковыряли мне китайскую броню, и без неё я осознал всю боль под шквалом турелей и насилием со стороны кучи штурмотронов, надо походу все таки в тяжа переобуваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, скинул тебе,это в стенах

Нашел, еле поставил, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да я сам в шоке был когда она весь экран закрыла.

 

Перекинул перки на тяжелое оружие и стало достатачно бодрее. Ибо в китайской броне на карабинах затюненных урон был 160-180 не считая плюсов от стелса и Крита но приходилось в стелсе шкерить все время. А тут у обычного гатлинга без улучшений урон 140, и враги 60-70 уровня стали достаточно спокойно отлетать.

 

Вопрос к экспертам, перки на энергетическое и тяжелое оружие сложатся если гатлинг плазму юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Да, перки должны сплюсоваться и будет очень круто))  :nice:

 

Прошёл в итоге финальный квест то?)

Я помню пришёл туда 80 лвл в обычной броне а-ля сборная солянка и довольно бодро всех выносил со снайперским билдом, проблем только штурмотроны гадкие доставили. Но 2000 патронов на 2 карабина улетели только так конечно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, да нет патроны коплю теперь для второго захода, да мне ближе к концу бункера пронесли китайскую броню, силовая броня меня тоже не спасла. Я вообще вот до самого конца даже не убивал там никого, турели перенастроил в самом начале что бы роботов от компов отвлечь, и вот до момента разбивания плат в компьютерах тоже по стелсу проходил.

А дальше уже когда пронесли все и я заспаунился в начале было ясно что шансов уже нету. По итогу пошёл перепиливать билд в тяжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...