Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadGear88, Если что, то могу помочь)

Однако так как у меня высокий лвл, то боты как я понимаю будут респауниться максимальных уровней под меня! Хотя если ты сам уже 75-80 тогда неважно уже, они и так будут мощными) Снайперским билдом и с китайской брОнями мы там в лёгкую всех вынесем!!!

Может ещё кому из форумчан нужна эта миссия или кто просто сможет помочь)  :think:

Про перенастройку турелей не знал! Это хорошая помощь для упрощения процесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, можно попробовать, только добавься в лайв а то я не смог тебя найти чёт.

 

Да я 71 вроде лвл.

 

 

@mich11, а тебе не надо запускать ракету ?) а то втроём пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Если 71 тогда норм вообще) Мобы так и так будут хай уровней)

Ок, добавлю тебя) Странно, по подписи моей вроде должен легко найтись!  :think:

Тогда условимся когда чего) Ну и может ещё ребята подтянутся)  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, да я из подписи твой ник скопировал, бахнул в приложение а оно говорит нема таких, цыганские фокусы какие то

 

Да с уровнями никогда не угадаешь, у меня в бункере альфа все были 45-50лвл

А штурмотроны были 15, но это не мешало им издеваться надо мной. Там весь стелс турели ломают которые тебя видят всегда почему то оО и тесла карабин им не дэмажит я с этого вообще в шоке был ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня менялся с типом схемами, у него был дико застроенный донатный кэмп. И он в личке расписал схему обогащения атомами. И суть заключается в том что он покупает подписку 1st, ему приходят 1600 атомов за подписку, он ее отменяет и делает так раз в день. Не знаю на сколько это рабочая схема, ибо как я понял на Руси подписка эта вообще не доступна. Так что если кто хочет попробовать-берите на заметку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Как бы за такое не забанили его))

Хотя конечно заполучить тонны атомов и скупить всю лавку идея соблазнительная!  :pff:

Кстати у меня есть карточки на + 80 % патронов при изготовлении! так что могу хоть грузовик армейский боеприпасов настругать)) Мне бы только материалов подкинуть - сталь и свинец главным образом, и дело в шляпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, да я забыл совсем что преобразователь сделали нормально, все хламовые патроны туда сгрузил .38, для дробовика ракеты и тд. И пару тысяч для гатлинга сделал, Прошёл в итоге шахту, рандомы из команды событий решили запустить ракету ну и я не долго думая вкатился. Тпшулся а там 3 типа в китайской броне и я такой с гатлингом в силовое «аче вы стелсите?» ахаха, Ну по итогу не прогадал ибо штурмотроны в конце их нормально проносили,апал их попутно танковал. Вообще лазеры штурмотронов это какой то перебор, я в силовой матку зверожегов особо не ощущаю по урону, а под их лазером просто стрелка убывает на хп.

 

Но я не против ещё раз прогуляться ибо убийство матки есть убийство матки ахахах.

 

Кстааати о грузовике припасов, сколько тебе надо и каких ресов на пару тысяч .50?xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не против ещё раз прогуляться ибо убийство матки есть убийство матки ахахах.

Мне надо было, да. Готов, когда буду по времени готов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Ловко ты)) Поздравления!!!

Лазер штурмотрона это вообще единственное, что выносит моментально чего бы ты не одел! Нужно нерфить, без этого никак)  :laugh1:

Смотри для одной пачки (180 пуль) калибра 50 нужно свинца - 10, стали - 40, пороха -12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, я понял, зря я отдавал сталь в атлас ахаха. Где ты там непися из России нашёл кстати?)

 

Шо кто какой лвл score поднял? Я начинаю чувствовать уже что не судьба, 62 апнул, теперь практически все дейлики сделать это 1 уровень оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Он у рейдеров в Кратере сидит) Там с ним будет некий стериотипный мини-квест когда (если) будешь за этих отморозков ломиться в Золотое убежище.

Классическое изображение русского как его сейчас видят американцы) По ходу квеста и вообще... То есть лишь немногим лучше они его видят чем арабского террориста-фанатика... Грустно конечно ( И ведь подростки там в это начинают свято верить!

Причём самое что смешное как я понял там с этим Львом по другому варианту пройти вообще нельзя! [spoiler=Лев]То есть его в любом случае как бешеную собаку и отморозка предоставляют вариант убить! По другому никак) Хотя возможно ошибаюсь... Там вроде с прокачанной харизмой можно добазариться!

 

 

Сталь и скинец самые ценные материалы в игре ибо из них делаются пульки! Дороже золота)))

Порох можно легко хоть тонну накрафтить)

 

Я 40 лвл какой то по Score) Чтобы до 100 дойти это надо с пеной у рта все ежедневные и еженедельные закрывать как я понимаю) Но я хочу лишь получить на около 60 лвл там есть значок игрока Шлем Силовой брони)) Прикольный) И хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, я так понимаю ты тоже оставил эти мечты о космической силовой броне?

 

Да с патронами вообще коллапс какой то наступил, я старался чередовать билды между тяжем и стелсом шоб так сказать одним собирать патроны для другого, но увлёкся событиями и походами на зверожегов и вышло так что жаба гадюку так скажем. Из всей этой ситуации пришёл к замечательному вывожу о том что как же хорошо тут держит состояние силовая броня, вспоминая как она в щепки разлеталась в 4 фоллыче при любом тяжком столкновении и аж слёзы радости набегают.

 

А ты не знаешь для чего плазменные блоки нужны?по виду как ядерные, а куда чего их пихать не ясно(википедия предательски молчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не знаешь для чего плазменные блоки нужны?по виду как ядерные, а куда чего их пихать не ясно(википедия предательски молчит)

Так вроде в плазменные миниганы

 

Где ты там непися из России нашёл кстати?)

У мэддисона видел что-то такое, вроде в каком-то подвале у рейдеров

 

Сталь и скинец самые ценные материалы в игре ибо из них делаются пульки! Дороже золота)))

 

Сталь? Серьезно?

Регулярно тонну стали перерабатываю в кинжалы для метания, чтобы она не занимала сотню кг в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Закомплитить 1-ый сезон конечно хочется по наградам, но очень уж долго)) Они конечно хитрецы, вермя ограничено, наград много!

Так что да - сколько выбью столько и выбью))

Я в начале наивно грезил, что плазменные блоки они тоже для силовой, но только круче!!!)  :laugh1:

 

Так вроде в плазменные миниганы

Они самые)

 

 

Сталь? Серьезно?

Регулярно тонну стали перерабатываю в кинжалы для метания, чтобы она не занимала сотню кг в ящике.

Серьёзней не бывает) На некоторые редкие пули вообще уходит по 30-40 единиц стали на одну пачку! То есть 1000 и больше стали легко истратить за пару минут на экипу)

Благо она распространена сильно и дефицита обычно нет! Вот со свинцом сильно хуже дело обстоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, во, спасибо, а то плазмоган лежит а я печалусь что на матку гонять не с чем, а у меня залежи оказались

 

 

@piti87, да я вот не испытывал ее дефицита пока в атлас ее не сдал.

 

Теперь мотаюсь по кэмпам и скупаю ингредиенты.

 

П.с. Без атомов мне кажется только жёсткий гринд в score(100 очков за 10к опыта), ибо я еженедельные обычно за день делаю,и дней 10 дейлики пропускалвсего(в совокупности около 2500 опыта score потерял что сейчас является у меня 1 уровнем),так что да, это у них хитрый цыганский фокус получился.

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, спасибо, а то плазмоган лежит

У меня и плазмаган и блоки как раз появились впервые, когда вместе бегали. Положил в ящик до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 20-24 августа двойной S.C.O.R.E

Шикарно)

 

 

Ля крик души 11 раз подряд кидает на сервера где мое место camp занято, обычно такое бывает раза 3 а потом все норм. Вот и ставь после этого хибару на живописных зелёных полях для гольфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля крик души 11 раз подряд кидает на сервера где мое место camp занято

Не верю в корректную работу этой темы. Учитывая насколько я редко захожу в игру, и насколько в глубокой глуши на южных ущельях у меня кэмп стоит, всё равно умудрялся ловить это сообщение, что на пс4, что на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, могёт кто закрафтить рюкзак 50лвла? А то чет в лом бейджики скаутов выбивать дико. Дам нужные ресы на крафт и сверху отсыплю схем в благодарность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, могёт кто закрафтить рюкзак 50лвла? А то чет в лом бейджики скаутов выбивать дико. Дам нужные ресы на крафт и сверху отсыплю схем в благодарность)

А ты можешь сделать меньшего уровня? У меня просто начальный используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да у меня самого реца нет,я квест скаутов не закрывал

 

А вообще есть возможность крафта чего-то годного для 45ур? Легкая броня, карабины, дробовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, посмотрю завтра на что рецы есть.

Ты кстати если в стелс и карабины качаешься то сам понимаешь шо идеалом будет китайская броня, но поверх неё ничего не одевается(она одним куском на все тело). Ее точно могу скрафтить, только на неё ресов надо прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...