Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл пару часов.

В целом норм, похоже на фолл 4, только ватс не пошаговый.

А так, в целом, практически тоже самое, эксплоринг,записочки и все такое.

 

60 фпс завезут-буду играть,а пока отложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Так решил вкатится обратно спустя некоторое время, может кто вкратце рассказать шо нового?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть у кого на продажу пронзающий взрывной 50 пулемет/гатлинг и пронзающий со скорострельность гатлинг-плазма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Я чёт вообще не сразу допер что братство стали с отдельной сюжеткой завезли, обнаружил легендарные перки новые, а за что дают валюту на их апгрейд? А то там годные есть шоб статы ещё повысить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавал персонажа, минут 30, вышел из комнаты персонажа и поставил игру на паузу. Вернулся через какое-то время, игра вышла в меню, ну да ладно. Запускаю заново, предлагает опять создать персонажа, жестоко.. В ручную игра не сохраняет, получается забагованность некуда не делась? В самом начале игры все желание отбили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, ну во первых там нет паузы как таковой. А по поводу багов хз, допрохожу ветку братства стали попутно врываясь в события и все норм. Второго перса сделал, и столкнулся с дисконектами от сервера на протяжении пары часов- но прогресс не отбрасывало ниче, где отсоединяло там и появлялся при подключении.

 

P.S. Мб из за того что ты никуда не вышел из убежища персонаж не считался законченным и по этому не сохранился? Потому что ты там в убежище все базовые вещи перед выходом забираешь, перки, camp и тд

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пауза условная, как в Дивизии 2,но там все ровно и сервак каждый твой чих сразу сохраняет. А тут, видимо до первого сейва не дошёл ещё.

 

Вон, один в один. Идиотизм, конечно

https://otvet.mail.ru/question/215083575

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там персоонажа можно в любой момент пересоздать и даже пол сменить. Создай дефолтного, потом под настроение нарисуешь внешность. Изменено пользователем mikom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Спустя 3 года поживее хоть игра стала? Выглядит приятно, но первые отзывы по геймплею, смотрю, люди выли как от Киберпанка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если квесты разные делать от фракций и тому подобное, то на сотни часов контента. Игра легкая. Изменено пользователем mikom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял, спасибо. Спустя 3 года поживее хоть игра стала? Выглядит приятно, но первые отзывы по геймплею, смотрю, люди выли как от Киберпанка))

Ну на самом деле весьма живо, по сравнению с релизом две разные игры ахаха. Атолевел врагов поправили, контента завезли, фракции завезли, если на события опенворлда не ходить-играется как одиночный фолыч. Но с событиями повеселее и жизнь в плане ресурсов они облегчают. Ну и дальше ещё контент обещают. На пустые серваки не попадал ни разу, всегда есть и хай лвлвы для активностей и новички в стартовых локах.

 

Если квесты разные делать от фракций и тому подобное, то на сотни часов контента. Игра легкая.

Ну тут не знаю я когда первый раз ходил ракету запускать в соло вообще легкости не ощутил, и когда на старте с рандомами на Вендиго колосса поперся тоже было достаточно тяжко. Хотя там есть какие то имбовые билды, один раз пришёл на вендиго и там было всего 2 человека, один из них написал тип «пойдём, просто смотри», спрыгнули и по итогу один из них вендиго с милишкой в соло разобрал секунд за 20 оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут не знаю я когда первый раз ходил ракету запускать в соло вообще легкости не ощутил, и когда на старте с рандомами на Вендиго колосса поперся тоже было достаточно тяжко. Хотя там есть какие то имбовые билды, один раз пришёл на вендиго и там было всего 2 человека, один из них написал тип «пойдём, просто смотри», спрыгнули и по итогу один из них вендиго с милишкой в соло разобрал секунд за 20 оО

Это все энд гейм контент вендиги и ракеты, а до него как раз эти самые сотни часов различных квестов. 20 секунд на вендиге это определенно читоры. За 20 секунд его не возможно убить даже легаси пушками.

Изменено пользователем mikom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все энд гейм контент вендиги и ракеты, а до него как раз эти самые сотни часов различных квестов. 20 секунд на вендиге это определенно читоры. За 20 секунд его не возможно убить даже легаси пушками.

Не думаю шо на коробке есть читы оО разве что были какие гличи на момент введения вендиго в игру. Сам в шоке был. Кстати заметил что чёт на вендиго перестали ходить, все опять вернулись к матке зверожегов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю шо на коробке есть читы оО разве что были какие гличи на момент введения вендиго в игру. Сам в шоке был. Кстати заметил что чёт на вендиго перестали ходить, все опять вернулись к матке зверожегов(

Там не совсем конечно читоры, они используют модифицированное оружее которо не может быть, кстати на ebay оно продается иногда. А вот как оно получено, это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там не совсем конечно читоры, они используют модифицированное оружее которо не может быть, кстати на ebay оно продается иногда. А вот как оно получено, это другой вопрос.

Не понимаю в чем кайфы от этого, по моему это равносильно прохождению солсов с годмодом, наверное очень интересно. Понимаю Атомы накручивать это окей, но глич пухи это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю соло, время от времени появляются игроки, мимо пробегают, кто пролетает)). Я так понимаю, они не могут в pvp вступать если выбран режим открытый мир?

 

Ночь сделали так себе- звезды на небе, а светлым светло. Так и есть? Подумал, может перекрутил яркость, но нет, в той же дивизии 2 если ночь с HDR, то темно, но все видно при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, ночи такие там и есть, мир который с открытым пвп убрали, там система что рандомы стреляя в тебя наносят дико пониженный урон, если ты в ответ стреляешь то между вами полный контакт пвп, или если на игроке награда висит(за атаку CAMP, игроков, обкрадывание мастерских) то тоже можешь попробовать помочь им избавится от этой награды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что убрали))) , а то я с палкой хожу, а он летает надо мной, весь в обвесе

 

Но игра по-моему не плохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что убрали))) , а то я с палкой хожу, а он летает надо мной, весь в обвесе

 

Но игра по-моему не плохая)

Там кстати и комьюнити игроков интересное. И помочь в основном всегда могут, и фановые личности достаточно часто попадаются. Кстати да если чем надо будет помочь-добавляйся пиши, подсапорчу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ляяя, где находится в настройках инфа с Яркостью? чет играю давно и не могу найти. Хочу убавить яркость в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 15 числа дают всем подписку попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть конечно ..

как в это играть !!??

если 25% твоего экрана , занимают надписи !!

7a457ad9c323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...