Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ты уже мониторишь плотно эту тему,я смотрю.Решил углубиться?

ну до уровня его камерунского парня я углубиться вряд ли смогу

 

@Kakleta,

Гейсупер нашёл своего фаната.

все было не зря значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Однояйцевый, а зачем ты ему тут так очко нализываешь?

Мне он достаточно близкий друг.

 

Ибо это и есть он. Унылый человек с манией величия, что не может отмыться от былой своей личины, называя её ролью. Весь из себя пыжится, чтобы его снова вспомнили, заметили, а результат: 440 подписчиков в инсте, 18 читателей в твиттере и 69 на хабре. Уровень абсолютного ноунейма. 

Он - это кто? Я не GS, я Однояйцевый - бывший коллега и хороший друг. Его становление во многом - моя заслуга.

на хабре только прочтений одной статьи про персональные данные свыше 200.000, причем читали и известные люди типа Леонида Волкова (председатель штаба Навального).

 

Я о том, что человек настолько туп, что вместо вложения в рекламу нализывает сам себе жопу с твинка, распинаясь, ради 20 читающих. 

Вон, 7к заплатил и заставил лендовцев месяц тобой наслаждаться:

Баннер 3 - шапка форума/все страницы форума

Размер 468x60. До 3х банеров.

Cтоимость: 1 неделя - 2500 / 1 месяц - 7000

В рекламу уже вливаются большие средства, но не здесь, разумеется. Это игровой форум, а тематика его блога в основном - это путешествия, урбанистика и авторская точка зрения.

 

что ты хочешь от человека который взял себе имя крис?

 

Вот лол ща зашел к нему в блог, там про гей-парад статья. Почитал он там пишет что у него есть знакомая гей пара, типо один из Украины а другой из Камеруна. Вот шизофрения то.

А что плохого в этом имени?

Он про меня и написал в этой статье, я из Украины, но с 15 лет жил в Москве.  У меня муж из Камеруна.

 

ты уже мониторишь плотно эту тему,я смотрю.Решил углубиться?

Если интересно - с удовольствием проконсультирую. У нас в Стокгольме достаточно сложно найти гей-партнера. Так что welcome, точнее Välkommen, вы будете востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он достаточно близкий друг.

 

Он - это кто? Я не GS, я Однояйцевый - бывший коллега и хороший друг. Его становление во многом - моя заслуга.

на хабре только прочтений одной статьи про персональные данные свыше 200.000, причем читали и известные люди типа Леонида Волкова (председатель штаба Навального).

 

В рекламу уже вливаются большие средства, но не здесь, разумеется. Это игровой форум, а тематика его блога в основном - это путешествия, урбанистика и авторская точка зрения.

 

А что плохого в этом имени?

Он про меня и написал в этой статье, я из Украины, но с 15 лет жил в Москве. У меня муж из Камеруна.

 

Если интересно - с удовольствием проконсультирую. У нас в Стокгольме достаточно сложно найти гей-партнера. Так что welcome, точнее Välkommen, вы будете востребованы.

я гетеро,и тут много шикарных хохлушек,так что спасибо за инвайт.Гангсте предложи или Хопе,ну или Киперу/Крекеру(им нравится Рикардо Милос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я гетеро,и тут много шикарных хохлушек,так что спасибо за инвайт.Гангсте предложи или Хопе,ну или Киперу/Крекеру(им нравится Рикардо Милос)

Никогда не поздно попробовать новое. Я в жизни не мог представить, что буду замужем за чёрным африканцем. Пора расширять горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выезжаю!

Ты был уже!!!

 

 

Никогда не поздно попробовать новое. Я в жизни не мог представить, что буду замужем за чёрным африканцем. Пора расширять горизонты.

Для этого есть псилоцибин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был уже!!!

Да, хохлушки огонь вообще, подтверждаю.  :nice:

Не такие скованные как белоруски и не чудовищно меркантильные как москвички. Питерские девочки это вообще сосуд с чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что плохого в имени володя?

Слушай,поезжай туда.Потом нам расскажешь.Все таки Стокгольм пободрее Серпухова будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,поезжай туда.Потом нам расскажешь.Все таки Стокгольм пободрее Серпухова будет

он же из берлина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Кипер этот аутизм забанил, вот утку читаешь скрипя зубами и внутренне рофлишь, ведь чел реально держит образ и пытается быть не занудным. А эту дичь когда читаешь прям слышишь с каким звуком у тебя отмирают клетки головного мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет. Последняя тема которую ещё можно почитать. Раньше хоть моду можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был уже!!!

 

Для этого есть псилоцибин!!!

Лично я за естественные вещи, а не симуляцию. Ты же гетеросекс не хочешь с резиновой бабой делать?

 

Да, хохлушки огонь вообще, подтверждаю.  :nice:

Не такие скованные как белоруски и не чудовищно меркантильные как москвички. Питерские девочки это вообще сосуд с чсв

Меркантильность и ЧСВ существуют ровно до того момента, пока есть кому их удовлетворять.

 

А что плохого в имени володя?

 

в камерун

Ну Vladimir в Европе будет читаться как "влАдимиа". И это очень странно звучит. Сразу отторжение и дурные ассоциации, судя по его словам. А Chris, Christian - своё, родное.

 

Вот у меня имя Михайло,  Mykhailo вообще не могут выговорить в Европе, постоянно говорят неправильно. Зачем этот дебилизм, если можно официально сменить имя в паспорте? 

Моего мужа зовут Makamba, его никнэйм (в Камеруне у многих никнэймы) - Чача.  И тут он всегда представляется именно как Чача.  Пока не случился фэйл - кто-то прочитал Chacha как "кака". А Kacka по-шведски - то же самое, что на русском. И еще цвет кожи черный. В общем, невеселый был момент, по его словам - шведы еле сдержались, чтобы не заржать. Не каждый день тебя говном обзовут, еще при том что ты сам черный и похож на это самое говно.

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его случае Германия и муж из Камеруна это выход. Там одаренные люди еще могут держаться на плаву не работая и с пособием 400 евриков. В Рашке бы долго не продержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, Гейсупер захотел замутить КАМБЕК.

И я все могу понять, если бы он нормальным был, а не головой прибитый.

Вроде повзрослел, а все такой же херней занимается.

Срет везде, куда только его руки дотягиваются.

Совет: Гейсупер, прикинь, ща рекламу можно покупать, а не бегать по форумам и вести себя как дебило, который вроде уже взрослый, а рассудок все так же где то там.

 

PS: Если у тебя есть какие то проблемы с психикой, за оскорбление извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дерьмо , голубня херова ...зубы на асфальт

Ладно бы голубня.

Реально знаю нормальных и чётких геев, которые не бегают и не орут, что они геи!1

И сами не любят петухов этих цветастых.

Но эти же, пардоньте меня.

Гман патруль офф.

Этож просто пидорастия какая то...

Скоро будет новая мода, бегать и орать - "Я натурал! Я натурал!".

Цирк ей богу, куда катимся...

 

До нас потихоньку тоже добирается.

Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они может тоже рассовые , ну как хищники :/ Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его случае Германия и муж из Камеруна это выход. Там одаренные люди еще могут держаться на плаву не работая и с пособием 400 евриков. В Рашке бы долго не продержался.

 

В Швеции платят намного больше беженцам и дают намного больше крутых вещей. Тогда зачем Германия? А я как муж легального беженца получаю те же права что и он.

В Украине работая я далеко не получил бы столько, сколько в Швеции я получаю нахаляву.

 

Кароч, Гейсупер захотел замутить КАМБЕК.

И я все могу понять, если бы он нормальным был, а не головой прибитый.

Вроде повзрослел, а все такой же херней занимается.

Срет везде, куда только его руки дотягиваются.

Совет: Гейсупер, прикинь, ща рекламу можно покупать, а не бегать по форумам и вести себя как дебило, который вроде уже взрослый, а рассудок все так же где то там.

 

PS: Если у тебя есть какие то проблемы с психикой, за оскорбление извини.

Ты что-то не так понял. В рекламу он вливает кучу бабла и так.  Никаких проблем у него нет.  Это меня просто ностальгия по былым временам пробила.

 

Такое дерьмо , голубня херова ...зубы на асфальт

В каком веке живеш? Во всем цивилизованном мире геи - такие же люди, как и хетеро.  В Стокгольме у нас есть гей-коммьюнити большое, туда даже приходит семья - два папы и ребенок.  А раньше была семья - белый папа, черный папа и ребенок мулат (специально так усыновили, чтобы как будто их ребенок? не знаю).

 

Ладно бы голубня.

Реально знаю нормальных и чётких геев, которые не бегают и не орут, что они геи!1

И сами не любят петухов этих цветастых.

Но эти же, пардоньте меня.

Гман патруль офф.

Этож просто пидорастия какая то...

Скоро будет новая мода, бегать и орать - "Я натурал! Я натурал!".

Цирк ей богу, куда катимся...

 

До нас потихоньку тоже добирается.

Без шуток.

Гомосексуальные до сих пор не считаются такими же людьми в большинстве стран мира. Поэтому  у нас выбора нет, как требовать наши права.

 

Вот из недавнего: 

 

Гомосексуал решил стать женщиной, его право. А посмотрите, как к нему отнеслись! Да еще и комменты почитайте под видео - большинство людей против того, что он защищает СВОИ права!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ему бан по итогам голосования. Тема глаз позволит. И несёт он дерьмо. Ставь лайк, если войт ту бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...