Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы посмотрел как ты 15-ти минутный монолог затираешь смотря в камеру

он когда сказал луркмор я три раза промотал чтобы понять. и когда он про ориентацию говорил сказал что заднеприводный, но любит девушек всех национальностей. дэбич кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё этот придурок .. забыл .. который сам себя стриг .. живой что ле ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он когда сказал луркмор я три раза промотал чтобы понять. и когда он про ориентацию говорил сказал что заднеприводный, но любит девушек всех национальностей. дэбич кароч.

Так это же бисексуал называется, а не дебич. Хз, вполне норм говорит, разве что из пустого в порожнее переливает и странно объясняет. Вот спросили бы у тебя или большинства бавксленда что такое лурк - все бы разве что промычали в ответ "ну лурк эти типа где смешные статьи, короче типа мемная википедия кек", или "ты что не знаешь что такое лурк?". Объясняет как сам понимает. Хз чо вы накинулись.

 

 

Ждем спинофф лет через 10 - "Борис Смалько: вся правда про 007-bot"

"Вся правда о Woodpeeker"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну так сказал бы по русски лурк, мне все эти английские словечки слух режут ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, ну так сказал бы по русски лурк, мне все эти английские словечки слух режут ппц.

То же самое. Я не привык когда рускоговорящие произносят акцент среди русской речи правильно, но опять же, так и должно быть. В этом нет вообще ничего плохого, а если у него хороший английский то и смысла нет уродовать слова чтобы было мило нашему уху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То же самое. Я не привык когда рускоговорящие произносят акцент среди русской речи правильно, но опять же, так и должно быть. В этом нет вообще ничего плохого, а если у него хороший английский то и смысла нет уродовать слова чтобы было мило нашему уху.

вставлять английские слова в русскую речь это идиотизм. Нафига гововить homosexual если можно сказать просто педики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вставлять английские слова в русскую речь это идиотизм. Нафига гововить homosexual если можно сказать просто педики.

Это своеобразная профессиональная болезнь мигрантов, кто живет в какой-то стране очень много лет постоянно вставляет английске и т.д. слова в русскую речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это своеобразная профессиональная болезнь мигрантов, кто живет в какой-то стране очень много лет постоянно вставляет английске и т.д. слова в русскую речь

он же в германии живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же в германии живет

Поэтому должен вставлять слова швайн и русиш партизанен. А так же я-я, их коме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там из молодого поколения каждый владеет английским отлично

Скорее арабским или турецким Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее арабским или турецким

Я о немцах или нормальных мигрантах, а не понаехавших. Ппц, надо же было так безопасную старушку Европу этим сбродом испортить. Я уверен среди них есть и нормальные люди, которые пытаются влится в немецкую (вставить нужную страну) культуру, а не как почти все их представители - навязать свою. Вообще не понимаю когда кто-то куда-то едет и пытается навязывать свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, если и есть, таких очень мало

Большая часть сидит, получает пособия и пугает населения. Мусор сраный. Ещё и теракты устраивают иногда, как тот стрелок в париже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется за педиков на ютубе можно схватить бан

Изи, если ты имеешь ввиду сказать фразу "педики говно" или "ненавижу педиков". На твиче даже за шутку со словом "гей" можно улететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи, если ты имеешь ввиду сказать фразу "педики говно" или "ненавижу педиков". На твиче даже за шутку со словом "гей" можно улететь

Нельзя за гей шутку. Но достаточно сказать П* в любом контексте и всё, бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нельзя за гей шутку. Но достаточно сказать П* в любом контексте и всё, бан.

Хм, смотрю одного стриммера, он всегда осекается на слове гей в контексте шктки и говорит что улететь можно. Да и вообще эту тему избегает. Дичь конечно полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там из молодого поколения каждый владеет английским отлично

чето каждый бомж владеет английским свободно, только вот с русским проблемы у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето каждый бомж владеет английским свободно, только вот с русским проблемы у всех.

На самом деле английский нормально никто не знает, поэтому спокойно можно ошибаться в тексте, говорить стилистически неправильно и т.д., но при этом снобически играть в игры с оригинальной озвучкой, читая субтитры на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле английский нормально никто не знает, поэтому спокойно можно ошибаться в тексте, говорить стилистически неправильно и т.д., но при этом снобически играть в игры с оригинальной озвучкой, читая субтитры на русском.

да понятное дело и у меня горит с этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно расуждать о том что ,кто то незнает иностр. язык и ,че то там ни так с ним делает и т.д. но ,будучи самим незнающим язык и ,судя других по себя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно расуждать о том что ,кто то незнает иностр. язык и ,че то там ни так с ним делает и т.д. но ,будучи самим незнающим язык и ,судя других по себя ...

чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего?

вот я ,незная китайский не говорю что ,кто то теоретич. незнает его 100% и ,говорит с ошибками и т.д. но ,понутеться им по поводу и ,без поводов просто по тому что ,чутечку лишь его понимает но ,считает себя носителем... мне ,все равно !!! как и ,должно быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле английский нормально никто не знает, поэтому спокойно можно ошибаться в тексте, говорить стилистически неправильно и т.д., но при этом снобически играть в игры с оригинальной озвучкой, читая субтитры на русском.

не ну разную озвучку и сабы включать - это маразм. Хотя с другой стороны якудза с японской озвучкой и инглиш сабами нормально играется, но если чуть отвлекся - реплику пропустил (если это было не нани?, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я ,незная китайский не говорю что ,кто то теоретич. незнает его 100% и ,говорит с ошибками и т.д. но ,понутеться им по поводу и ,без поводов просто по тому что ,чутечку лишь его понимает но ,считает себя носителем... мне ,все равно !!! как и ,должно быть ...

напиши по русски чего ты написал, я не понимаю суть твоего послания. это какой то набор слов и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...