Перейти к публикации

Фото Xbox 360


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.msxbox-world.com/images/news/Xbox-360sm.jpg

 

http://www.msxbox-world.com/images/news/Xbox-360.jpg

 

http://www.msxbox-world.com/images/news/Xbox-360upright.jpg

 

http://img.engadget.com/common/images/7551235144622112.JPG

 

Вообщем, вроде как настоящие фотки, покрайней мере совпадает с тем что я уже постил раньше.

 

http://img.engadget.com/common/images/6707250847203561.JPG

 

Единственно, смущает наличие всего 1 слота под джостик и зачем-то 2 слота под карточки памяти. Большинсто народу всё равно выберут опциональный вариант с HHD. Справа какая-то непонятное отверстие.

А в принципе неплохой дизайн получился :) Мне нравится.

 

***edited. Сейчас только вспомнил что там же беспроводные джостики, так что с портами под контроллеры всё ок :)

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе дизайн интерестный!

Только зачем слоты для карт памяти в консоли, если в геймпаде есть для этого слоты?

Справа может наушники? А совсем справа после большой кнопки, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зачем слоты для карт памяти в консоли, если в геймпаде есть для этого слоты?

Справа может наушники? А совсем справа после большой кнопки, что?

Наверно, в гейм-паде ничего не будет. А самая правая дырка мне тоже непонятна...

Подождём немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где про неё можно подробнее посмотреть? Я-то ожидал, что это аналог Sony PSP... А тут и экрана-то нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где про неё можно подробнее посмотреть? Я-то ожидал, что это аналог Sony PSP...  А тут и экрана-то нет...

Дык это же Xbox 2, он и не должен быть похож на PSP :)

Других картинок нет.

Вчера только появилась новое фото карточки памяти от Xbox 360 на 64Mb.

 

http://www.ourcolony.net/images/gallery/3737115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем они вернулись к картам памяти?

У сони это головная боль. Но там хоть винт через попу подсоединяется. А тут то...

Неужели винт хотя бы на десятчик гигов такой дорогой что лучше карты?

 

 

(согласен, что конечно, например, в клубы удобно тащить с собой не хард, а лишь карту с профилем :) )

Но ведь дома удобнее к хардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильная штучка. А картам памяти наверное вернулись чтобы лишнего бабла срубить. Вспомните чколько на карту второй плойки помещалось сэйвов? Раз два и обчелся. Вот народ и покупал их по нескольку штук - многие сэйвы жалко стирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А картам памяти наверное вернулись чтобы лишнего бабла срубить.

64 мега тебе надолго хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64 мега тебе надолго хватит :)

Большинсто народу всё равно выберут опциональный вариант с HHD

Если там будет HDD, пусть даже и не большого объема, то и карты памяти не понадобятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там будет HDD, пусть даже и не большого объема, то и карты памяти не понадобятся!

HDD - это опциональный девайс, изначально его не будет в Xbox 360, он покупается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDD - это опциональный девайс, изначально его не будет в Xbox 360, он покупается отдельно.

А об этом девайсе есть какая-нибудь информация, что это будет, стандартный АТА или SАТА или как для ноутбука, внутренний или внешний и только с интерфейсом для Xbox 360 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А об этом девайсе есть какая-нибудь информация, что это будет, стандартный АТА или SАТА или как для ноутбука, внутренний или внешний и только с интерфейсом для Xbox 360 ?

По размеру он как ноутбучный HDD, естественно внутренний, всавляется в углубление слева в приставке. DVD-привод тоже ноутбучного размера, кстати. Более подробной инфы пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяв за основу размер dvd-привода были проведены следующие сравнения:

 

http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/article/607/607265/xbox-360-update-42505-20050425042458413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем кстати нужно 2 слота для карт памяти?

Что бы переписывать с одной карточки памяти на другую, если хочется у кого-то сейв взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа..... , :blush2: просто думал раз в Хвох 1 полюбому HDD есть то и зачем 2 слота и как-то упустил опциональный HDD в Xbox 360. ;) Изменено пользователем Obi-Wan Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь интересно скока вся эта красотища

стоить будет ,и хард еще  к ней...???

Да стоить то ладно, главное чтоб побыстрее её зачиповали. Кстати как быстро первый ВОХ зачиповали после его выхода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь интересно скока вся эта красотища

стоить будет ,и хард еще к ней...???

Microsoft говорит не больше 400у.е.

Хотя когда до нас доберётся то цена будет побольше, конечно.

 

Да стоить то ладно, главное чтоб побыстрее её зачиповали. Кстати как быстро первый ВОХ зачиповали после его выхода ?

Через полгода или даже чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в теории, пока чип придумают и приставка не много по дешеветь должна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft говорит не больше 400у.е.

Хотя когда до нас доберётся то цена будет побольше, конечно.

Через полгода или даже чуть меньше.

Ну это нормальная цена, можно и подороже, главная чтоб чипованая была. Как только сразу будем брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для приставки довольно дороговато. ;)

Хотя для стартовой цены довольно мало. Будем считать в районе 300 баксов должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для приставки довольно дороговато.  ;)

Ну это как посмотреть. Я считаю можно и 500 выложить. Это же не просто игрульки. Приставка читает все форматы, тобиш мультимидийный центр. А live? Комп ты сделаеш за 300 баксов или 400? Прошли времена приставок денди и сеги и им подобных, когда на самом деле они стоили дорого и кроме игрушек больше не было ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как посмотреть. Я считаю можно и 500 выложить. Это же не просто игрульки. Приставка читает все форматы, тобиш мультимидийный центр. А live? Комп ты сделаеш за 300 баксов или 400? Прошли времена приставок денди и сеги и им подобных, когда на самом деле они стоили дорого и кроме игрушек больше не было ничего.

Ну не знаю на сколько для каждого приставка мультимедийный центр, да и с учётом нашей с вами чипованной специфики.

Какой live с чипом? А альтернативные сервисы не очень удобны, так как требуют обязательного подключения к ПК.

Приставка читает все форматы! Да, но можно купить ДВД-плеер за 120-150 у.е. , вот тебе и все форматы и пользоваться им несколько удобней и быстрее.

Так, что тут наверное в первую очередь игрульки а во вторую мультимедийные возможности для второго телика. Это пока в сравнении с первым Хвох.

Я не так оптимистически настроен как Negas и 500 выкладывать не собираюсь, вот 300 в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на сколько для каждого приставка мультимедийный центр, да и с учётом нашей с вами чипованной специфики.

Какой  live с чипом? А альтернативные сервисы не очень удобны, так как требуют обязательного подключения к ПК.

Приставка читает все форматы! Да, но можно купить ДВД-плеер за 120-150 у.е. , вот тебе и все форматы и пользоваться им несколько удобней и быстрее.

Так, что тут наверное в первую очередь игрульки а во вторую мультимедийные возможности для второго телика. Это пока в сравнении с первым Хвох.

Я не так оптимистически настроен как Negas и 500 выкладывать не собираюсь, вот 300 в самый раз.

Ну в принципе это же мультмидийный центр. Можно купить и у тебя будет всё сразу. Никто не спорит что по отдельности всё это лучше. Но сам факт. А потом новинки всегда дорого стоят, особенно высокотехнологичные. Это тотже комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...