Перейти к публикации

Покупка/продажа/обмен личных аккаунтов Xbox One


Rams1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пора таким не знающим бокслендовские традиции закрыть посты в данные ветку о продаже.

хохол, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам/ обменяю

 

1. Division 2

 

2. 350 рублей, вэбмани, укрприват 24

 

3. П1

 

4. если требуется, то покупатель

 

 

 

1. EA Access 12 месяцев с вами выбранной даты

 

2. 300 рублей, вэбмани, укрприват 24

 

3. П1 (п2 нужен себе)

 

4. если требуется, то покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая высокая стоимость,голова? 20 игр каждая игра посчитана по 300 рублей,а теперь умножь 20 игр на 300, умник. Если денег нету у тебя то сиди и молчи в тряпку

 

за 6000 тыщ рублей,можно устроить дефицит в аргентинском сторе)

Какой ты дефицит устроишь?? У меня каждая игра посчитана по 300 рублей за штуку,в том числе и рдр 2 к примеру,которую я брал за 4тр. 20 игр по 300 рублей каждая ,сколько вам лет ,раз это дорого? С мамой живешь,счетовод? Far cry 4 farcry 5 все по три сотки. А чтобы ты и тебе подобные не вводили людей в заблуждение. Скидываю цены аргентинского стора.

Apex Legends — двойной набор Лайфлайн и Бладхаунд - 420 ₽

Age of Wonders: Planetfall - 580 ₽

Age of Wonders: Planetfall Premium Edition - 880 ₽

Anthem - 450₽

 

Assassin's Creed Antiquity Pack - 1300₽ 

Assassin's Creed Chronicles – Trilogy - 250₽ 

Assassin's Creed® IV Black Flag - 450₽ 

Набор AC: Черный флаг, Единство, Синдикат- 510₽ 

Assassin's Creed® III Remastered - 780₽ 

Assassin's Creed® Одиссея - 800₽ 

Assassin's Creed®Одиссея - DELUXE EDITION - 1050₽ 

Assassin's Creed® Одиссея - GOLD EDITION - 1250₽ 

Assassin's Creed® Одиссея – ULTIMATE EDITION - 1450₽ 

Assassin's Creed® Истоки - 800₽ 

Assassin's Creed® Истоки - DELUXE EDITION - 950₽ 

Assassin's Creed® Истоки - GOLD EDITION - 1250₽ 

Assassin's Creed® Syndicate Gold Edition- 850₽ 

Assassin's Creed® The Ezio Collection - 880₽ 

Assassin’s Creed® Rogue Remastered - 630₽

 

Battlefield 4 Premium Edition - 480 ₽

Battlefield 1 Revolution - 480 ₽

Battlefield Hardline Ultimate Edition - 480 ₽

Battlefield V Year 2 Edition - 1800 ₽

Battlefield V Standard Edition - 1150₽

 

Far Cry Primal - Apex Edition - 650₽ 

Far Cry® 4 - 340₽ 

FAR CRY 4 GOLD EDITION - 380₽ 

Far Cry® 5 - 830₽ 

Far Cry®5 Gold Edition - 1350₽ 

Far Cry® New Dawn - 850₽ 

Far Cry® New Dawn Deluxe Edition - 1000₽ 

Набор Far Cry® 5 + Far Cry® New Dawn Deluxe Edition - 1380 ₽ 

Набор Far Cry 5 Gold Edition + Far Cry New Dawn Deluxe Edition - 1650₽

 

EA SPORTS FIFA 20 - 1230 ₽

EA SPORTS FIFA 20 Champions Edition - 1580 ₽

EA SPORTS FIFA 20 Ultimate Edition - 1900 ₽

EA SPORTS UFC® 3 - 480 ₽

FIFA The Journey Trilogy - 720 ₽

 

Madden NFL 20 - 870 ₽

Издание Madden NFL 20: «Суперзвезда» - 1130 ₽

Издание Madden NFL 20: «Величайшая суперзвезда» - 1270 ₽

Mass Effect: Andromeda – Standard Recruit Edition - 250 ₽

Mass Effect: Andromeda – Deluxe Recruit Edition - 550₽

 

NHL 20 - 1220 ₽

Издание Deluxe NHL™ 20 - 1380₽ 

Издание Ultimate NHL™ 20 - 1550 ₽

 

Need for Speed Heat - 1530₽ 

Need for Speed Heat — издание Deluxe - 1800 ₽

Need for Speed Payback - 410 ₽

No Man's Sky - 460 ₽

 

STAR WARS Jedi: Fallen Order™ - 1500 ₽

STAR WARS Jedi: Fallen Order™ Deluxe Edition - 1720 ₽

STAR WARS Battlefront™ II - 490 ₽

STAR WARS™ Battlefront™ II: Celebration Edition - 1340 ₽

STAR WARS™ Battlefront™ Ultimate Edition - 330 ₽

 

The Sims 4 - 480 ₽ 

The Sims 4 Издание «Эксклюзивная вечеринка» - 570 ₽ 

Titanfall 2 Ultimate Edition - 250 ₽

Изменено пользователем Svyatoslav777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая высокая стоимость,голова? 20 игр каждая игра посчитана по 300 рублей,а теперь умножь 20 игр на 300, умник. Если денег нету у тебя то сиди и молчи в тряпку

У новогорега за такую огромную сумму никто аккаунт не будет покупать, все эти игры продавались на распродажах. Тут именно этим прайсом ничего стоящего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем народ,извините за флуд,сюда зарегался ,чисто продать аккаунт,а не читать комменты бомбящих детей,если есть кто адекватный,неужели это дорого ? 300 рублей за игру? За любую ? Кто из постарше людей и по адекватнее,напишите. Продам за 5тр, это минимум. Так как это цена новой игры,одной и не всегда хорошей,например vampyr на старте,4рубля стоил.здесь за такие же деньги 20 игрушек,причем все по сути не плохие. Ну или , не стану продавать здесь,раз у вас это считаеться дорого. Или вобще оставлю себе,так как буду брать новый бокс,жду когда выйдет Изменено пользователем Svyatoslav777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем народ,извините за флуд,сюда зарегался ,чисто продать аккаунт,а не читать комменты бомбящих детей,если есть кто адекватный,неужели это дорого ? 300 рублей за игру? За любую ? Кто из постарше людей и по адекватнее,напишите. Продам за 5тр, это минимум. Так как это цена новой игры,одной и не всегда хорошей,например vampyr на старте,4рубля стоил.здесь за такие же деньги 20 игрушек,причем все по сути не плохие. Ну или , не стану продавать здесь,раз у вас это считаеться дорого. Или вобще оставлю себе,так как буду брать новый бокс,жду когда выйдет

 

все верно, хоть кто-то тут адекватный

крутые игры в коллекции у тебя, много новинок и почти во все я не играл, как так мама только на этот новый год подарила мне икс бокс уан икс.

если ты уступишь и мама не будет против я бы наверно купил бы, как раз я подкопил чуть, экономлю на обедах в школе и нет нет продаю свои старые вещи которыми не пользуюсь. за сколько ты отдал бы все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ты хочешь назови свою цену? Давай 4300 нормально? 300 гаранту и я заработаю 4 рубля? Игры только те которые мне были интересны покупал,может кто то торчит от дестини и тд и ип,я бокс вобще ради двух игр купил ,рдр 2,метро исход. Еще посмотрел,там еще mad max есть по скидке брал ,к тем играм забыл про него. Хорошему человеку ,мне не жалко уступить. Только я не смыслю как это сделать, гарант и тд ,я за гаранта все сделаем акаунт полностью на себя сделаешь и на свой телефон все сделаем Изменено пользователем Svyatoslav777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ты хочешь назови свою цену? Давай 4300 нормально? 300 гаранту и я заработаю 4 рубля? Игры только те которые мне были интересны покупал,может кто то торчит от дестини и тд и ип,я бокс вобще ради двух игр купил ,рдр 2,метро исход. Еще посмотрел,там еще mad max есть по скидке брал ,к тем играм забыл про него. Хорошему человеку ,мне не жалко уступить. Только я не смыслю как это сделать, гарант и тд ,я за гаранта все сделаем акаунт полностью на себя сделаешь и на свой телефон все сделаем

Слышь, а вот подскажи. У меня на акке 300-400 игр + обратка за сколько я его могу продать? Если по обычному прайсу считать все игры то аккаунт стоит 30.000р - 40.000р

 

P.S ты даже 4к не получишь за свой акк на котором 10 игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, хоть кто-то тут адекватный

крутые игры в коллекции у тебя, много новинок и почти во все я не играл, как так мама только на этот новый год подарила мне икс бокс уан икс.

если ты уступишь и мама не будет против я бы наверно купил бы, как раз я подкопил чуть, экономлю на обедах в школе и нет нет продаю свои старые вещи которыми не пользуюсь. за сколько ты отдал бы все это?

:peepohappy: Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, а вот подскажи. У меня на акке 300-400 игр + обратка за сколько я его могу продать? Если по обычному прайсу считать все игры то аккаунт стоит 30.000р - 40.000р

 

P.S ты даже 4к не получишь за свой акк на котором 10 игр

Да ты и тебе подобные,продают гавно ,по 700 р по 1000 ,1500р,полную лажу, одну две игры,которые так же и купил,у тебя бомбит,так как это походу твой заработок,хитрожопый ты чувачок ,обиженный по жизни на что то,и нету у тебя аккаунта из 400хсот игр,а если и есть то из старья подобранного здесь же ,ты просто пустозвон,это раз, а во вторых,я не с тобой разговаривал голова. Здесь тема продажа покупка аккаунтов,из за таких как ты, в теме аккаунты ,я смотрю не продают те самые аккаунты,сдают в аренду или еще ,что и зарабатывают куда большие бабки,или продают две игры или одну навроде того же дестини за 800,1000, и вам это выгодно,чтобы дождаться очередной новинки которую ты не можешь купить по фулл прайсу,ждешь скидок,или когда кто то их скинет сюда. Мне по барабану вобще купит кто или нет,тем боллее слова бомбящего обиженника вобще лесом. Для меня зашквар вобще тебе писать,так как я понял что за душонка у тебя,мелочная Изменено пользователем Svyatoslav777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты и тебе подобные,продают гавно ,по 700 р по 1000 ,1500р,полную лажу, одну две игры,которые так же и купил,у тебя бомбит,так как это походу твой заработок,хитрожопый ты чувачок ,обиженный по жизни на что то,и нету у тебя аккаунта из 400хсот игр,а если и есть то из старья подобранного здесь же ,ты просто пустозвон,это раз, а во вторых,я не с тобой разговаривал голова. Здесь тема продажа покупка аккаунтов,из за таких как ты, в теме аккаунты ,я смотрю не продают те самые аккаунты,сдают в аренду или еще ,что и зарабатывают куда большие бабки,или продают две игры или одну навроде того же дестини за 800,1000, и вам это выгодно,чтобы дождаться очередной новинки которую ты не можешь купить по фулл прайсу,ждешь скидок,или когда кто то их скинет сюда. Мне по барабану вобще купит кто или нет,тем боллее слова бомбящего обиженника вобще лесом. Для меня зашквар вобще тебе писать,так как я понял что за душонка у тебя,мелочная

какие-то тупые выводы, я частенько в данную тему захожу и ору с данных бизнесменов, которые якобы продали приставку акк не нужен. Там есть ЖТА 5 и т.д, продам-ка я его за 6к, я же покупал игры ПО ФУЛ ПРАЙСУ. А потом чел пишет, если никто не купит то оставлю себе. Ты определись нужен ли тебе твой аккаунт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам

 

GTA 5

 

П2

 

150 рублей

 

сбер,яд,киви

Изменено пользователем a1ta1r1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе сказать,впринципе если он стоит как ты говоришь копейки,то и продавать его смысла не вижу,но он мне и не нужен особо ,пока нет приставки. Но если выбирать отдать его вобще за копейки или на новом боксе,переиграть в рдр 2 или shadow of war,Ufc 3, я выберу второе,хоть и наиграл под 200 300 часов и в то и в то ,и в ведьмака столько же,не считая пк часов, поэтому мне не горит его продавать,нет так нет. А ты вместо того,чтобы кидаться на людей и кичиться ,что торчишь на форуме несколько,лет , привел примеры цены на аки,кол-во игр,и их цены, и сказал,что его лучше себе оставить, а не вы..ывался банить кого нет и за что,какой привет такой ответ Изменено пользователем Svyatoslav777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе сказать,впринципе если он стоит как ты говоришь копейки,то и продавать его смысла не вижу,но он мне и не нужен особо ,пока нет приставки. Но если выбирать отдать его вобще за копейки или на новом боксе,переиграть в рдр 2 или shadow of war,Ufc 3, я выберу второе,хоть и наиграл под 200 300 часов и в то и в то ,и в ведьмака столько же,не считая пк часов, поэтому мне не горит его продавать,нет так нет. А ты вместо того,чтобы кидаться на людей и кичиться ,что торчишь на форуме несколько,лет , привел примеры цены на аки,кол-во игр,и их цены, и сказал,что его лучше себе оставить, а не вы..ывался банить кого нет и за что,какой привет такой ответ

чел, ты вылез фиг пойми откуда, регнулся на лэнде пошел в топик со своим якобы "личным акком" воткнул за него прайс в 6,000р.

 

вот пример: чел тоже новорег выложил на продажу аккаунт а итог какой? у него никто его и не купил - и заходил он последний раз в Январе. Следовательно кидок.

1.Продам

1.GTA V

2.STAR WARS JEDI FALLEN ORDER

3.Ведьмак 3 + все длс

4.Watch Dogs 2 Gold Edition

5.Dark Souls 3

6.MORTAL KOMBAT 11 PREMIUM

7.Naruto shippuden ultimate Ninja Storm 2

8. Naruto shippuden ultimate ninja storm 3

9.Naruto shippuden ultimate ninja storm 4

10.Diablo 3 Eternal Collection

11.Call Of Duty Advanced Warfare

12.Rainbow Six Siege Deluxe Edition

13. Dark Souls II Scholar of the First Sin

14.Murdered Soul Suspect

15.South Park The Stick of Truth

16.Rayman Legends

17.Goat Simulator The GOATY

18.Dont Starve Giant Edition

19.Dont Starve Together

20.Dont Starve Shipwrecked

21.Dead Cells

22.Enter The Gungeon

23. Assassin's Creed Rogue

24.Assassin's Creed Единство

25.Blasphemous

26.Castle Crashers

27.Cuphead

28.Crackdown

29.Dantes Inferno

30.Dark Souls

31.Dead Space 3

32.Epic Mickey 2

33.Dragon Age 2

34. Earth Defense Force:IA

35.Far Cry 3

36.Injustice

37.Homefront Revolution

38. Lego Star Wars III

39.Meet The robinson

40.Monkey Island 2

41.Ms Splosion Man

42.Rayman Origins

43.Sega Vintage Collection

44. Tekken Tag Tournament 2

45.The Cave

46. TITANFALL 2

47.Splinter Cell Conviction

48.Torchlight

49.OUTLAST

50.DARKSIDERS III

51.TOM CLANCYS THE DIVISION

52. Devil May Cry V

53.Minecraft

+ Xbox Game Pass Ultimate до конца 2021 года (2 года осталось)

2.5000₽(Qiwi)

3.Полный доступ

4.Покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не якобы личный аккаунт,а мой личный аккаунт,иначе стал бы я будучи на работе за рулем,в перерывах,тратить время,что то доказывать кому то,к тому же я писал что готов на гарантов,на все ,чтобы было ясно ,что я настоящий человек, а не кинуть хочу кого то. Я имел ввиду не типов мошенников, а примеров реальных продаж аккаунтов,с ценой и кол вом игр, которые здесь купили. Но последние все страницы ,данной темы,сплошь продажи одной двух игр. Соответственно к чему тема тогда? Лично до этого здесь смысла мне сидеть не было,так как я ничего не продавал,и не покупал,я думаю это логично,закройте тогда тему или оставьте примерные цены в шапке, и тогда следующий такой человек посмотрит и не станет даже пробовать,что то продать. А так данная тему выдает яндекс,соответственно люди будут заходить,регаться,чтобы его продать. Насчет чела выше,вкусы у всех разные,из его игр лично я бы купил только,dark souls 3,2,1,gta 5,the whitcher 3,far cry 3,south park ,dante infero( которую еще на 360 проходил,двух прохождений хватит ,чтобы всю игру увидеть,если не одного) ,да и все,остальное ЛИЧНо для меня мусор,халявные игры не о чем,которые скорее всего он и не покупал Изменено пользователем Svyatoslav777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не якобы личный аккаунт,а мой личный аккаунт,иначе стал бы я будучи на работе за рулем,в перерывах,тратить время,что то доказывать кому то,к тому же я писал что готов на гарантов,на все ,чтобы было ясно ,что я настоящий человек, а не кинуть хочу кого то. Я имел ввиду не типов мошенников, а примеров реальных продаж аккаунтов,с ценой и кол вом игр, которые здесь купили. Но последние все страницы ,данной темы,сплошь продажи одной двух игр. Соответственно к чему тема тогда? Лично до этого здесь смысла мне сидеть не было,так как я ничего не продавал,и не покупал,я думаю это логично,закройте тогда тему или оставьте примерные цены в шапке, и тогда следующий такой человек посмотрит и не станет даже пробовать,что то продать. А так данная тему выдает яндекс,соответственно люди будут заходить,регаться,чтобы его продать. Насчет чела выше,вкусы у всех разные,из его игр лично я бы купил только,dark souls 3,2,1,gta 5,the whitcher 3,far cry 3,south park ,dante infero ,да и все,остальное ЛИЧНо для меня мусор,халявные игры не о чем,которые скорее всего он и не покупал

Тут на самом деле очень сложно продать аккаунт, тем более новорегам. Если только не совсем за копейки с кучей хороших игра. Так как все тут присутствующие пользуются двойками. (покупают, продают) и для меня как и для большинства игры ничего не стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:

1. Red Dead Redemption 2 Special Edition (игра активирована кодом)

2. 1000 р.(сбер.)

3. Полный доступ

4. Покупатель

 

 

 

Продам:

1. Call of Duty Modern Warfare (2019) (игра активирована кодом)

2. 800 р.(сбер.)

3. П2

4. Покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:

A way out

300 руб

Полный доступ

Покупатель

 

GTA V

400 руб

Полный доступ

Покупатель

 

EA Access подписка 4,5 месяца (до 4.07.2020)

300 руб

П1

Покупатель

 

Battlefield 1,4 Deluxe Edition

150 руб

Полный доступ

Покупатель

P.S также интересен игр на PS 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:
1. Red Dead Redemption 2 Special Edition (игра активирована кодом Аргентина)
2. 1000 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
 

 

 

Продам:
1. Call of Duty Modern Warfare (2019) Standard Edition(игра активирована кодом Аргентина)
2. 1400 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель


 

рассматриваю обмен на FIFA 20

Изменено пользователем ForastMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Продам/ обменяю

1. Division 2

2. 350 рублей, укр карта (комиссия на paysend в счет суммы)

3. П1

4. если требуется, то покупатель

 

1. EA Access 12 месяцев с вами выбранной даты

2. 300 рублей, укр карта (комиссия на paysend в счет суммы)

3. П1 (п2 нужен себе)

4. если требуется, то покупатель

 

1. Control

2. 500 рублей, укр карта (комиссия на paysend в счет суммы)

3. П1

4. если требуется, то покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...