Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас где-то в недрах жарят индуса, который писал конвертацию валюты для магазина. Потом, возможно, у некоторых особо наглых пользователей отзовут покупки. Ответственности тут явно никакой не будет, потому что косяк только со стороны МС

Отберут или у всех или ни у кого. Исключений не будет явно.

 

 

Да хрен это все тупо баг с долларами,наши молодцы вовремя подсуетились,да и по сути там брать то нечего ...пропуск за 30р и играй во всё что там есть 90% этих игр.играйте спокойно, майки даже не заметят ^_^

Повторюсь, ну не могли майки такой баг так долго не замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что майки на столько слоупоки, что два дня где то не могли закрыть этот баг и что уже сейчас у всех игры не забрали. Всё это херня про выходные, те службы, где это все решают, работают явно без выходных. На случайность очень не похоже, если бы баг прожил пол часа - час, я бы поверил, но не гребанные 2 суток, когда ещё вчера днём им уже даже звонили и говорили об этом всем.

Ну а так любишь ты, не любишь, но придётся, что бы поиграть в эти игры юзать стор или хуан, а игры, как та же форза - это по сути игра сервис, которая затягивает далеко ни на один день и вот уже ты во всю юзаешь их сервис.

ну это уже теория типа йодыной,который утверждает что деребан игр на четверых ,сони сделала для бедных стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все схватили все,какую форзу але

сам чё урвал?Я так и не нашел причину в магаз залезать ...

 

Отберут или у всех или ни у кого. Исключений не будет явно.

 

 

Повторюсь, ну не могли майки такой баг так долго не замечать.

Наш рынок наверно 1000000 ый в их списке,там глубоко фиолетово поверь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что майки на столько слоупоки, что два дня где то не могли закрыть этот баг и что уже сейчас у всех игры не забрали. Всё это херня про выходные, те службы, где это все решают, работают явно без выходных. На случайность очень не похоже, если бы баг прожил пол часа - час, я бы поверил, но не гребанные 2 суток, когда ещё вчера днём им уже даже звонили и говорили об этом всем.

Ну а так любишь ты, не любишь, но придётся, что бы поиграть в эти игры юзать стор или хуан, а игры, как та же форза - это по сути игра сервис, которая затягивает далеко ни на один день и вот уже ты во всю юзаешь их сервис.

форза не f2p, тем более жирнющий ультимейт. у кого вин10 легко акк состояпать и прекращать использование стима не надо.

слабо верю что это специально. всёж если добавить вначале доллар игру, то тот же рдр2 макс эдишн из 5тр превращался в 5 тыс зелени. тупой баг крч

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это уже теория типа йодыной,который утверждает что деребан игр на четверых ,сони сделала для бедных стран

Да кстати это редкий случай, когда он прав опять же. Если бы и Сони хотели бы прикрыть лавочку - прикрыли бы. Если они все оставляют, как есть, значит по тем или инным причинам им это все выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам чё урвал?Я так и не нашел причину в магаз залезать ...

 

Наш рынок наверно 1000000 ый в их списке,там глубоко фиолетово поверь:)

много добротной индюхи,резик голд,марвел делюкс и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже теория типа йодыной,который утверждает что деребан игр на четверых ,сони сделала для бедных стран

Ну зачем тебе соня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы и Сони хотели бы

Там смену ника пытаются 4 год сделать,с подсветкой на джоях боролись годы и только яркость осилили,не могли псн от роскомнадзора защитить,ты походу из перепутал с другой компанией

 

Ну зачем тебе соня?

ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отберут или у всех или ни у кого. Исключений не будет явно.

Такие вещи в ручном режиме обычно делают, если там тысячи транзакций и непонятно когда все это началось - все аккаунты проверить будет очень сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там смену ника пытаются 4 год сделать,с подсветкой на джоях боролись годы и только яркость осилили,не могли псн от роскомнадзора защитить,ты походу из перепутал с другой компанией

ват?

Ну ты понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты понял)

не,но пофиг

 

 

Такие вещи в ручном режиме обычно делают, если там тысячи транзакций и непонятно когда все это началось - все аккаунты проверить будет очень сложно

Ну там же касса в пятерочке с кассиром который отмены делает,контора так-то солидная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,но пофиг

 

Ну там же касса в пятерочке с кассиром который отмены делает,контора так-то солидная

Там просто осминоги сидят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, мне кажется, что хотели бы отнять - уже отняли. Возможно это был специально даже проделанный эвент дабы подогреть спрос на стор и хуан, которые в нашей стране толком не продаются.

В принципе они раздали по сути только то что дают в иксбокс пасе, плюс всякое старье, типа позопрошлогодней колды, которая даже на релизе там так херово продавалась, что пришлось делать возвраты денег из за пустого онлайна. Так что может за всем этим и толком то нет никаких убытков, а даже в конечном счёте на плюс будет, ибо они привлекли в нашем регионе новых игроков в их сервисе, которые возможно в будущем будут приносить им деньги.

Каким образом они кого то привлекли? Скорее наоборот жалкая горстка ценителей готовая забащлять за xbox-игры настоящие деньги отсеклась грабанув за один день весь этот курятник подчистую. Да и вообще такие тонкие акции для отделений из снг несвойственны, они скорее насильно будут ловить покупателей на улице и угрозами с шантажом впаривать им форзу за фулпрайс, чем проводить что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким образом они кого то привлекли? Скорее наоборот жалкая горстка ценителей готовая забащлять за xbox-игры настоящие деньги отсеклась грабанув за один день весь этот курятник подчистую. Да и вообще такие тонкие акции для отделений из снг несвойственны, они скорее насильно будут ловить покупателей на улице и угрозами с шантажом впаривать им форзу за фулпрайс, чем проводить что то подобное

Не тренди а, вон уже в белорусии ищут этот баг ,видел писал кто то что канает

Так что не фат что проходит только в рф

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тренди а, вон уже в белорусии ищут этот баг ,видел писал кто то что канает

Так что не фат что проходит только в рф

А ну белорусь все меняет в корни, вот он целевой рынок майкрософт, наверное аж консолей 100 наберётся на страну. Ещё только не хватает великих протоукров.

 

Каким образом они кого то привлекли? Скорее наоборот жалкая горстка ценителей готовая забащлять за xbox-игры настоящие деньги отсеклась грабанув за один день весь этот курятник подчистую. Да и вообще такие тонкие акции для отделений из снг несвойственны, они скорее насильно будут ловить покупателей на улице и угрозами с шантажом впаривать им форзу за фулпрайс, чем проводить что то подобное

Ну я вот достаточно много сегодня видел, что люди собрались брать бокс из за этого бага. Что же касается ценителей, кому надо - все давно купили, на крайняк подписку оформили. Соням скажем и Стиму такие трюки на фиг не упали, а тут уж, что мертво, то умереть не может, а так глядишь ситуация хоть немного улучшится, но потери все ровно нулевые по большому счету.

Понимаю, что это все за уши прииянуто, но я хз как логически иначе все это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха читаю и плачу. Млять вон у корешей сонька и че стоит пылится, экслюзивы пройдены все играют на пк. Так что приставки в этом поколении нюхают хмары. Мой братуха когда узнал что я на приставке плачу за онлайн так орал с меня день))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, смысл брать бокс если на ПК пашет? И большинство набравших как раз пкбояре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот достаточно много сегодня видел, что люди собрались брать бокс из за этого бага. Что же касается ценителей, кому надо - все давно купили, на крайняк подписку оформили. Соням скажем и Стиму такие трюки на фиг не упали, а тут уж, что мертво, то умереть не может, а так глядишь ситуация хоть немного улучшится, но потери все ровно нулевые по большому счету.

Понимаю, что это все за уши прииянуто, но я хз как логически иначе все это объяснить.

Да звучит то хорошо, только вот в корне всё рубит дичайшее количество хуанов на вторичке, у нас в городе их море - начиная хохами по ~20к и заканчивая обычными по 4к (без джойстиков) в комиссионках всяких, вряд ли им кто то в здравом уме пойдет продажи бурстить в мвидео или эльдорадо. Тем более с играми там так себе и до конца поколения ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха читаю и плачу. Млять вон у корешей сонька и че стоит пылится, экслюзивы пройдены все играют на пк. Так что приставки в этом поколении нюхают хмары. Мой братуха когда узнал что я на приставке плачу за онлайн так орал с меня день))

Норм тема. Братуха узнал что ты можешь себе позволить тратить 600 рублей в месяц на игры и проорал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я буду ржать, когда майки обяжут купить всех игры по полной стоимости. Либо заблочат акки. Вот это будет анекдот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я буду ржать, когда майки обяжут купить всех игры по полной стоимости. Либо заблочат акки. Вот это будет анекдот.

тоже об этом подумал и стал рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же я буду ржать, когда майки обяжут купить всех игры по полной стоимости. Либо заблочат акки. Вот это будет анекдот.

Это даже в теории невозможно, ибо был сбой на их стороне и ничего взламывать скажем не пришлось. Ну это равносильно, что тебе пробили на кассе товар по цене ниже, чем обычно, а ты об этом не в курсе и потом тебя через 3 часа находит охранник, избивает дубинкой и заставляет из-за сбоя в магазине все доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в этом плане - гестапо, это правда. Лояльности там нуль - попробуйте возврат игры получить. Ну и последнее время скидки с лопаты, экзов не видать. Держу проху только старых шедевров и грядущих ластоваза и дед страподнен 

Сейчас скидка на паука, год оф вар и детроит какие тебе еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...