Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто напрягает что они висят как в обработке

Тоже с киви брал, до сих пор висят в обработке. "Обычные" платежи у меня всегда моментально обрабатывались. Не к добру это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот что я забыл взять))

Вот слоупок, у меня 3-ка уже скачалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, допы тоже проходил

Дед райзинг 3 вроде ничо, но мне не зашел, 4 лютое дерьмо

 

Кстати взял фх4 обычное издание, ибо помню что раньше в ультимейт не входили допы. Тут так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути не должны отозвать, на почту чек приходит, и там отчетливо написано что игра за 60р, а не 60$, чек есть чек. Работаю в ДНС, у нас как то ноуты ушли по 49 рублей из за ошибки офиса, и никто человеку не отказал в выдаче оплаченного заказа, ибо не имели право, да и если в суд обратиться, то затраты больше будут.

провоцируешь на дальнейшие покупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, где реакция МС на рублевый беспредел, или они на постоянку региональные цены оставили?:D

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с киви брал, до сих пор висят в обработке. "Обычные" платежи у меня всегда моментально обрабатывались. Не к добру это

Карта новая? Из-за этого скорее всего, подтверждения, 60 рублей замороженных как проверочный платёж и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, где реакция МС на рублевый беспредел, или они на постоянку региональные цены оставили?:D

Да они понять не могут, что ещё за рубли вообще. Что за валюта такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути не должны отозвать, на почту чек приходит, и там отчетливо написано что игра за 60р, а не 60$, чек есть чек. Работаю в ДНС, у нас как то ноуты ушли по 49 рублей из за ошибки офиса, и никто человеку не отказал в выдаче оплаченного заказа, ибо не имели право, да и если в суд обратиться, то затраты больше будут.

А сколько я читал про такие ситуации в интернетах, что такие заказы тупо отменяли и слали лесом покупателя. Или эти ноуты пошли своим по такой цене? :)

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это мусор? :dad:

Ну вот видишь, такой мусор, что даже за 30 рублей не взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, допы тоже проходил

Дед райзинг 3 вроде ничо, но мне не зашел, 4 лютое дерьмо

 

Кстати взял фх4 обычное издание, ибо помню что раньше в ультимейт не входили допы. Тут так же?

ультимейт со всеми допами же и машинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта новая? Из-за этого скорее всего, подтверждения, 60 рублей замороженных как проверочный платёж и всё такое.

В том и дело, что карта старая. "Обстреленная" так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас главный вопрос! Стоит 40 рублей переплачивать и брать форзца хорайзен ультимейт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, раньше допы продавали отдельно, а ультимейт только машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что карта старая. "Обстреленная" так сказать

так и лайв голд повис - страшного ничего не вижу "чеки" на почту пришли - можн не волноваться думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько я читал про такие ситуации в интернетах, что такие заказы тупо отменяли и слали лесом покупателя. Или эти ноуты пошли своим по такой цене? :)

Оплаченные не имеют право отменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас главный вопрос! Стоит 40 рублей переплачивать и брать форзца хорайзен ультимейт?

http://compass.xboxlive.com/assets/5c/3d/5c3dff12-e54d-4420-930c-c7abe93e97d4.jpg?n=FH4_Pre-Order_Graphic.jpg

 

а вообще бомбит с подобных вопросов - цену без скидки видел?

 

@Buldozer, раньше допы продавали отдельно, а ультимейт только машины

скинул скрин. на фх3 так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то брал resident evil 7? Если взять через виндовс 10 на xbox будет работать? Или нужно брать через xbox 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл щас в сансет на пк, просто сердце кровью обливается. :fa:

Просрали такую студию, уже бы и сиквел сделали, но разрабы пошли к сони делать павука
Какие же мс конченые всё таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то брал resident evil 7? Если взять через виндовс 10 на xbox будет работать? Или нужно брать через xbox 

плей энтаере. работать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...