Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инфа про уход если что была в каком-то говнопаблике, там якобы скрины с саппорта и какие-то псевдоинсайды. Хотите верьте, хотите нет.

 

Краткий курс специально для тебя:

Shoot - стрелять

Reload - перезаряжаться

Move - двигаться

Objective - цель

Destroy - уничтожить

Поздравляю. Ты готов играть в crackdown 3.

Только вот почему то эти инсайды появились как раз когда и цены в долларах (они уже недели 2 висят, и я так понимаю баг был доступен инсайдерской уже давно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких слов вообще не хочется ничего писать.

ну пожалуйста. Ну ради меня, дорогой. Ну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа про уход если что была в каком-то говнопаблике, там якобы скрины с саппорта и какие-то псевдоинсайды. Хотите верьте, хотите нет.

 

Краткий курс специально для тебя:

Shoot - стрелять

Reload - перезаряжаться

Move - двигаться

Objective - цель

Destroy - уничтожить

Поздравляю. Ты готов играть в crackdown 3.

Если еще в метро будешь играть, то вот: Artyom - Артём. Communists - коммунисты. Underground - метро. Station - станция.

Ну и чтоб еще и в хало новом всё понятно было - Chief - Мастер Чиф. Spaceship - корабль.

Святотатство - зачем открыл секретные знания простым смертным?!?!?

 

Помню ещё в чип и дейла играл в 98м, когда кат сцены были, со словарём переводил. Но потом на карике была вторая часть, и там засада все на японском было, вот тут только борян бы справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий курс специально для тебя:

Shoot - стрелять

Reload - перезаряжаться

Move - двигаться

Objective - цель

Destroy - уничтожить

Поздравляю. Ты готов играть в crackdown 3.

Clouds - облака

 

Помню ещё в чип и дейла играл в 98м, когда кат сцены были, со словарём переводил. Но потом на карике была вторая часть, и там засада все на японском было, вот тут только борян бы справился.

У меня первый спектрум был с мануалом на английском, а потом добрые люди подогнали на чешском.

Мне 8 лет было - играй на здоровье ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clouds - облака

 

 

У меня первый спектрум был с мануалом на английском, а потом добрые люди подогнали на чешском.

Мне 8 лет было - играй на здоровье ))))

God - Фил Спенсер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хня.

 

Фил тебя забанит, пирата вонючего

Нееет(( Фтлимончик добр по отношению ко всем грешникам. Он примет нас, своих заблудших сыновей и дочерей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких слов вообще не хочется ничего писать.

Бейт на любовь?

Ракотик, мы тебя любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ещё в чип и дейла играл в 98м, когда кат сцены были, со словарём переводил. Но потом на карике была вторая часть, и там засада все на японском было, вот тут только борян бы справился.

Во второй части надо было ещё варианты ответа выбирать в катсценах :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все говорят на английском - этот язык стал общемировым, чтобы ты мог не учить язык каждой народной отдельности, поэтому даже с украинцем можно договориться на английском ; )

Немного насмешил. Я был в Испании, Франции и Германии в разное время. Уж молчу про Турцию и Грецию. С аглицким там, если человек не в туриндустрии работает, чуть лучше чем у нас. То есть чуть лучше чем совсем плохо - просто плохо. Я согласен, что английский - международный. В той же науке без него никуда. Но не надо приписывать людям и народам качества, которыми они не обладают и не стремятся особо обладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного насмешил. Я был в Испании, Франции и Германии в разное время. Уж молчу про Турцию и Грецию. С аглицким там, если человек не в туриндустрии работает, чуть лучше чем у нас. То есть чуть лучше чем совсем плохо - просто плохо. Я согласен, что английский - международный. В той же науке без него никуда. Но не надо приписывать людям и народам качества, которыми они не обладают и не стремятся особо обладать.

Ну как бы в любом случае, если заблудишься - есть прикольные места или бары там, стилизованные под западный дизайн - там скорее всего кто нить да подсобит ; )

На самом деле когда не знаешь как общаться - получается всегда гораздо веселее, на жестах объясняешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что резик 7 разве не с русской озвучкой должен быть?

Нет, официально в игре переведён только текст. Озвучка появилась позднее (от народных умельцев), но доступна только на компе и прошитой PS4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святотатство - зачем открыл секретные знания простым смертным?!?!?

Помню ещё в чип и дейла играл в 98м, когда кат сцены были, со словарём переводил. Но потом на карике была вторая часть, и там засада все на японском было, вот тут только борян бы справился.

Я в эти годы в lost eden на 3do играл со словарем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что резик 7 разве не с русской озвучкой должен быть?

Я слышал что уже есть озвучка, но сам еще не видел, и все же есть желание потом однажды снова пройти седьмую часть уже с нашей озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я вроде и забрал три форзы и капхеад, зачем-то... а играть всеравно не хочетсо. Вот лет 6 назад было время, каждую распродажу ждал чтоб купить чего-нибудь и поиграть поскорее. А щас.... игор халявных слишком много

Вот у меня тоже самое, игр накупил и по голду полно, но той тяги играть что раньше была, нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе срочно надо валить в эйропу.

Бомбануло от правды?

 

 

т.е. мы станем как хохлы и у нас не будет своего стора? Это мы сможем опять в Аргентине затариваться через ВПН?

Вы не будете как "хохлы", а точнее украинцы. У нас на площадях не бъют детей, подростков, стариков - ОМОН или кизяки. Менталитет другой, не рабский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, официально в игре переведён только текст. Озвучка появилась позднее (от народных умельцев), но доступна только на компе и прошитой PS4

 

Прикольно) я вот не знал что есть русская озвучка (пусть даже от умельцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эээ....... Ну когда там.......  или уже...... разрыв пуканов у халявщиков от счетов в $500+-$1000+.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на площадях не бъют детей, подростков, стариков - ОМОН или кизяки. Менталитет другой, не рабский.

Это где такое? :-0

У нас в городе школотрона какого сверстник поколотит - уже все на ушах стоят, какие то петиции строчат и психолухов драконят...

А тут... На площадях... Детей... ОМОН...

Я не питаю ни толики любви к нынешней россиянской власти, но всё же рекомендую завязывать с просмотром УкроСМИ натощак - может развиться язва от тамошних сюжетов в стиле постапокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный хак в детстве прямо как высадка на Луну. Сейчас когда на акаунте  150+ топ игор,  пройти игру на 10 часов уже подвиг.

 Недавно наконец то сел и  прошел за 2 дня Firewatch и записал в отдельный файлик - такого то числа прошел Firewatch 9/10.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...