Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что это так необходимо и как то мешает жить?

 

Тут вообще есть адекватные люди, в особенности которые играют на боксе? Добавляйтесь в лайве, попробую собрать царя горы человек на 5-6, чисто по фану.

хочется бруталити на любимого перса открыть, на шкурки похрен. Мне очень зашла механика бруталки 10-й части и хочется красиво добивать соперника, но не открыв их не сделать, а значит часть механики игры мне не доступна, что я считаю несправедливо, это не шкурки какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мы стали забывать как выглядит мортал комбат здорового человека

 

Как любительский косплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не угарать по "выбить всё" то спокойно игра играется и без гринда, зашел, тебе бот за час сделает башни, идешь играешь в онлайн. Глитч на головы конечно очень помог, тут спорить не буду, в принципе в игре кроме голов и башни перса нет поехавших условий выполнения. Ну и бруталити, фаталити падают из крипты, за 3 дня игры выбил их приличное кол-во. Увеличить кол-во сердец падающих и в целом норм система добычи будет в игре рассчитанной на долгое время. Конечно смешно когда игра играет сама в себя когда с помощью ИИ фармишь себе валюту, но честно, башни самому проходить нет вообще никакого желания, если убрать всю вот эту механику ботов, то награды конечно должны быть значительно выше если  придется самому проходить башни. Но в игре вроде так и сделано, элитные башни бот не проходит или проходит часть, скорпиона босса убивай сам, нынешнюю башню тоже надо проходить самому большую часть, но за это и дают награды очень крутые.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется бруталити на любимого перса открыть, на шкурки похрен. Мне очень зашла механика бруталки 10-й части и хочется красиво добивать соперника, но не открыв их не сделать, а значит часть механики игры мне не доступна, что я считаю несправедливо, это не шкурки какие-то.

В десятке они тоже в крипте открывались, что-то я не помню чтоб ты там кто-то плакал. Плюс есть магазин, чекай его почаще, может повезет с нужной бруталкой, и можно вообще не ходить в крипту.

 

Хотя я реально почти всю крипту из основных сундуков открыл. Только осталось куча скрытых с повязкой и за сердца.

 

Кстати, если кто найдет сундук красный на НубСайбота, заскриньте плиз где он, буду признателен. Могу тоже по возможности чекать нужного перса.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же, сука, адский гринд в игре. 4-й этап за персонажа, требования башен: 125 фатал блоу, 150 крашинг блоу и 50 чистых раундов за персонажа. Я думал, что 3-й этап достиг дна, где просили по 75 фаталити и бруталити, но тут снизу постучали. Тот кто это придумал, должен сдохнуть от рака ануса.

Чекай требования на 4м этапе, кажется их понерфили. На втором теперь 10 фаталок и 10 бруталок всего.... доплакались нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если патч не качать,глич сработает?

В этой части всё к онлайну привязано, и тебя никуда не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа постоянный коннект нужен?

Да, для всего кроме сюжетки, обычной лестницы и быстрых боев 1на1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для крипты нужен?

 

Да, для всего кроме сюжетки, обычной лестницы и быстрых боев 1на1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, и да. Тут для всего нужен, чтоб как раз крабики не читерили.

Ведь шкурки это так важно, не дай бох украдут (внутри игры за сотку). Или не важно, как пишут выше? Запутался что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же, сука, адский гринд в игре. 4-й этап за персонажа, требования башен: 125 фатал блоу, 150 крашинг блоу и 50 чистых раундов за персонажа. Я думал, что 3-й этап достиг дна, где просили по 75 фаталити и бруталити, но тут снизу постучали. Тот кто это придумал, должен сдохнуть от рака ануса.

А че ты разнылся?? Все персы открыты, приемы тоже, какой гринд? Или ты думал за пару вечеров все костюмы откроешь?

Ты в игры с гриндом не играл, если такую дичь несешь

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь шкурки это так важно, не дай бох украдут (внутри игры за сотку). Или не важно, как пишут выше? Запутался что-то.

Все относительно) Мне на моего мейна хочется очень маску одну, но я пока ее не нашел, хотя за голжу почти все сундуки открыл. Но тем приятнее будет награда, когда ее найду.

 

А че ты разнылся?? Все персы открыты, приемы тоже, какой гринд? Или ты думал за пару вечеров все костюмы откроешь?

Ты в игры с гриндом не играл, если такую дичь несешь

+

Бруталити ему захотелось, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно) Мне на моего мейна хочется очень маску одну, но я пока ее не нашел, хотя за голжу почти все сундуки открыл. Но тем приятнее будет награда, когда ее найду.

 

+

Бруталити ему захотелось, понимаешь?

Гринд то как раз интересным сделали, лишний повод в игру зайти, лучшеб они балан правили, а не нагрду повышали. Хотел мейнить шао кана, а он такое дно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринд то как раз интересным сделали, лишний повод в игру зайти

включить бота и уйти, как большинство выше отписалось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринд то как раз интересным сделали, лишний повод в игру зайти, лучшеб они балан правили, а не нагрду повышали. Хотел мейнить шао кана, а он такое дно......

Шао кан дно? Это надеюсь ты пошутил так, троллинг оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочется бруталити на любимого перса открыть, на шкурки похрен. Мне очень зашла механика бруталки 10-й части и хочется красиво добивать соперника, но не открыв их не сделать, а значит часть механики игры мне не доступна, что я считаю несправедливо, это не шкурки какие-то.

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, если кто найдет сундук красный на НубСайбота, заскриньте плиз где он, буду признателен. Могу тоже по возможности чекать нужного перса.

В столовой горо до конца направо, ещё раз направо до конца и налево. Где дверь будет сундук за 250, координаты (-3250 -2250). Во дворце шаокана, после всех голов откроется дверь на первом этаже, сундук за 25к справа от сундука за 250 сердец. Есть ещё бруталити недалеко от первых часов, (-1500 2000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как души фармятся (зеленые сферы) быстрее всего? 10к накопить для крафта ключа чет жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё бруталити недалеко от первых часов, (-1500 2000).

Там же шмот у всех рандомно генерируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как души фармятся (зеленые сферы) быстрее всего? 10к накопить для крафта ключа чет жестко.

Попробуй как в этом видео, с 4:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...