Перейти к публикации

Новые слухи о характеристиках и стартовой линейке следующего Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стартовая линейка будут ремастеры за 5к рублей на обеих консолях.

Вообще игры уже не развиваются никак, стагнация во всей своей красе.

Денег больше в рекламу чем в разработку вбухивается.

Мир видеоигр рип.

 

Вся надежда только на редко выходящие сони-экзы, конечно и на японщину, ну и на раз в 7 лет игры от рокстар)

 

Вот кстати, кто помнит, сколько месяцев с релиза консолей сторы пустые были на хо\зы4?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее... среда - это мой единственный рабочий день.

Понедельник - день тяжелый, нельзя перетруждаться.

Вторник- это день следующий за тяжелым днем, перетруждаться нельзя в двойне.

Среда - ок, надо наверное проверить почту и послушать селекторное совещание.

Четверг - фух, завтра пятница, надо потихоньку расслабляться, для вида крайней занятости нужно что ни будь печатать с серьезным и крайне озадаченным лицом, ленд как раз идеально подходит для имитации.

Пятница - такс надо для вида посидеть до обеда в офисе, а после съездить к каким ни будь партнерам (конечно же домой на диван), возвращаться в офис уже не буду, день кроткий, пробки и т.д.   

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поподробнее пожалуйста об этом

Если будешь сидеть на других форумах, то можешь натолкнуться на такие фразочки: - консоли тормозят развитие компов, -для консолей выпускают игры, урезая все что можно и забивают на топовые компы и т.д. погуляй по форумам, начитаешься как пекари распускают хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь сидеть на других форумах, то можешь натолкнуться на такие фразочки: - консоли тормозят развитие компов, -для консолей выпускают игры, урезая все что можно и забивают на топовые компы и т.д. погуляй по форумам, начитаешься как пекари распускают хвост.

Да я понял уже, слышал о таком, ну пофиг, меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на мете 8.9 оценки

на мете пустой мир SotC оценили в 91, что как бы намекает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты вырываешь с контекста. Я же сказал с учетом того что для студии это совершенно новый опыт, сложный новый IP с нуля, при этом условии у них получилось да, блестящи. Могло быть все многим хуже. Вот если в сиквеле они не исправят те мелкие недостатки и не расширят лор, тогда можешь потешаться. 

Это тебе не Орден. Даже на мете 8.9 оценки, от юзеров все 8.5. Да для нового IP от студии которая никогда не делала подобны игры, это очень достойный результат. А ты херню хейтерскую мелишь 

да мне абсолютно по барабану какой по счету у них айпи,если игра вышла дерьмовой,ее нельзя назвать дерьмом из-за этого?

это ты облизываешь игру с деревянным миром,восковыми персонажами,отсутствующей лицевой анимацией и сюжетом,которая начинается где то через 15 часов,с геймплеем,в котором надо включить дед ай  местный слоумо и отстреливать подсвеченные детальки(привет твоим претензиям к рдр2)

 

не учитывая,что гг в ней бесячая тупая пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну как скажешь. Для меня эта история и геймплей твердый средняк. Лично я получил удовольствие, мне и персонаж понравился, и история интересная. Ну и графончик стоит отметить с соундтреком. У меня очень оптимистичное настроение на сиквел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что остается делать людям, на любимой приставке которых, просто не родятся игры уровня HZD? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что остается делать людям, на любимой приставке которых, просто не родятся игры уровня HZD? 

Играть в сало форзу гири 235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Салават тебя нормально спросили, некрасиво брат, не по мусульмански поступаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Что он исправил ? Полностью убил эсклюзивность, консоли как личность, ни одного толкового IP за поколение не вышло, многие ушли, многое закрыли, продвигают мышки и клавиатуры, кросплей с ПК. По мне дак сделал еще хуже, теперь это чисто мини ПК. Единственное вот студии набирает, и то не факт что будет что то сингл толковое, а не очередной кракдаун или квантум.

Про убил эксклюзивность поподробнее пруфаника!!! Какие экзы МС я смогу на ps4 поиграть ? Или ты нелепо считаешь что MC добавив возможность играть в игры с Xbox One на своей же Microsoft Win10 - называешь сливом ? По новым ip MC в этом поколении пока даже впереди : Quantum Break, Sunset Overdrive, Cuphead, Killer Instinct, Sea of thieves, Ryse, ReCore, Super Lucky's Tales против у ps4 : Knack, Bloodborne, Horizon Zero Down, Detroit, Order, Until Dawn.

Все продвижения мышек, клав и возможности играть между пекарями и xbox one игроками, Play everywhere направлены на сохранение комьюнити и сближении игроков, чтобы каждый игрок имел выбор в рамках одного платформодержателя ( Xbox One /Windows10), на чем ему играть и чем ему удобнее. А добавив обратку МС ещё и расширил кол-во игр доступных для игроков, плюс всевозможные подписки - позволяют играть на xbox one во все основные экзы ещё и дешевле.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Ой да наслаждайся, у вас свое извращенное видение. Когда игра разрабатывается только на одну платформу, и это консоль, это совершенно другая история нежели консолии и еще миллиард ПК спеков. 

А новые IP включи голову вспомни посчитай еще раз, и заодно сравни качество, килер инстинкт, лаки тейлс ). не позорься 

Вот так вот и будете играть в игры качества квантум брейк со своими ПК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Ой да наслаждайся, у вас свое извращенное видение. Когда игра разрабатывается только на одну платформу, и это консоль, это совершенно другая история нежели консолии и еще миллиард ПК спеков. 

А новые IP включи голову вспомни посчитай еще раз, и заодно сравни качество, килер инстинкт, лаки тейлс ). не позорься 

Вот так вот и будете играть в игры качества квантум брейк со своими ПК 

1 раз обосрались и другие разнесли все до глобальных масштабов  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игра разрабатывается только на одну платформу, и это консоль, это совершенно другая история нежели консолии и еще миллиард ПК спеков. 

+

Именно поэтому, наверное, форза на ПК на ультрах выглядит хуже, чем туризма на прошке. Именно поэтому, наверное, хуан не родил ни одной игры по визуалу сравнимых с анчартедом и хорайзоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну как скажешь. Для меня эта история и геймплей твердый средняк. Лично я получил удовольствие, мне и персонаж понравился, и история интересная. Ну и графончик стоит отметить с соундтреком. У меня очень оптимистичное настроение на сиквел. 

совершенно безликий саунд,графон-ну такое,ночью,если держаться подальше от города\поселений,открытых камней и воды,в принципе можно снять шляпу,геймплей включи дед ай - отстреляй подсвеченные места?не смеши

история нудная,в каком то мере,сюжет бога а-ля отнеси мешочек пепла на гору выглядит интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Ой да наслаждайся, у вас свое извращенное видение. Когда игра разрабатывается только на одну платформу, и это консоль, это совершенно другая история нежели консолии и еще миллиард ПК спеков.

А новые IP включи голову вспомни посчитай еще раз, и заодно сравни качество, килер инстинкт, лаки тейлс ). не позорься

Вот так вот и будете играть в игры качества квантум брейк со своими ПК

А что не так то? Вот сравниваю их со всякими кнаками, no man's sky и не вижу чем они хуже других, если ты об этом сони качестве говоришь и Ласт гардианах как супер качестве, то я не удивляюсь что ты начав играть в большинство из них, допроходишь это "качество" на ютубе.

 

Когда КИ успел стать новым ip? Сразу видно человеку лет 16

Ну если игровые автоматы продаются так же как стационарные консоли и у всех стоит дома по одному как минимум, то да это не новый ip для МС.

С таким успехом все игры вышедшие с игровых автоматов впервые на консолях - конвейер.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Именно поэтому, наверное, форза на ПК на ультрах выглядит хуже, чем туризма на прошке. Именно поэтому, наверное, хуан не родил ни одной игры по визуалу сравнимых с анчартедом и хорайзоном.

Вообще ничего особенного что в анчартед, что в хорайзон, но такие зоркие ценители наверняка разглядят преимущества, даже если их нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего особенного что в анчартед, что в хорайзон, но такие зоркие ценители наверняка разглядят преимущества, даже если их нет

Ну тебе с высот "недосягаемой" графики бокса то видней. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так то? Вот сравниваю их со всякими кнаками, no man's sky и не вижу чем они хуже других, если ты об этом сони качестве говоришь и Ласт гардианах как супер качестве, то я не удивляюсь что ты начав играть в большинство из них, допроходишь это "качество" на ютубе.

 

Ну если игровые автоматы продаются так же как стационарные консоли и у всех стоит дома по одному как минимум, то да это не новый ip для МС.

С таким успехом все игры вышедшие с игровых автоматов впервые на консолях - конвейер.

Киллер инстинкт ещё на нинтендо 64 выходил. Лаки тейл тоже не новый айпи. Капхед это вообще инди, каким боком оно к мс упало у тебя, давай тогда хеллдайверс какой-нибудь или резоган плюсовать к новым айпи сони, где ты забыл драйвклаб. У сони ещё и для вр пачка новых айпи вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тебе с высот "недосягаемой" графики бокса то видней. )

Я никогда не говорил что она недосягаемая:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллер инстинкт ещё на нинтендо 64 выходил. Лаки тейл тоже не новый айпи. Капхед это вообще инди, каким боком оно к мс упало у тебя, давай тогда хеллдайверс какой-нибудь или резоган плюсовать к новым айпи сони, где ты забыл драйвклаб. У сони ещё и для вр пачка новых айпи вышла.

Что то ты сильно подгораешь, все смешал в кучу...давай ещё кинект игры пихать сюда, vr и игры с psvita.

Сказал ведь выше, что новые ip для MC, что с того если что то там когда то на атари/автоматах/сегамегадрайве выходило лет 25-35 назад ?

А что Капхед все таки сони замутила ? Не знал, тогда на авито диски для ps4 поищу с КИ, Лаки тайлс и Капхед, ведь только сони можно с автоматов поднимать новые ip, мс нельзя.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...