Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

джо обзор выкатил, еще не посмотрел, но первый скеч уморительный) особенно " почему ты так долго отвечаешь".. а не, говно какое-то разговорное

ты понимаешь эмэриканский ? ты што в сша живешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты понимаешь эмэриканский ? ты што в сша живешь ?

в озвучке кубик в кубе же уже вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в озвучке кубик в кубе же уже вышел

:ayfkm: я уже то подумал шо ты американец

 

я просто в оригинале его смотрю 

 

нихрена не понимаю я эмоции читаю

 

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный геймер уже не может понять своих мыслей по поводу игры,он должен обязательно отталкиватся от какого-то хера с ютуба.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все играли,которые смотрят обзоры

Многие играли но не все ее прошли, а я прошел. Я директор. :zadrot: а вы кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на ютюбе. мегэ игра, правда уснул в самом начале, но челик прошел, я когда глаза открыл, уже конец был. жду вторую часть, буду тоже брать на ютюбе. всем советую брать за фул прайс, не пожалеете :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдает дико алан вейком, особенно когда директор говорит. радиовещание, звуки, музыка - ремеди могут же, сделайте АВ2 не порите мозги.

control - нормальная игра, но за фуллпрайс такое себе, за 1-1.5к можно ещё подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был не прав, гемплей говорят очень годный и божественная разрушаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный геймер уже не может понять своих мыслей по поводу игры,он должен обязательно отталкиватся от какого-то хера с ютуба.

:true_story:  :nice:

 

Был не прав, гемплей говорят очень годный и божественная разрушаемость.

Есть такое  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что чем ближе к финалу, тем игра все хуже и хуже работает. На пс4 фпс просто неиграбельный. Такой дерьмовой оптимизации я ещё не видел. Ремеди потеряли всякое доверие, выпускать такой продукт, просто неуважение к игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что чем ближе к финалу, тем игра все хуже и хуже работает. На пс4 фпс просто неиграбельный. Такой дерьмовой оптимизации я ещё не видел. Ремеди потеряли всякое доверие, выпускать такой продукт, просто неуважение к игрокам.

на пк бывает берешь файл-журнал, и игра вылетает. в самом начале так три раза спецом сделал.

обычная плойка как бы намекает  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк бывает берешь файл-журнал, и игра вылетает.

Вообще ни разу не вылетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что чем ближе к финалу, тем игра все хуже и хуже работает. На пс4 фпс просто неиграбельный. Такой дерьмовой оптимизации я ещё не видел. Ремеди потеряли всякое доверие, выпускать такой продукт, просто неуважение к игрокам.

Сосноли прост не тянут физику  :fffuuuh: Хотя на презентухе плойки показыали как миллион шариков по физике падают  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне че нравится, так это то что босса убиваешь и после этого сохраняется, а то [spoiler=спойлер]убил холодильник и при последнем выстреле сам улетел в яму и сдох

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сосноли прост не тянут физику :fffuuuh: Хотя на презентухе плойки показыали как миллион шариков по физике падают :men:

Да тут такое ощущение, что реально толком не тестили игру и спешили выкатить релиз. Первые часов пять игра изредка проседала, но чем дальше, особенно на боссах, это просто лютый ппц. Я удивлялся тормозному меню rage 2, а тут вообще за гранью. Очень сильно впечатление от игры такие моменты подпортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил на пк игру, вроде норм, но как же меня заманала карта, лифт, туманные задачи миссий, размывчатые координаты, это же не резидент эвил, чё так все запутанно и долго, может я старый стал уже не вывожу такие вещи, но это единственная претензия. Вродь ниче не вылетело, сам геймплей понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил на пк игру, вроде норм, но как же меня заманала карта, лифт, туманные задачи миссий, размывчатые координаты, это же не резидент эвил, чё так все запутанно и долго, может я старый стал уже не вывожу такие вещи, но это единственная претензия. Вродь ниче не вылетело, сам геймплей понравился

А я привык, уже все выучил что и где  :men:  вот только плесень ссаная заманала, кое как ее разглядел в сломанной двери  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что чем ближе к финалу, тем игра все хуже и хуже работает. На пс4 фпс просто неиграбельный. Такой дерьмовой оптимизации я ещё не видел. Ремеди потеряли всякое доверие, выпускать такой продукт, просто неуважение к игрокам.

Фатка?

На прохе иногда в жёстких сценах фпс дропается, но в целом все нормально играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатка?

На прохе иногда в жёстких сценах фпс дропается, но в целом все нормально играется.

слимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...