Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Других способов порадовать нет? Ты любишь их или поклоняешься им, чтобы жертвы приносить?

 

Свадьбы ищут поехавшие бабы, а нормальные люди ищут партнера\отношений, а исходя уже из них женяться/не женятся, заводят/не заводят детей

нормальных людей не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды играл с рандонами и один прям тащил так что я тож тащить стал, почти выиграли катку, ну а ща ваще тупые рандоны никого убить не могут, сразу дохнут оба я бегу их спасать убиваю одного, иногда даже двух но третий меня ложит. И так все катки с рандомами. Я еще молчу что они высаживаются в толпе школьников

добавляйся, твоя история тронула моё сердечко

 

да женатики вечно не могут не то чтобы побухать как в старые добрые, но и поиграть со всеми. Хз чем они там занимаются, наверн пилотку лижут 24/7.

жиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальных людей не бывает

семантика. называй как хочешь: условно нормальные, преимущественно адекватные, психически полноценные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит тему каким-то говном и оффтопом засирать.

 

если хочется обсудить, кто там кому и что наяривает, то идите для этого в соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

семантика. называй как хочешь: условно нормальные, преимущественно адекватные, психически полноценные

да чето мало счастливых пар ща. Они все счастливы только в соцсетях. А так всегда кто-то на другом едет.

 

Я имею в виду знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так всегда кто-то на другом едет.

ну так этот ж вся суть брака, охамутать лоха с баблом и сидеть на его шее и что бы лоху не открыли глаза, ограничить его общение с его друзьями Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так этот ж вся суть брака, охамутать лоха с баблом и сидеть на его шее и что бы лоху не открыли глаза, ограничить его общение с его друзьями

ну если с баблом,то кагбэ уже и не лох)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чето мало счастливых пар ща. Они все счастливы только в соцсетях. А так всегда кто-то на другом едет.

 

Я имею в виду знакомых.

счастливых одиночек тоже не много. да и счастье само по себе достаточно субъективное понятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливых одиночек тоже не много. да и счастье само по себе достаточно субъективное понятие

Надо просто чтоб друзья были на той же волне. У меня вот есть 2 лучших друга по путешествиям с палатками, активный отдых, чем можно вечно заниматься. И один геймер, чем можно тоже вечно ). Главное чтобы бабки еше были на которые пахать не надо, и уверен нельзя быть несчастным из за мысли что дома тебя не ждет борщец и минструальная трещина. А к старости уйдем в виртуальную реальность, буду вечно молодым ).

Но конечно есть наверно такие которым нужна вторая мамочка которая за ними носки будет стирать и готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Многие ведь живут только ради этого, секс и пожрать. Чего тут мерзкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Многие ведь живут только ради этого, секс и пожрать.

Носки, носки еще забыл :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото на плойке не выходит серв сменить. Кикает из меню лобби через минут 6-7, а дальше такая же фигня, мол, нажмите крестик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото на плойке не выходит серв сменить. Кикает из меню лобби через минут 6-7, а дальше такая же фигня, мол, нажмите крестик.

профиль надо сменить, а не крестик жать. После смены профиля доступен выбор сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

профиль надо сменить, а не крестик жать. После смены профиля доступен выбор сервера.

Ты с пс4 играешь? Тут можно сменить профиль без выхода с игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал синюю броню фиолетовой, Обычную синей, А здоровье на одну шкалу вниз. Вот было бы нормально. До невозможности долго враг фиалетовых разбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с пс4 играешь? Тут можно сменить профиль без выхода с игры?

на хуане на начальном экране игры, где написано "Продолжить", еще внизу написано "Y сменить профиль". Вряд ли на пс4 другое меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане на начальном экране игры, где написано "Продолжить", еще внизу написано "Y сменить профиль". Вряд ли на пс4 другое меню.

Нету у нас такой кнопки. Я слышу звуки меню, но само меню не появляется

На гребанной пс4 нельзя просто взять и сделать скрин расшарив его в сеть.. ппц 2019 год

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у нас такой кнопки. Я слышу звуки меню, но само меню не появляется

На гребанной пс4 нельзя просто взять и сделать скрин расшарив его в сеть.. ппц 2019 год

есть такая кнопка и меню

https://www.youtube.com/watch?v=N4IMROtGnc0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно на ПС4, дергаем сетевой кабель, ждем пока выкинет, всовываем кабель, ждем 2 минуты, жмем Х, потом R3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно на ПС4, дергаем сетевой кабель, ждем пока выкинет, всовываем кабель, ждем 2 минуты, жмем Х, потом R3

А че он на автомате может кинуть на пинг 200 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че он на автомате может кинуть на пинг 200 ?

А хз, пинг в игре не показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...