Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну так тренируйся,а то как лох,я 600 за вечер убиваю

аххахаха. На планете из интерстелара,разве что. Где минута за 7 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аххахаха. На планете из интерстелара,разве что. Где минута за 7 лет.

ну ладно чуток соврал,вчера не было настроения,478 убил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет.Мне снилась 128 попытка,как я пытаюсь допройти гов

Лол, тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё в блэкаут не играл, ну или пубк на худой конец.

Играл, видел, говнище.

 

Короче решили перерыв дня на 3. Это ппц, часов наверно под 70 наиграли за 12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играл и в то, и в другое. Вообще не то. Блопс 4 в итоге рефанднул даже.

Держи в курсе.

 

Играл, видел, говнище.

 

Короче решили перерыв дня на 3. Это ппц, часов наверно под 70 наиграли за 12 дней

Я про то, что они куда менее пиу пиу по твоим параметрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэк опс кстати неплохой , был лучшим батлроялем до апекса  . но они просрали момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэк опс кстати неплохой , был лучшим батлроялем до апекса  . но они просрали момент 

у бо слишком здоровая карта. перестрелки кажутся ультра долгими, особенно с последней броней. мне не зашло, хотя понравилось больше пабга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бо слишком здоровая карта. перестрелки кажутся ультра долгими, особенно с последней броней. мне не зашло, хотя понравилось больше пабга.

на пк пабг ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, Стилистически да. Но бывают такие чудеса из чудес, где все остальное плюсы перебило этих Чапи со смайликами. Да и не критично. Вон Кустик у меня вообще Дарт вейдер. Я реально как будто вернутся во времена КС1.6. Азарт, + новые механики + абсолютно новый режим который генерит каждый раз новые ситуации. Ну и главное как это все сбалансировали, что практически ничего не бесит. Пару фишечек еще подшлифовать и добавить и будет хорошо. Тем более особенно сейчас мне подстать, т.к Батла накрылась, единственный любимый онлайн.

Конечно я бы хотел все таки что-то вроде Бедкомпани 2 в таком режиме и с таким же удобством и балансом. Вот щас Бф5 запустит свою королеву, посмотрим что у них получится, тут тоже шансик небольшой вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тоже шансик небольшой вырисовывается.

если только фритуплей сделают для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Так и будет скорее всего. Но там конечно от батлы ничего не останется скорее всего.

@raZor, Хз надо прикинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Так и будет скорее всего. Но там конечно от батлы ничего не останется скорее всего.

@raZor, Хз надо прикинуть

Ну все запомнили уже. Чел, я тут вообще никогда ничего не пишу. Но с тебя у меня нереально бомбит. У меня аж глаз дергаться начинает, когда я читаю твои сообщения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raZor, Дак я сам с себя в шоке. Вот такие повторяющие эмоции она из меня выдернула, которые я давно не испытывал. Но сейчас явно на спад пошло. Постараюсь больше не напрягать тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в бесплатности магия. Просто Respawn удалось создать максимально дружелюбный рояль. Где не надо часами бежать в другой конец карты, копаться в инвентаре, шкериться по кустам, бомбить от поражения. Где команда это не просто челики на карте, она действительно решает. Схватки быстрые и адреналиновые, как в тех самых 2000-х, когда трава была зеленее. Уже за это можно сказать спасибо. И только потом за бесплатно...

Подписываюсь. Рояль вообще не моя тема. Но в эту залипаю как модерн варфейр первый. И честно говоря даже подумать не мог, что современники могут выпустить что то на столько крутое, да еще и фри..

Изменено пользователем live4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подписываюсь. Рояль вообще не моя тема. Но в эту залипаю как модерн варфейр первый. И честно говоря даже подумать не мог, что современники могут выпустить что то на столько крутое, да еще и фри..

Так те-же самые люди делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, добавляйтесь в клуб Hunted Apex в Лайве, русскоязычных активных клубов не нашел, пришлось свой запилить, будет проще пачку находить. 

Изменено пользователем FeniX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

 

https://shazoo.ru/2019/02/23/76365/menee-poloviny-igrokov-apex-legends-na-ps4-vozrozhdali-svoih-naparnikov?amp

 

Товарищи, добавляйтесь в клуб Hunted Apex в Лайве, русскоязычных активных клубов не нашел, пришлось свой запилить, будет проще пачку находить.

На ps4 может кто такое намутить?

Кстати r99 топ, очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р99 и р301 тоже хорошо пристрелял, нравятся. Хотя р301 даже больше, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...