Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1

Тогда расскажи , если все знаеш , инфу и описания жизни всех персонажей и если можеш еще и сюжет , а то мы просто тут все из села , до нас игра еще не дошла

72449[/snapback]

На самомо деле он дело говорит а то мы тут все размечтались...Хотя эт не плохо хоть о чемто еще будем мечтать но ближе к делу!Мнебы было не интересно сталкиваться с такими диалогами как в котор!Играбы была о4 занудной!А так я думаю если главный герой талкнет пешехода то пешеход может ченить скажет и главный герой тоже ченить скажет!А когда уже будет прицел к голове пешехода наведен это будет уже полный монолог пешехода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда расскажи , если все знаеш , инфу и описания жизни всех персонажей и если можеш еще и сюжет , а то мы просто тут все из села , до нас игра еще не дошла

72449[/snapback]

Это вы к яндексу. Наберите там “технические характеристики Xbox360”, далее всё встанет на свои места. Ваши фантазии опережают современные техн. возможности лет так на пять.
А так я думаю если главный герой талкнет пешехода то пешеход может ченить скажет и главный герой тоже ченить скажет!А когда уже будет прицел к голове пешехода наведен это будет уже полный монолог пешехода :lol:

72451[/snapback]

Истину вещает. Реалист!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ГТА будут диалоги, то ето будут фразы типа Fuck you niger! Give me your money bitch ! :grin: и тд , а в ответ мы будем получать похожие ответы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут фразы типа Fuck you niger! Give  me your money bitch ! :grin::D

72474[/snapback]

И этого тоже не будет! :protest: Но уже близко к правде :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы к яндексу. Наберите там “технические характеристики Xbox360”, далее всё встанет на свои места. Ваши фантазии опережают современные техн. возможности лет так на пять.

А причем сдесь характеристики икс-бокса??????Что что-бы научить главного героя говорить пару фраз , нужно супер комп или приставка будущего!!!!!!!!!!!????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о паре фраз, а о возможности свободного общения.

Короче, никто вам дорогу в туалет не укажет.

А причем сдесь характеристики икс-бокса??????Что что-бы научить главного героя говорить пару фраз , нужно супер комп или приставка будущего!!!!!!!!!!!????????????

72506[/snapback]

Не этого поколения уж точно.

Закрываем офтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я гдето говорил про свободное общение , я имел вииду спросить у прохожих или вдруг реалистичней у ментов как мне проехать в.....и открываеться карта...все , что тут такого сложного , что нельзя будет уместить в это поколение???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту и из меню можно посмотреть... :D

И кто интересно будет подъезжать к прохожим и спрашивать, как попасть туда - то или туда - то??? Кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что там можна буит делать пластику) я за такого гопнега гамать не хочу) Если оставят всякие мелочи вроде хавчика и набор веса будет здорово!

я обязательно возьму gta 4 на обе консоли, тк для каждой выходит эксклюзив. эпизод! Вобщем ждём октября!

Сам я в игры почти не играю, а вот на новую гташку интересно посмотреть)

Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт,мне нужно,может быть я мобильник потерял в игре,и карта из окна машины вылетела))тогда поеду спрашивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fire jan,просто посты не читает,вот в чём проблема))А интересно будет гоп-стоп в игре?)))да,жесть ели такое сделают)Потерял свой мобильник иди отними у прохожего ещё лучше модель,если моделька не понравилась,пойти загнать)) :) :fan_1: Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tayson

да да)) тока сейчас увидел новость о двух дополнениях для бокса. )ну я так думаю что она плойку без всего не оставят. хотя всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты думал , сейчас у Тайсона одни долги , вот и приходиться заниматься теневым мобильным бизносом)))

По теме: кто знает игра будет делать на двиге табл тениса , а то помню давно ходили слухи , а потмо ничего уже и не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость повествовательная.

 

Предлагаем Вашему вниманию очередные подробности об одной из самых одидаемых игр 2007 года:

- покупать недвижимое имущество в виде домов, фабрик, кинотеатров и т.п. в GTA IV нельзя. Эту возможность безжалостно убрали. О-хо-хо, что же нас ждет еще...

- различного хлама на улицах окраинных районов будет предостаточно.

- чтобы угнать машину, надо разбить в ней стекло или взломать дверцу (хотя всего 4 различных варианта угона), причем какие-то автомобили взломать труднее, чем другие.

- существует вероятность, что полицейские, увидив вас в угнанном автомобиле, опознают и попытаются остановить. Этому может способствовать разбитое стекло машины.

- подтверждены гранатомет и огнемен. Постреляем!

- теперь будет иметь значение, куда вы ранили противника: при попадании в руку, он схватится за рану здоровой рукой, а при попадании в ногу - будет хромать.

- наконец убрали возможность взорвать машину с помощью ножика или дубинки - только огнестрельное оружие и взрывачатка могут это сделать.

- придется изучать расписание движение общественного транспорта - может пригодиться при выполнении миссии.

- убраны индикаторы здоровья и брони, зато надетый бронежилет теперь будет видно.

- когда вы бежите, экран немного подрагивает, а при езде на автомобиле чувствуются все неровности дороги.

- восторженные отзывы о графике продолжают поступать - прорисовка объектов, тени и многое другое сделано на потрясающе высоком уровне.

- в багажники виртуальные жители Либерти Сити кладут свои вещи.

 

Все больше и больше мы узнаем об игре. Графика, новые возможности, реалистичность... И все это от столь любой нами компании Rockstar. Кому-то новая GTA нравится все больше, кто-то считает, что слишком многое поменяли и результат будет плачевный. Лично я считаю, что именно изменения могут влить новую энергию в GTA IV. Ведь если бы это была GTA SA в красивой обертке, то как бы быстро она присытилась? Качественно новое от качественного разработчика - вот залог успеха. А что еще нового мы увидим, расскажет свежий номер журнала PLAY, дата выхода которого - 12 июля.

 

Взято с gta.playhard.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шмотки можно будет менять?????Или будет смена костюиов,как в либерти сторис и вайс сторис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость повествовательная.

 

Предлагаем Вашему вниманию очередные подробности об одной из самых одидаемых игр 2007 года:

- покупать недвижимое имущество в виде домов, фабрик, кинотеатров и т.п. в GTA IV нельзя. Эту возможность безжалостно убрали. О-хо-хо, что же нас ждет еще...

- различного хлама на улицах окраинных районов будет предостаточно.

- чтобы угнать машину, надо разбить в ней стекло или взломать дверцу (хотя всего 4 различных варианта угона), причем какие-то автомобили взломать труднее, чем другие.

- существует вероятность, что полицейские, увидив вас в угнанном автомобиле, опознают и попытаются остановить. Этому может способствовать разбитое стекло машины.

- подтверждены гранатомет и огнемен. Постреляем!

- теперь будет иметь значение, куда вы ранили противника: при попадании в руку, он схватится за рану здоровой рукой, а при попадании в ногу - будет хромать.

- наконец убрали возможность взорвать машину с помощью ножика или дубинки - только огнестрельное оружие и взрывачатка могут это сделать.

- придется изучать расписание движение общественного транспорта - может пригодиться при выполнении миссии.

- убраны индикаторы здоровья и брони, зато надетый бронежилет теперь будет видно.

- когда вы бежите, экран немного подрагивает, а при езде на автомобиле чувствуются все неровности дороги.

- восторженные отзывы о графике продолжают поступать - прорисовка объектов, тени и многое другое сделано на потрясающе высоком уровне.

- в багажники виртуальные жители Либерти Сити кладут свои вещи.

 

Все больше и больше мы узнаем об игре. Графика, новые возможности, реалистичность... И все это от столь любой нами компании Rockstar. Кому-то новая GTA нравится все больше, кто-то считает, что слишком многое поменяли и результат будет плачевный. Лично я считаю, что именно изменения могут влить новую энергию в GTA IV. Ведь если бы это была GTA SA в красивой обертке, то как бы быстро она присытилась? Качественно новое от качественного разработчика - вот залог успеха. А что еще нового мы увидим, расскажет свежий номер журнала PLAY, дата выхода которого - 12 июля.

 

Взято с gta.playhard.ru

72676[/snapback]

спасибо за новость)) :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шмотки можно будет менять?????Или будет смена костюиов,как в либерти сторис и вайс сторис?

72684[/snapback]

Можно, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНФА

 

 

Grand Theft Auto IV является на данный момент одним из самых ожидаемых проектов современной игровой индустрии. И сегодня мы готовы поделиться с вами свежими подробностями многообещающего тайтла, готовящегося для PlayStation 3 и XBox360, которые расположились под катом.

 

 

Итак, помимо того, что вам уже известно, мы раздобыли следующие детали:

 

- Каждый шаг персонажа будет сопровождать вибрация контроллера

- Полное отсутствие пользовательского интерфейса

- Ракетницы и огнемёты будут присутствовать в игре как вид оружия

- Взрывы станут больше и красочней, чем когда-либо. Некоторые миссии будут требовать "организовать" цепочку из взрывающихся автомобилей

- Автомобили будут взрываться только если их взорвёт игрок. Взрывы в результате столкновений и перегрева исключены

- Нико сможет бегать без ограничения по времени, однако с меньшей скоростью, нежели в предыдущих играх серии

- Присутствие некоторых RPG-элементов (миссии, привязаные ко времени)

- При выстрелах в людей будет появляться кровь и следы от пулевых ранений

- В игре будет присутствовать большое количество секретных средств передвижения и бонусного контента, открываемого при прохождении на 100%

- Размер нового Либерти-Сити превосходит 3 города из GTA: San Andreas, сложеные вместе

- Ландшафт прорисовывается настолько, насколько вы реально смогли бы его видеть с данной точки

 

Что ж, учитывая факт вибрации при ходьбе, вполне логично предположить, что к 19 Октября (дата выхода игры) Sony обрадует геймеров вибрирующим контроллером SIXAXIS. И не стоит забывать о втором трейлере проекта, который появится уже 28 Июня.

 

http://consolenewz.livejournal.com/

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...