Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

главный герой конечно ужас просто чурка-гоп! :angry:

50304[/snapback]

А лучшеб было еслиб запихнули таджика?Или властелина оленей с севера чукчу?В ролике он выглядит чуть страшновато-но после нигера с квадратной головой с пивком пойдёт главное, что что-то новенькое.(Ты во время игры лицо разглядывать собираешся всё время? повернёш его спиной к себе если что :D )Кстате в скринах с журнала глав герой выглядит по лучше-одни словом бандит.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный глав. герой-игра то про бандитов. прикольно было бы, если б он по русски матюгался, как в crackdown на острове волков-глаз на жопу натяну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! :lol:  Может ГТА2 круче Driver2??? :lol:

50162[/snapback]

Нет лично для меня driver 2 круче и гта3 и вайс сити но уступает Сан андреасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееет ! не только как я мог забыть про Eight Days !

вот тут скрины http://gotps3.ru/images/1/60/

тут видео http://gotps3.ru/video/1/60/

игра просто чума ! если она кагда нибудь выйдет то гта залипнет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гопота да еще и чурка возможно ток в России!

Дружище NAS, раскрой глаза. Пора уже давно различать Рендер от движка. Ты на тени посмотри. такие еще в природе не одна карта в реальном времени не может обрабтывать!!! Тебя надули, как роликом, так и скринами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все эти видосы и скрины со знаменитой E3 2005 года разлива, кто не помнит Sony тогда сильно отличилась, показывая одни лишь рендеры ( как выяснилось потом :D ). Так что, ждите настояших скринштов Eight Days :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю ваще но помоему это игра под пс3 и как мне кажется там может быть такая графа так как 8 ядер довольно много,ну хотя игра все таки слишком вне земная что бы быть игрой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа даже там такая не может быть ;)

И, если что, графика от ядер процессора мало зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю ваще но помоему это игра под пс3 и как мне кажется там может быть такая графа так как 8 ядер довольно много,ну хотя игра все таки слишком вне земная что бы быть игрой )

50384[/snapback]

Да хоть все 100 ядер или ты считаеш пс3 чем-то мощнее х360 посмотри сравнение игр пс3 и 360.Пс3 особенно уступает круглому особенно по теням(в некоторых они вообще отсутствуют)ето к слову А так сони напихала в плойку кучу крутой новизны пользоватьса каторой никто не умеет.

Нб спорить бусполезно я лично сравнивал в живую консоли и пока пс3 извените просто плойка.

Да и насчёт Eight Days что именно ты сравнивал с гта?Перестрелки?Взрывы?.Непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Theft Auto IV в своем жанре лучшая и равных ей не будет еще очень долго. Никакой 8 Days даже близко е стоял, тем более, если учесть, что Sony обманула охрененное количество челов, сказав, что это геймплей и что PS3 может такое отрисовывать в реальном времени. Бред. У следующего поколения приставок может и получится, но уж точно попозже. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееет ! не только как я мог забыть про Eight Days !

вот тут скрины http://gotps3.ru/images/1/60/

тут видео http://gotps3.ru/video/1/60/

игра просто чума ! если она кагда нибудь выйдет то гта залипнет !

50342[/snapback]

Такая глупость, мне аж за тебя и твой топик стыдно. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть все 100 ядер или ты считаеш пс3 чем-то мощнее х360 посмотри сравнение игр пс3 и 360.Пс3 особенно уступает круглому особенно по теням(в некоторых они вообще отсутствуют)ето к слову А так сони напихала в плойку кучу крутой новизны пользоватьса каторой никто не умеет.

Нб спорить бусполезно я лично сравнивал в живую консоли и пока пс3 извените просто плойка.

Да и насчёт Eight Days  что именно ты сравнивал с гта?Перестрелки?Взрывы?.Непонятно..

50388[/snapback]

 

 

 

не знаю че ты так не любишь пс3 (хотя большинство хбоксеров ее ненавидят всей душой) но у меня она стоит и я в нее играю на равне с боксом пока мало игр это факт но когда они выйдут....не надо гнать всякое типа бокс бокс бокс он такой сякой на пс куча наворотов которые не нужны ! хотя бы взять блю рэй ! это не нужный плюс ? 25 гг разработчикам это подарок ! Resistance fall of men весит 14 ! а гран туризмо скока буит весить ? а метал гиа ? а ты графу в getaway 3 видел ? и тем более на ней самый быстрый серийный процессор а это не мало важная вещь,я бокс люблю так же как пс за гиаз и еще некоторые игры,тем более я брял зы тока для эксклюзивов

Изменено пользователем NaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графу Getaway 3 в реале еще никто не видел, а то что показывали - это лажа... Blu - Ray не очень и огромный плюс... Обе приставки хороши, а какую выбирать - это дело каждого...

 

GTA4 не ободет никто, сколько лет уже стараются...

А 8Days - это эксклюзив PS3 или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так товарищ давай по пунктам 1)Пс2 я отдаю предпочтение от 360 до сих пор это да мировая консоль столько,игр интересных2)360 брал из-за графики,он дешовый и взломать можно(играть на пиратках)

3)говориш игр мало на пс3,а сколько потом будет?А ты не думал с чего-бы это на боксе они исчезнут.Помоему все эксклюзивы перешли на 360,и идут,как мульти платформа 4) где ты видел,что я чегото гоню?Со словами по осторожней здесь не только дети сидят-на кого по лаить можно5)блю-рей брать из-за фильмов,которых очень мало - посмотрю на компе.

Резистанс говориш 14 гиг занимает,а ты разве незнаеш,чтоб опровдать бльюрей диск забиваетса мусором(пустыми нулями?)гетавэй 1 и 2 части играл да красиво зделано не спорю 6)процссор это вычеслительная машина(кстате единственное приминетие ему в зы3 нашли в расчёте медицинских формул) которая особо никак не влияет на игру.Главная сила это видео памать и мощное видео ядро.

И знаеш давай не будем разводить войну 360 против пс3- взломают пс3 подешевет,много игр будет-обязательно возьму..просто на данный момент никакой перспективы тратить 20000руб нету на зы3.

(Кстате не пиши чуш заумными словами которые вычитал и смысла не знаеш.Пс я очнь долгое время работаю с железом и я побольше твоего знаю,и разбираюсь довольно-таки хорошо (не в абиду сказано я просто написал что спорить безполезно со мной))

 

Извеняюсь стас и за себя и за других за офтоп так как я тоже являюсь виновником- на меня полаили я и гафкнул.Так как нету никаких новостей идёт дискуссия о сравнении игр с 4 чсастью гта

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то показалось что тема про Gta Iv а не про войну консолей, или я ошибся и зашол не в ту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssdimass, друг, если ты так будешь реагировать на мимолетных фраеров и каждому объяснять, что и как и почему одно выгоднее другого, то всего форума не хватит. Считает так парень, ну и черт с ним, возможно сам со временем поймет, что к чему. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналисты говорили, что прежде чем угнать машину, Нико разбил боковое стекло О_О. а если я захочу угнать припаркованную феррари ? я нихочу ездить по городу на красивом автомобиле с разбитым стеклом =)))

 

 

ssdimass

такой большой пост и ни одной запятой >_<

общество деградирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато понятно все! 007 тож без запятых хреначит и нифига не понятно.

 

Кстати меня всегда раздражало то, что можно спокойно подойти и открыть любую машину. Ты как-то не знаю не ценишь машину которую угоняешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мафии было разумно сделано - подошел, взломал замок, сел. А чтобы стекло разбивать... Я тогда буду на стандартной тачке ездить (которая принадлежит Нико, если такая будет) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, разбитое стекло или нет...

Нужно, чтобы машины хорошо детализированы были, салон краешком глаза увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все таки Сэйнтс Ро было покруче всех гта на мой взгляд....про гта 4 не знаю,но единственное что жалко это то что мало средств передвижения....( а так игра супер,в гта всегда физика идиотская и много багов типа как када чуваку в машине хэд ставишь,а он вываливается и закрывает за собой дверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...