Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2Krevedko я хоть слова на него сказал  :unsure:  , ну блин покрайне мери я тут уже год  ^_^ , а если хотите к молодым  :wacko:  юзерам меня припесать валяйте !

243336[/snapback]

C Юбилеем.

360 Сообщений как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun

что такое "ыыыыыы"?!

представляю парня сюдящего за компом и говорящего ыыыыы в каждом посте))))

ля комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост ничего не изменит! Шас пару человек поддержали, и че!? Шас к вечеру народ еще напишет страницы 3 и все, как ничего не было! Так было, есть и будет, посмотрите в теме любой игры, когда она появляется на торрентах, сразу туча флуда, а потом как надо ссылку найти, приходится страниц 10-15 флуда прочитать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun

что такое "ыыыыыы"?!

представляю парня сюдящего за компом и говорящего ыыыыы в каждом посте))))

ля комедия.

243341[/snapback]

ыыы-это вместо "эээ" или "бугога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы-это вместо "эээ" или "бугога"

243346[/snapback]

+1.и что в этом такова??сам например использую крылатые "гыыыыы" вместо смайлов :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стивен Тотило (MTV), написал в своем блоге о том, что в GTA 4 наконец-то появится тот механизм стрельбы, который он ждал долгие годы.

 

«Мы играли в мультиплеерный режим «Сопровождение». Там нужно в целости и сохранности довезти босса мафии в определенную точку на карте. Один из четырех парней побежал к фургону, чтобы завести его. Я думаю, что еще два пошли вслед за ним.

 

А я был оставлен в гордом одиночестве на глазах у разъяренной толпы NOOSE. У моего персонажа на руках был автомат. Я нажал на левый триггер (управление под Xbox 360) и приблизил цели, зуммировав их. Я использовал правый триггер для стрельбы, помогая себе при выборе цели в виде солдат правым стиком.

 

Я мог бы делать это полностью в ручном режиме, но технология захвата цели делает подобные процесс несравненно проще и стремительнее. Тем более, что мы играли на легком уровне и я не получил серьезных повреждений. Но я постарался, и отправил на тот свет как минимум дюжину парней».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стивен Тотило (MTV), написал в своем блоге о том, что в GTA 4 наконец-то появится тот механизм стрельбы, который он ждал долгие годы.

 

«Мы играли в мультиплеерный режим «Сопровождение». Там нужно в целости и сохранности довезти босса мафии в определенную точку на карте. Один из четырех парней побежал к фургону, чтобы завести его. Я думаю, что еще два пошли вслед за ним.

 

А я был оставлен в гордом одиночестве на глазах у разъяренной толпы NOOSE. У моего персонажа на руках был автомат. Я нажал на левый триггер (управление под Xbox 360) и приблизил цели, зуммировав их. Я использовал правый триггер для стрельбы, помогая себе при выборе цели в виде солдат правым стиком.

 

Я мог бы делать это полностью в ручном режиме, но технология захвата цели делает подобные процесс несравненно проще и стремительнее. Тем более, что мы играли на легком уровне и я не получил серьезных повреждений. Но я постарался, и отправил на тот свет как минимум дюжину парней».

243368[/snapback]

10 Человек не смогли убить одного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...я не получил серьезных повреждений. Но я постарался, и отправил на тот свет как минимум дюжину парней".

243368[/snapback]

Рассказывает об этом с таким пафосом, как будто только что в Ираке повоевал :)

 

Кстати очень приятно, что стрельба будет именно такой, самый оптимальный вариант, на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня Prodigy – «Грязный житель Нью-Йорка» (Dirty New Yorker) будет звучать в GTA 4.

http://www.gamemanx.com/wp-content/uploads/2008/04/prodigy-gta-iv.jpg

По этому поводу живая легенда мировой музыки Продиджи сказал, что «гордится тем, что может создать атмосферу беззаконности в Либерти Сити.

Моя музыка подтверждает жестокую реальность, которую показывает игра».

+

Первые рецензии игры появятся 19 (в OXM) и 22 (в OPM UK) апреля. В тех же числах ожидается появление рецензий от сайтов типа IGN и GameSpot и, предположительно, первых скриншотов с игровым интерфейсом и информации об акёрах озвучивших персонажей.

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу живые легенды мировой музыки

CrazyFrog, молодец, исправил. :)

PRODIGY - это ОН!!! Реппер!!! ;) :P Из группы Mobb Deep!!!

П.С.: а есть еще такие патсаны как THE Prodigy. :)

 

http://www.gamemanx.com/wp-content/uploads/2008/04/prodigy-gta-iv.jpg

Изменено пользователем DimonOutlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemanx.com/wp-content/uploads/2008/04/prodigy-gta-iv.jpg

243381[/snapback]

 

 

вот эту часть Нью-Йорка на скрине я больше всего обажаю!!Интересно как оно выглядит в живую??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня Prodigy – «Грязный житель Нью-Йорка» (Dirty New Yorker) будет звучать в GTA 4.

http://www.gamemanx.com/wp-content/uploads/2008/04/prodigy-gta-iv.jpg

По этому поводу живая легенда мировой музыки Продиджи сказал, что «гордится тем, что может создать атмосферу беззаконности в Либерти Сити.

Моя музыка подтверждает жестокую реальность, которую показывает игра».

+

Первые рецензии игры появятся 19 (в OXM) и 22 (в OPM UK) апреля. В тех же числах ожидается появление рецензий от сайтов типа IGN и GameSpot и, предположительно, первых скриншотов с игровым интерфейсом и информации об акёрах озвучивших персонажей.

243374[/snapback]

Футболка у этого Продиджи классная,та та та та та Ай ловит ит =)19 - Gameland русский сделает рецензию =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,как prodigy смог записать трек для новой гтахи,если его посадили в прошлом году в тюрьму за убийство,срок 3 года вроде был у него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, как не хотелось флудить! :wacko: :blush2: :D

Не сидит он ещё, отмазы какие-то там, со здоровьем какие-то проблемы походу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха круто) я незнал что продиджы Чёрный :)

243422[/snapback]

я вообще думал что Продиджи-это группа металистов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...