Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чОрт, спалилсо :( А если серьезно, то это на самом деле не Лего ;) Изменено пользователем V[1]so
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова новости по GTA 4!

 

Вот что нам еще удалось выяснить, касательно детища Rockstar:

 

- Процесс кражи машины планируется сделать разнообразнее путем введения нескольких вариантов анимации данного процесса. Как нам известно, Нико может подкрасться к машине, разбить локтем стекло, после чего завести двигатель с помощью проводов. Но Rockstar этим не ограничивается. Наш герой может прерваться прямо в середине работы и оглядется по сторонам - не видит ли кто? Все это должно привнести динамику и разнообразие в игровой процесс.

 

- Rockstar стремится использовать более реалистичные элементы в геймплее, по сравнению с предыдущими частями, вроде стрелок и маркеров, помогающих игроку ориентироваться. Однако телефон, играющий большу роль в игре, вероятно будет компенсировать это, например - будет оснащен GPS системой, хотя это - лишь предположение.

 

- Разработчики планируют осуществить еще одну идею - дать каждой улице в игре название, которое будет появляться на экране при пересечении определенной границы. Так же до сих пор не понятно, будет ли город целиком доступен с самого начала.

 

- Наш ГГ научился прислоняться к стенкам и передвигаться вдоль них. При этом он может выглядывать из-за угла, оставаясь вне зоны видимости противника.

 

- У кузена Нико - Романа своя собственная служба такси, котора, однако, приносит лишь убытки. Помимо этого, он не в ладах с некоторыми преступными группировками.

 

Взято с gta.playhard.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как после выхода ГТА будет выглядить Сейнт Роу 2. Сдается мне тяжко парням из THQ будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как после выхода ГТА будет выглядить Сейнт Роу 2. Сдается мне  тяжко парням из  THQ будет)))

 

59840[/snapback]

 

 

 

Мое мнение ГТА никто не переплюнет!!!!!!!!!!Она лучшая в этом жанре!!!!!!!!! :D И Сейнт Роу 2 ни будет лучше даже если о4 захочет!!!!!!!!!

:wacko:

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я не спорю. Просто нет смысла после 4ГТА выпускать дешевый клон. Интересно смогут ли они своять достойный ответ. И еще не стоит забывать что волюшн первые более менее нормально воплотившие физику в своих играх. да и Сейнт Роу говном назвать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я не спорю. Просто нет смысла после 4ГТА выпускать  дешевый клон. Интересно смогут ли они своять достойный ответ. И еще не стоит забывать что волюшн первые более менее нормально воплотившие физику в своих играх. да и Сейнт Роу говном назвать нельзя.

 

59858[/snapback]

 

 

 

Твой текст я считаю полностью правельный!Я и не говорю что сейнт роу говно мне наоборот кажеться самый удачный клон! :D

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрев трейлер gta4 ещё раз, увидел всё таки что там персонажи угловатые как в сан-ан, даже в сайнт роу лучше была физика передвижения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Saints Row не было такого ГОРОДА! Да я не могу сказать, что и Saints Row поражат воображение, да все красиво, но не более. Еще ни разу GTA не делала ошибок... Не сделает и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрев трейлер gta4 ещё раз, увидел всё таки что там персонажи угловатые как в сан-ан, даже в сайнт роу лучше была физика передвижения...

61223[/snapback]

Читать надо новостей больше, Rockstar между прочим сказала, что на момент выпуска трейлера игра была сделана на 66% и что все еще впереди. Я уверен они многое доработают и прорисуют как надо и всяким клонам типа Saints Row даже тягаться не стоит. Даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова новости по GTA 4!

 

- Процесс кражи машины планируется сделать разнообразнее путем введения нескольких вариантов анимации данного процесса. Как нам известно, Нико может подкрасться к машине, разбить локтем стекло, после чего завести двигатель с помощью проводов. Но Rockstar этим не ограничивается. Наш герой может прерваться прямо в середине работы и оглядется по сторонам - не видит ли кто? Все это должно привнести динамику и разнообразие в игровой процесс.

 

Взято с gta.playhard.ru

58430[/snapback]

Как меня это умиляет! нет ещё не одной игры и ни одного фильма (кроме угнать за 60 секунд 1970гг) где процесс угона авто реалестичен! посматрю я на вас как вы соеденив провода поедите с заблокированым рулём (он блокируется если в замок зажигания не вставлен ключ, и блокируетсся на механике - язычком от самого замка зажикания) чтобы его разблокировать - с вывертом это секунд 20-30 без него это от 5ти минут долблления молотком и отвёрткой. если машина не совсем древняя - на ней сигналка (они были даже в 2 gta) а она может блочить электронику - надо либо босать паука и заводить из под капота, либо иметь с собой половину электрики из этого авто (проводка бллок предохранителей и т.д.).

 

в той же мафии этот процесс был намного реальней - замок зажигания с блоком на руле придумали после второй мировой. там действительно надо было либо соединить провода либо даже без этого нажать на тумблер ногой - тем самым замкнув цепь на стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ГТА 4 будет хит сомнений нет, но по поводу реалистичности угона не думаю, т.к. это просто надоест если реально соеденять проводки и полностью копировать угон то экшен потеряется и это будет типа взлома банка)) А не ГТА. И еще перец у которого брали интервью четко дал понять, что уклон в сторону реализма будет но не полностью все по тем же причинам))) Все любят ГТА за то что в нем не приходится скучать вот и все. Игры всегда будут играми потому что их создает человек. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я простьо хочу сказать что какое там стекло он не выбьет! какие провода не замкнёт - всё тчетно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я простьо хочу сказать что какое там стекло он не выбьет! какие провода не замкнёт - всё тчетно!

61725[/snapback]

Смысл твоего поста совершенно не понятен ты это к чему?Что тщетно.Какое стекло?Или ты хочеш чтоб он выгрызал замок зубами и бил стекло головой.

Или ты ждёш скучнный симулятор угона от игры(впервые увидев название)

так вот дорогой восполню тебе пропуски что название игры косвенно относитса к сюжту - смысл игры в основном разбой,банды,ограбления,убийства а из названия взято только как средство передвижения между заданиями.И нудное долгое как ты описал про угон - чистый гон это хорошей игре совершенно не нужно просто разрабы к банальному откыл дверь-поехал добивили чуть побольше красок и динамики и етого спона хватает.Или ты собираешся придиратса к каждой мелочи (ограбления по детски,жизни после поподания пуль)?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто не надо пытаться сделать реальным то что не нужно...

игра по мойму от этого тока пострадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто не надо пытаться сделать реальным то что не нужно...

игра по мойму от этого тока пострадает....

62307[/snapback]

А никто и не делает эту игру полностью реальной, да это и невозможно...

Просто RockStar хочет прибавить в зрелищности! Вот и все... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...