Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hey Vault Hunter, are you ready to take on some new free endgame content? The Takedown at the Maliwan Blacksite is waiting for you. Designed to be a four-player co-op mission, your goal is to make a preemptive strike on one of Maliwan's most highly guarded facilities.

Дык неделю уже как вышло обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, иду по главному квесту и такое ощущение, что этого недостаточно для прокачки. Третья планета, падает оружие 13 лвл, а я только-только на ней 11 апнул. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, иду по главному квесту и такое ощущение, что этого недостаточно для прокачки. Третья планета, падает оружие 13 лвл, а я только-только на ней 11 апнул. Это нормально?

Побочки делай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подгорает. Дошел до Лазертага, там босс так босс, с кучей полосок, вообще никак. Пошел по совету уровень качать, по побочкам, шлюха эта с бара попросила хахаля своего вальнуть, Килавольта, тоже засада, даже щит снять не могу, мой энергощит на электрополу не пашет, перегорает. Бомбануло у меня, включил инет, закончил бесплатные выходные. Сейчас сижу, жалею. Тут многие пишут, что дескать игра легкая, я чет такого не вижу. Или эта игра строго под кооператив рассчитана?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подгорает. Дошел до Лазертага, там босс так босс, с кучей полосок, вообще никак. Пошел по совету уровень качать, по побочкам, шлюха эта с бара попросила хахаля своего вальнуть, Килавольта, тоже засада, даже щит снять не могу, мой энергощит на электрополу не пашет, перегорает. Бомбануло у меня, включил инет, закончил бесплатные выходные. Сейчас сижу, жалею. Тут многие пишут, что дескать игра легкая, я чет такого не вижу. Или эта игра строго под кооператив рассчитана?

Во-первых не шлюха, а любвеобильная барышня.

Во-вторых нормально эта игра в соло проходится, как и другие.

 

На Килавольте, надо не щитом впитывать а уходить на секции где тока нет. Щит снимается электропушкой, ультой снимается хп. Повторить 2 раза.

Игра даже мобов дает что бы если бос положил, об них можно было подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Сисястая непростой квест дает, если не прокачан. Когда получил квест, сходил туда, меня там даже обычные мобы пинали. Потом вернулся и закатал по фасту. Квестов в игре дохрена, заняться чем и покачаться где всегда есть.

 

Игра кажется непростой, пока шмот не собрал, и билд толковый не построил. Я помню как к ласту шел, со всякими говнопушками. Приходилось очень осторожно играть, и кайтить мобов, не прыгая в мясо. Зато потом как качнулся, выбил что хотел, и давай в мясо прыгать на Хаосе 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, вот я тоже думаю, что надо было на квесты поменьше уровня идти, не задирать нос. Ладно, игру придется покупать теперь. Бесплатные выходные, конечно, норм маркетинговый ход, я бы так мимо игры точно прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых не шлюха, а любвеобильная барышня.

 

я ему за это репорт кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то опять себе нафантазировал, а виновата игра. Это не мясной шутер про раш коридоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно найти народ для помощи? На реддите что-то не вижу.
2 раунд 2 этапа из 5 в бойне, на арене вообще ничего не видно из-за количества врагов. Без понятия, как это проходить, последний трофей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно найти народ для помощи? На реддите что-то не вижу.

2 раунд 2 этапа из 5 в бойне, на арене вообще ничего не видно из-за количества врагов. Без понятия, как это проходить, последний трофей.

В настройках онлайна включи открытый доступ в группу (изначально он закрыт), народ подключится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках онлайна включи открытый доступ в группу (изначально он закрыт), народ подключится

Открыт со дня релиза, и пяти человек не подключилось за всё время. Да и не особо смысла в рандомах, нужен кто-то умеющий. Я с двумя друзьями на втором раунде стабильно вылетаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно найти народ для помощи? На реддите что-то не вижу.

2 раунд 2 этапа из 5 в бойне, на арене вообще ничего не видно из-за количества врагов. Без понятия, как это проходить, последний трофей.

Ты с отключенным черепом проходишь? И народ надо просто на форумах искать, больше никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с отключенным черепом проходишь? И народ надо просто на форумах искать, больше никак...

 

Конечно с отключенным хаосом, всё равно выносят. В сообществах пс4 вообще ноль реакции на просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот сейчас в челом одну из 3 затащили.
Поиск коопа в меню вертится   уже часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно с отключенным хаосом, всё равно выносят. В сообществах пс4 вообще ноль реакции на просьбы.

Еще правильный шмот и прокачка должны помочь. Я как выбил скорострельный дробовик, любой моб стал превращаться в труху с одной обоймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще правильный шмот и прокачка должны помочь. Я как выбил скорострельный дробовик, любой моб стал превращаться в труху с одной обоймы.

 

Я собирал шмот, пока фармил на пандоре муху в шляпе на хаосе 2. А это часов 15 было. Я конечно понимаю, что должна быть синергия эквипа, но даже со всем выбитым добром разматывают. Хотя почти уже взял одну ветку в рангах охотника, 70 сейчас.

Меня просто парит этот трофей, сейчас продал бы игру и взял обратно, когда все длц будут. Пока на супер делюкс спрос есть большой.

 

В интернетах еще пишут, что когда 10 раз погибаешь, помощник появляется. Но на деле ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а что там в суперделюксе такого ценного? Издание стоит дорого, а по сути кроме сезонника за непонятно когда выдущие и непонятно какой ценности длц вроде не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а что там в суперделюксе такого ценного? Издание стоит дорого, а по сути кроме сезонника за непонятно когда выдущие и непонятно какой ценности длц вроде не наблюдается.

 

ну посмотри на длц к б2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну посмотри на длц к б2

Да много. Но все равно игра + сезонник стоят дешевле. Сезонник может скинуться потом. Ну дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Still catching up? These SHiFT codes for 5 Gold Keys will grant you some new loot in Borderlands 2! [Active through 12/30]

BL2

PC / PC VR / Mac: 53CTB-T9SSJ-FF3FC-J333T-H5W9W
XB360 / XB1: 5TW33-FXJZ5-SZRRH-WXBB3-ZSH33
PS3/PS4/PS Vita/PSVR: 535J3-C96HS-S3C9K-ZBWBJ-RFCR9

 

 

 

Is that peppermint or blood? Only one way to find out! Unwrap this festive ECHO skin by redeeming this SHiFT Code in #Borderlands3!

W9WTT-FSFTZ-5WRZR-63BB3-WK6WT

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Still catching up? These SHiFT codes for 5 Gold Keys will grant you some new loot in Borderlands 2! [Active through 12/30]

BL2

PC / PC VR / Mac: 53CTB-T9SSJ-FF3FC-J333T-H5W9W

XB360 / XB1: 5TW33-FXJZ5-SZRRH-WXBB3-ZSH33

PS3/PS4/PS Vita/PSVR: 535J3-C96HS-S3C9K-ZBWBJ-RFCR9

 

 

 

Is that peppermint or blood? Only one way to find out! Unwrap this festive ECHO skin by redeeming this SHiFT Code in #Borderlands3!

W9WTT-FSFTZ-5WRZR-63BB3-WK6WT

 

Не работает уже.

Вообще конечно прикол, из своих америк подобные темы кидать на 12 часов, пока другое полушарие спит.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не работает уже.

Вообще конечно прикол, из своих америк подобные темы кидать на 12 часов, пока другое полушарие спит.

Как не работает? Я погасил через сайт без проблем. Первый код на ключи BL2 второй на эхо скин BL3. Не удобно только что вот тут отслеживать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не работает? Я погасил через сайт без проблем. Первый код на ключи BL2 второй на эхо скин BL3. Не удобно только что вот тут отслеживать надо.

 

Тупанул, первый в тройке вводил. Второй забился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shoot your eye out this Mercenary Day with a brand-new Legendary Assault Rifle. Redeem it in #Borderlands3 via the SHiFT Code below!

WSW33-HSFJ9-CWRZF-6J3B3-JF6BF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...