Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну вот в соло челленджево. Кооп очень лёгкий это 100%.

Плюсану. Соло ой как не просто порой. Правда упала мне граната морозная, которая раскалывается на 3, а потом каждая на 3. Там такой треш сразу стал творить. Морожу, подхожу с дробаша, который стреляет двумя электрическими сферами, они по большой площади всех забирают. Потом остатки добиваю, или босса бью. Очень круто пофанился сегодня)

 

дык игра подтягивает количество и силу мобов в зависимости от количества игроков в сессии.

соотвественно в соло также играется легко

Вроде только кол-во, силу нет. В любом случае в пачке легче и фановее. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы когда на старте вчетвером начали, как цунами пролетели треть игры очень быстро, почти не погибая.



Зашел другу помочь с глазом катагавы, так он мне зачелся в прохождение личное, а я на тот момент даже в тех локациях не был. Каким интересно место гиарбокс думали, когда решили максимально извратить идеальный онлайн второй части?
Вчера вот вернулся в футуристичный город, искал как на эту космическую станцию попасть. Такой кусман игры конечно пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, такая же хрень. С одной стороны круто придумали, и взял нажал да. Действительно, 90% игры я делал с другом, подумал ну и ладно, что проходить. Но только игра не учитывает момент, что просто попросил меня товарищ залететь на одного босса, я помог. А потом оказалось, что там до него еще часть контента была... большой джип такой (чтоб не спойлерить). В итоге пришлось по ютубу посмотреть.

Я даже и не думал, что меня сразу за босса закинет.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]bacw3-cldr_560.jpg?size=original

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазоне на игру уже -50% лол

Ну она, тем не менее, с релиза во всех чартах продаж наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня борда повесила бокс намертво уже 3 или 4 раза. Точнее он вообще просто тупо выключился. Бывало у кого-то?

Это не считая пары подвисонов и вылетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня борда повесила бокс намертво уже 3 или 4 раза. Точнее он вообще просто тупо выключился. Бывало у кого-то?

Это не считая пары подвисонов и вылетов.

За 40 часов one x раз 5 зависал намертво, причем от режима игры это не зависит. Гирбокс что-то там фиксили, вылеты стали реже, но все еще бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, да мне стремно консоль спалить. Я слышал что на старте иксы вообще висли конкретно и перегревались. Я думал уже пофиксили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что на старте иксы вообще висли конкретно и перегревались.

на старте были проблемы с сетевыми шнурками. Боишься спалить - меняй термопасту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старте были проблемы с сетевыми шнурками. Боишься спалить - меняй термопасту.

Вот что что, а разбирать Х я точно не собираюсь. Хоть и гарантия вот закончилась.

 

Народ, а что делать вообще в борде после сюжетки? Долбить эту скучную орду или мини-данжи? Это ж капец как скучно. Это весь контент как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что что, а разбирать Х я точно не собираюсь. Хоть и гарантия вот закончилась.

 

Народ, а что делать вообще в борде после сюжетки? Долбить эту скучную орду или мини-данжи? Это ж капец как скучно. Это весь контент как я понимаю?

Мэйхэм или Тру Волт Хантер в ожидании длц и эвентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фармить топ шмот для орды на боссах. Мы пока зачищаем локации для ачивок и пытаемся чистить арены, но там чет жестко совсем. Третью арену почти 3 часа проходили, на последнем раунде пукан сжигают беспощадно. И это без хаоса, с ним на первой же волне ложимся :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вырубило при загрузке на миссию. Ну нахер, не буду пока играть до патча. Дичь какая-то вообще.

Уроды криворукие.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня борда повесила бокс намертво уже 3 или 4 раза. Точнее он вообще просто тупо выключился. Бывало у кого-то?

Это не считая пары подвисонов и вылетов.

тоже самое, только у меня плойка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вчера сюжет, думаю вот как сейчас поступить. С включённым хаосом1 добивать побочки и маркеры видимо, помогая друзьям.

Тру волт хантер же обнулит сейв в конце сюжетки и все сайд активности типа деталей и меток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----

 

играю кайфую. сюжетка в кой то веке интересная (вторая часть и пресиквел не зацепили). 

 

но правда пидоросни для сжв добавили нормально так...хамерлок+джейкобс просто убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вчера сюжет, думаю вот как сейчас поступить. С включённым хаосом1 добивать побочки и маркеры видимо, помогая друзьям.

Тру волт хантер же обнулит сейв в конце сюжетки и все сайд активности типа деталей и меток?

и как,готи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру волт хантер же обнулит сейв в конце сюжетки и все сайд активности типа деталей и меток?

Нет, как и во 2 части свободно можно в любой момент переключить с тру волт хантера на сейв в своем первом прохождении

 

Помомему даже прокачка персонажа переносится, если туда сюда переключаться

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка ультра изи, последнего босса с кентом с первого захода за минуты 3 грохнули. Со сложностью имхо конкретный косяк, что нельзя было изначально хардкор мод ставить... повторно дрочить 30+ часов чёт не охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки вообще изи, за 50 часов полный комплит сделали, разве что подвисла одна с именными локациями. В меню открыто абсолютно все, но достижение не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ачивки вообще изи, за 50 часов полный комплит сделали, разве что подвисла одна с именными локациями. В меню открыто абсолютно все, но достижение не дают.

Пока чисто логически больше всего напрягают трофеи этого плана, учитывая количество этих мест и их порой микроскопический размер. Ну и в бойню пока не играл.

 

 

Сюжетка ультра изи, последнего босса с кентом с первого захода за минуты 3 грохнули. Со сложностью имхо конкретный косяк, что нельзя было изначально хардкор мод ставить... повторно дрочить 30+ часов чёт не охота

Так и не понял что с глазом на спине нужно было делать.

 

и как,готи?

Ну я пока решаю между б3 и секиро, тяжело выбрать, ровно очень игры в сравнении. По крепкой восьмерочке.

Но полагаю хоть одно длц должно быть в этом году, возможно качнет весы в сторону б3.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но правда пидоросни для сжв добавили нормально так...хамерлок+джейкобс просто убили.

Ещё Тина со своей девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Тина со своей девушкой

 

Ещё Тина со своей девушкой

Да, это адок конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...