Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Это очень круто, рад что помимо крупных длц будет контент прилетать типа подобного. Красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это очень круто, рад что помимо крупных длц будет контент прилетать типа подобного. Красавцы.

круто. будет отдельной локой?

я уже длц жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по токенам вообще не понял. Раньше же прилетали они за выполнение челленджей, а сейчас ничего не появляется. Какой смысл их закрывать и каким образом токены выбивать?
Думал в конце сюжетки откроется эта минюха и там уже будет полно жетонов для раскидки по статам, а в итоге всего 1. чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почитал и немного посмотрел геймплея, теперь оч.приобрести хочется. Раньше только в б1 по фану бегал. Но так как я прохожу по тихоньку это наверное вообще на долго мне игра, и сезонник чет аж 50 баксов. У всех супер делюкс издание и ожидание длц или в обычной контента достаточно ? Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех супер делюкс издание и ожидание длц или в обычной контента достаточно ?

Ну я вот четверых друзей, немного игравших во вторую часть, подтянул на б3 и всех заставил делюкс брать, пока в восторге.

Если не много играешь, основы надолго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по токенам вообще не понял. Раньше же прилетали они за выполнение челленджей, а сейчас ничего не появляется. Какой смысл их закрывать и каким образом токены выбивать?

Думал в конце сюжетки откроется эта минюха и там уже будет полно жетонов для раскидки по статам, а в итоге всего 1. чушь.

На 50 уровне основной опыт перестанет идти, а вот токены будешь получать. Они качаются мобами и квестами, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 50 уровне основной опыт перестанет идти, а вот токены будешь получать. Они качаются мобами и квестами, как обычно.

Я просто не понял, к чему тогда челленджи заполняются без остановки, какой с них профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто не понял, к чему тогда челленджи заполняются без остановки, какой с них профит.

За челенджи кристаллы дают для косметики у Эрла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За челенджи кристаллы дают для косметики у Эрла.

Подскажи, я поставил классовый мод фиолетовый, сразу как ячейка открылась и так ничего и не менял, а уже 42 уровня. На нем буст трех нужных мне скиллов.

Я правильно понимаю, что общий рейтинг "полезности", который сверху, (а он всего 150), и уровень шмотки, в этом случае вообще никакой роли не играет если подходят скиллы?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Все верно. Носи пока не выбьешь топовый для себя. Сам бегал с синим 18лвл вплоть до 50го, пока не выбил нужный мне. Оценка это просто показатель уровня шмотки по логике разработчика. Ну и как правило они мощнее и лучше. Например с логотипом борды рядом с оценкой, это считаются топовые пушки. Они мощнее и с уникальными перками.

До 50го лвл можешь вообще забить, стрелять из того что нравится, и у чего выше оценка. Все равно потом будешь новые выбивать.

Это все что касается пушек. Но вот все что касается артефактов и классовых, там все наоборот. Там главное чтобы давали нужные бонусы, и пофигу какого они уровня. Сам долго бегал с артефактом Кощей. Мне надо было, чтобы он сделал мое хп на единичку, и перевел все хп в броню. Билд такой. Поэтому мне все равно какого он лвл. Пока не выбил новый конечно.

 

Короче интересные штуки лучше оставлять начиная с 30го лвл. Потому что они могут выпасть например на уровнях с 30 по 40й, и их можно спокойно юзать и потом, но хрен знает когда тебе упадет нужная на 50й. В общем о билде на котором хочешь играть, лучше подумать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например с логотипом борды рядом с оценкой, это считаются топовые пушки

Чёрт, вчера пару таких пушек продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пушки, у которых есть доп. скилл классовый. Но тебе может выпасть пушка не для твоего класса и ценность ее стремится к нулю Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, вчера пару таких пушек продал

До 50го они тебе не очень нужны. Все равно потом все выбивать. Ты не будешь бегать на 50м лвл с пушкой 40го, ибо не будешь дамажить. Просто в дальнейшем на капе смотри тщательнее что за перки, есть очень полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пушки, у которых есть доп. скилл классовый. Но тебе может выпасть пушка не для твоего класса и ценность ее стремится к нулю

Почему это обязательно классовый? Их очень много которые подходят и для всех. Например у резака перк, с вероятностью 30 процентов не потратить патроны при выстреле. Какая тут классовость? И таких пушек много.

Не говоря уже о том, что эти пушки с максимально возможным дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 50го они тебе не очень нужны. Все равно потом все выбивать. Ты не будешь бегать на 50м лвл с пушкой 40го, ибо не будешь дамажить. Просто в дальнейшем на капе смотри тщательнее что за перки, есть очень полезные.

Есть еще такой момент, граната из делюкса уже не встает в эквип, мол слишком низкий уровень у нее и нужны улучшалки какие-то. Разве оружие можно как-то апнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по легендаркам? пока на 30 лвле и всего 2-3 штуки получал. где их вообще брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где их вообще брать?

В рандомном дропе с боссов, где же еще.

После сюжетки увеличиваешь сложность и они сыпятся пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандомном дропе с боссов, где же еще.

После сюжетки увеличиваешь сложность и они сыпятся пачками.

хочу всякую дичь, типа пушка стреляющая пушками и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу всякую дичь, типа пушка стреляющая пушками и тд)

Ну рандомно, после сюжетки только и делай, что выбивай.

Я вот случайно чекнул пистолет оранжевый, а это оказался инфинит пистол. Имба дикая, если еще билд под него собрать, то вообще содом можно устроить видимо.

Хотя и так уже приколюхи попадались, типа шоколадной гранаты или пони, кайфовый автомат сейчас в основе, который при перезарядке летает со звуком пакмана, наводясь на врагов.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная тема с объявлениями wanted на противоположной стене от золотого ящика.



пушка стреляющая пушками

за прохождение сюжетки
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если открыть последний зелёный навык, из многих скорострельных пушек получается имба. Пули в обойме востанавливаются быстрей чем тратятся, можно стрелять почти без пауз

Ещё есть пп имбовы у которых после броска вылетают ракеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если открыть последний зелёный навык, из многих скорострельных пушек получается имба.

Ну ты класс уточняй. У всех разные скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты класс уточняй. У всех разные скиллы.

Не подумал сразу, это за Моуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумал сразу, это за Моуз

Я синюю ветку закрыл и в оранж полез.

Кстати, прикола разных стволов для Медведя вообще не понял. Половина из них странно работает. Оставил один пулемет и атомные ракеты на второй руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...