Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, боже, йоду видно на радаре. Давайте поможем йоде изучить перки и аттачменты на оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сникерсни. Может мир похорошеет.

Да мир, норм. А вот колда на ванильном иксбиксе оказалась так себе. Я ожидал большего, после всех этих хвалебных возгласов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в наземную войну ,проблевался. Это даже хуже бад компани 3. Управление техникой просто пробило дно и снизу постучали ,на телефонах даже лучше делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где нужно зарегистрироваться и какие манипуляции произвести чтобы прогресс бойца на плойке и боксе был один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите где нужно зарегистрироваться и какие манипуляции произвести чтобы прогресс бойца на плойке и боксе был один

https://profile.callofduty.com/cod/profile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот колда на ванильном иксбиксе оказалась так себе

Ванильный иксбикс. Да. блин, купи уже нормальную приставку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванильный иксбикс. Да. блин, купи уже нормальную приставку. )

Да через год будет новая нормальная, а теперешняя нормальная привратится в тыкву, че их туда сюда покупать то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палюбе , сразу 720п будет

Та не, будут под 6 консалей точить игры ( 2 от микры, 2 от сони и 2 текущих), инфа сотка, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал кароч на пеке, нормуль. Так же попробовал с гейпада поиграть, был единственным пекарем в команде, остальные плоешники и хуанисты :men: Мышкой играть не дает, не почитерить, но 120+ фпс по-прежнему есть  :pff:  После мышки играть на гейпаде все равно что руки себе отрубить - сплошная боль :men_scary: Но активижену респект за такой кроссплей, всем остальным так же надо делать.  :nice:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не залитым глазом играл. После мыла пспро какой то божественный графон на хуанхе.

Даже блюр не выключал, каеф.

Большой режим не понял, но остальные зашли. Предзаказ не отменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализм мод чето я не понял, просто интерфейсы все выключили. Но так то приятнее убивать без хитмаркеров и циферок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карабин мк2 это какая-то шутка первоапрельская? Да в бесконтактной Драке убить проще чем с этого пережитка 19 века
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, мне почему то на пс4 играть нравится больше, чем на пк. что за х?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? приведи примеры получше?

Я играл в батлу в 4к на пеке, она мылит картинку все что больше вытянутой руки, куча постэфектов, которые делают картинку "реалистичной" , но по факту будто в киселе плаваешь.

Тут же на ультра в в 4к мало того что не лагает, так еще и картинка настолько четкая, что порезаться можно, а эффекты настолько живости картинки придают, что разрисованый во все палитры радуги бателфилд выглядит как поляна для игры с единорогом. Тоже красиво конечно, но такого эффекта, как колда не производит.

скинь свой конфиг настроек колды, посмотрю что тебя не устроило.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же на ультра в в 4к мало того что не лагает, так еще и картинка настолько четкая, что порезаться можно, а эффекты настолько живости картинки придают, что разрисованый во все палитры радуги бателфилд выглядит как поляна для игры с единорогом. 

 

 Дай Бог что тебе понравились хай рез текстуры натянутые на движок квейк три арена 2000 года выпуска. И фигня что на этом движке вообще не предусмотрена физика ,взаимодействие с объектами ,разрушаемость итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог что тебе понравились хай рез текстуры натянутые на движок квейк три арена 2000 года выпуска. И фигня что на этом движке вообще не предусмотрена физика ,взаимодействие с объектами ,разрушаемость итд.

на каких настройках играешь , брат?

кинь скриншоты..

Просто я не верю, что есть человек поигравший в высоком разрешении в новую калду и написавший после, что графон "не ок".

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го вместе поиграем, обсудим, кинь бателтаг)

 

Не спс ,я в это треш больше не зайду ,я лучше squad поиграю

dd672474de4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...