Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дикий инпут лаг же.

Эт чё твой второй аккаунт или решил просвять меня в вопросе дел игры в баттлу на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, Ничего удачного не вижу. Двойки сплошной сумбур. Тебе на голову может высадиться четыре разных тимы - настоящий балаган.

Даже играя вдвоем в тройки(мы недели две так играли т.к к нам никого не коннектило), мы с товарищем более чем комфортно существовали и не раз выбивались в топ, ну или набирали нормальные суммы и киллы.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, Ничего удачного не вижу. Двойки сплошной сумбур. Тебе на голову может высадиться четыре разных тимы - настоящий балаган.

Даже играя вдвоем в тройки(мы недели две так играли т.к к нам никого не коннектило), мы с товарищем более чем комфортно существовали и не раз выбивались в топ, ну или набирали нормальные суммы и киллы.

Возможно мы в разные игры играем, что бы занять топ в добыче можно просто стоять на месте, а когда несколько команд сходится в одной точке это самый смак начинается: дезматч с респауном на голову сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, сегодня катал с 8 до 10 утра, и по моему в это время у школьников обострение на aim. 

 

2 подряд игры "Наземная война" и 2 тела с aim, у одного счет 85-2 у другого 60-1,  забивается на самую верхнюю точку на карте, забивается в угол, ставит перед собой щит и убивает всех нонстопом... Это конечно цирк) но наблюдать за этими "персонажами" очень забавляет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, сегодня катал с 8 до 10 утра, и по моему в это время у школьников обострение на aim.

 

2 подряд игры "Наземная война" и 2 тела с aim, у одного счет 85-2 у другого 60-1, забивается на самую верхнюю точку на карте, забивается в угол, ставит перед собой щит и убивает всех нонстопом... Это конечно цирк) но наблюдать за этими "персонажами" очень забавляет)

Надеюсь хоть на одного кинул репорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь хоть на одного кинул репорт?

Канеш, я всегда кидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, сегодня катал с 8 до 10 утра, и по моему в это время у школьников обострение на aim.

 

2 подряд игры "Наземная война" и 2 тела с aim, у одного счет 85-2 у другого 60-1, забивается на самую верхнюю точку на карте, забивается в угол, ставит перед собой щит и убивает всех нонстопом... Это конечно цирк) но наблюдать за этими "персонажами" очень забавляет)

Какой смысл так играть? Не интересно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл так играть? Не интересно же.

У меня такие же мысли. Вот ты играешь, поднимаешь лвл, прокачиваешь оружее. А тут он включает аим, залазит повыше и начинается трэш и убийства нон-стопом. Прокачивает оружее, уровень, а по итогу то его все равно забаняt.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие же мысли. Вот ты играешь, поднимаешь лвл, прокачиваешь оружее. А тут он включает аим, залазит повыше и начинается трэш и убийства нон-стопом. Прокачивает оружее, уровень, а по итогу то его все равно забаняt..

А там нету логики и смысла. Читы/Хimы юзают бесполезные чмошники, у которых низкая самооценка и таким образом они самоутверждаются.

Жаль, что разрабы не спешат банить по железу и айпи. Это бы добавило разнообразия в их существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://3dnews.ru/1009563

Завтра ждём патч на 15 Гб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц конечно, но все к тому идёт, что разрабы и не думают экономить место на винте. А буквально на прошлом поколении были огромные игры по 4-8 Гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазона норм или говно? В простые десматчи осенью ещё набегался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазона норм или говно? В простые десматчи осенью ещё набегался

 

Зона боевых действий – гавно, не ходи. Тебе не понравиться. Там нагибают.

Вот интересно, 8 часов достаточно что бы наиграться?

 за подобное время, даже половины сволов не опробуешь. 

 

https://3dnews.ru/1009563

Завтра ждём патч на 15 Гб))))

 

Е е е

 может рояль из беты выползит, что бы было что предявлять разрабам по факту или 15 Гб это опять пару кустов с тенями в rтх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только 125гб переползет, сразу удаляю. Это какой-то прикол, держать сессионку получасовую с таким объемом. Как раз под рдр2 место.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона боевых действий – гавно, не ходи. Тебе не понравиться. Там нагибают.

Вот интересно, 8 часов достаточно что бы наиграться?

за подобное время, даже половины сволов не опробуешь.

 

 

 

Е е е

может рояль из беты выползит, что бы было что предявлять разрабам по факту или 15 Гб это опять пару кустов с тенями в rтх.

Так warzone бесплатная? Что за 8 часов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так warzone бесплатная? Что за 8 часов ?

 

Да бесплатная.

8 часов врем твоего геймплея на профиле пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бесплатная.

8 часов врем твоего геймплея на профиле пс

Ну мне достаточно этого было что бы понять что за колда вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как только 125гб переползет, сразу удаляю. Это какой-то прикол, держать сессионку получасовую с таким объемом. Как раз под рдр2 место.

А внешний почему не купить? Благо они сейчас не дорого стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А внешний почему не купить? Благо они сейчас не дорого стоят.

Да у меня внешний на 1тб и есть. Про недорого ты конечно загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня внешний на 1тб и есть. Про недорого ты конечно загнул.

а ну расскажи мне пожалуйст, можно взять внешний хард, подключить его к xbox, форматнуть. и юзать как доп хранилище? Просто оставляя его всегда подключенным по usb 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно взять внешний хард, подключить его к xbox, форматнуть. и юзать как доп хранилище?

Просто оставляя его всегда подключенным по usb 3.0?

ДА

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще взял на пк тб чтобы перекинуть всё с уже давно купленного харда, так как цены сейчас просто ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...