Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дичь какая-то. При включенном кроссплее на боксе кидает против клавомышей, а на ПК с подключенным геймпадом к консольщикам с геймпадами. То есть на ПК все норм, а на боксе либо играть на боксовских серверах (соответственно ждать подбора игроков дольше и пинг выше), либо страдать против мышей(неиграбельно от слова ваще)

 

 

В таком почтенном возрасте можно было бы и поприличнее ник придумать.

возможно в настройки добавят фильтр по устройству ввода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 часа игры на боксе только однажды видел в лобби клавомыши. Остальное время - геймпад на пэка. Плоечники не попадались почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на ПК с подключенным геймпадом к консольщикам с геймпадами

Да нет же. И к клавомышам и к плоечникам и к боксерам кидает. Причем в одном лобби могут быть все вышеозначенные.

 

Плоечники не попадались почему-то

Ты наверное по уровню не подходишь. Слабоват. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче херня этот 32 на 32. Если бы на этой карте сделать 15 на 15, еще можно было бы поиграть, но это муравейник действительно Аля Метро. Карусель 6 на 6 и даже 2 на 2 куда интересней этого бреда. Слишком динамичная игра для таких масштабов. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же. И к клавомышам и к плоечникам и к боксерам кидает. Причем в одном лобби могут быть все вышеозначенные.

Первые 2 боя на боксе с полным лобби мышей. Дальше не пытался - отключил кроссплей

На ПК все бои с геймпадами, в основном против плоек.

Такая вот моя статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты наверное по уровню не подходишь. Слабоват. ))

Как вариант. Сильно уж всё отличается от БО4, на которую руки за год заточились. Приходится переучиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На xbox one x

ну это тебе трудно будет найти. мало того что хуан не популярен в Кастовии, так ещё и батла5 и без того не самая популярная игра, находится на этапе застоя Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, плойщики есть в лобби тоже, когда нарисован геймпад и телек-это плойка. Точно также и у них. Я думаю, что просто не хотят на платформе размещать зачки конкурентов.

 

По поводу игры против клава-мыши на джое, вполне отлично играется. Нубищ в игре достаточно и на мышках. Вертолеты выбиваются и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,на фатке Наземная война не играбельна,просадки фпс и тормоза просто ужасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла 5 говно же

смотря с чем сравнивать. в рамках серии да. это одна из худших, если не худшая часть. а так в целом достаточно хороший шутан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,на фатке Наземная война не играбельна,просадки фпс и тормоза просто ужасные.

Чот поиграл на ванильном Хуане вроде не было тормозов, только мыло мыльное во все поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 плойщики есть в лобби тоже, когда нарисован геймпад и телек-это плойка

А я думаю это ноутбук с геймпадом, потому как плойки обозначаются просто своим значком, как и бокс своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 евро!!!!!!!!!

на фиг тебе тот стор, возьмешь на диске на релизе, ценник будет заметно ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 боя на боксе с полным лобби мышей

А что они тебе мышают? Ну играют и играют. Если не киберкотлеты, то проблем сними нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они тебе мышают? Ну играют и играют. Если не киберкотлеты, то проблем сними нет вообще.

Так я ж тоже далеко не киберпончик xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наземные войны гавнище жесткое, еще и фпс проседает в этом хаосе

там не толко фпс проседает, но и анимации страшно лагают на расстоянии больше 2 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony конечно пидорасы, просто феерические    :rage:

И в укросторе переплачивать не хочется... а если на бокс взять то играть в 720p на 4К телике (((

Ну играл бы на ps4 в 900р, сильно лучше? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну играл бы на ps4 в 900р, сильно лучше? :men:

судя по тому мылу что было в бете на той неделе 900р это на ПС4 Про :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, плойщики есть в лобби тоже, когда нарисован геймпад и телек-это плойка. Точно также и у них. Я думаю, что просто не хотят на платформе размещать зачки конкурентов.

 

По поводу игры против клава-мыши на джое, вполне отлично играется. Нубищ в игре достаточно и на мышках. Вертолеты выбиваются и отлично.

На пк значок плойки виден

 

судя по тому мылу что было в бете на той неделе 900р это на ПС4 Про :laugh1:

Мыло, кстати, мне кажется, из-за сглаживания. Я на пк поиграл, там три варианта сглаживания, и мне понравилось только первое, самое простое. В остальных хоть и меньше лесенок, но мыло во все поля. Мне лично было не очень приятно такое наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в американском сторе, с пополняшками на платиру вышло даже дешевле рустора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк значок плойки виден

 

 

Мыло, кстати, мне кажется, из-за сглаживания. Я на пк поиграл, там три варианта сглаживания, и мне понравилось только первое, самое простое. В остальных хоть и меньше лесенок, но мыло во все поля. Мне лично было не очень приятно такое наблюдать.

Я кое как смог добиться идеально четкой картинки. Сглаживание абсолютно сразу надо отключать. Там надо повозиться с настройками графики.

 

Короче колда действительно норм. Но походу мне настолько серия код надоела за столько лет, что даже в эту часть после двух часов игры уже не тянет играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова без браузера серверов даже пинг негде посмотреть, ну что за дерьмо мамонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в командный бой, 2 на 2 и кибератака еще как то можно нормально играть, все остальное срань, особенно 32 на 32. Мне больше всего нрав просто командный бой 6 на 6, классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...