Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И снова без браузера серверов даже пинг негде посмотреть, ну что за дерьмо мамонта.

на пека можно кадры и пинг посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче в командный бой, 2 на 2 и кибератака еще как то можно нормально играть, все остальное срань

Срань потому что тебя нагибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пека можно кадры и пинг посмотреть

На сосноли не нашел и это какое то трындец. В предыдущей хотя бы пинг было видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срань потому что тебя нагибают?

Потому что муравейник, карусель смерти, никакой логики и смысла, к тому же просадки. Вся эта техника выглядит как декорация, дешевая попытка закоса под батлу, настолько дешевая что даже Бф2 до сих пор лучше выглядит.

Колде надо было либо изобреать убийцу Батлы, либо не дергаться вообще. Потому и только классические режимы 6 на 6 еще как-то более менее работаю, за счет хорошей стрельбы, в остальном скука смертная. Орех куда интересней.)

 

Да и дают палец на отсечение в след году анонсируют BC3... Которая так же вернется к истокам, и обосыт этот MW)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалко пальца?

Это как бы образно, ты думаешь я реально палец буду отрезать если не анонсируют ?) Но уверен на 99, мой опыт подсказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот открытый тест работает заметно хуже закрытого. Не вытягивают серваки, начиная от времени поиска, до регистрации попаданий, пинга и проседаний вцелом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и выпустят это будет совсем другая игра.

Трансвестит, сильная женщина, негр и гей спасают демократию.

Батле доверия больше нет, не хочется говорить что она умерла но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и выпустят это будет совсем другая игра.

Трансвестит, сильная женщина, негр и гей спасают демократию.

Батле доверия больше нет, не хочется говорить что она умерла но...

А к Колде что ли доверие было ? Я 10 лет ждал подобную Колду, и то оказалась механика уже устаревшей. Это как сейчас в Кс играть с крутой графикой. А вот фишка батлы все еще работает, им просто надо вернутся к истокам, сделать БК2 с графоном и технологиями, и все. Если этого не произойдет это эта все, Крах мультиплеерных стрелялок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на плойке и пека. На плойке помыльнее чуток, но некритично. На пека прикольнее за счет fov. Ну и крыс заметно больше на плойке. Еще пинг на плойке больше по ощущениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни в BattlefieldV добавляйтесь в друзья. Мне 45 играть одному не в кайф. Хочу с ушами в микрофон. Если есть взрослые за 30 буду очень рад играть вместе. Мой ник в батле пишется на английском заглавными BOHb OT HOCKOB

 

Играю в основном в режим ЗАХВАТ

А судя по нику кажется тебе лет 14-16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перезапуск или ремастеред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что муравейник, карусель смерти, никакой логики и смысла, к тому же просадки. Вся эта техника выглядит как декорация, дешевая попытка закоса под батлу, настолько дешевая что даже Бф2 до сих пор лучше выглядит.

Колде надо было либо изобреать убийцу Батлы, либо не дергаться вообще. Потому и только классические режимы 6 на 6 еще как-то более менее работаю, за счет хорошей стрельбы, в остальном скука смертная. Орех куда интересней.)

 

Да и дают палец на отсечение в след году анонсируют BC3... Которая так же вернется к истокам, и обосыт этот MW)

 

Полностью соглашусь, пожалуй. В режимах на 20 человек уже полная вакханалия происходит. Киллы со спины, сбоку, сдох>респаун>сход>респаун. Кемперов тоже хватает.

Поиграл часа 4 и уже надоело) Удаляю нафиг)

На боксе S в принципе вполне играбельно и на 24" мыло не сильно в глаза бросается, но могли бы и осилить нормальную оптимизацию, хотя бы как на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вая что даже Бф2 до сих пор лучше выглядит.

бк2 на ПК до сих пор играется отменно

по мне лучше чем бф1 бф5

 

и да мне тоже кажется что стартовой батлой на новом поколении станет бк3, как бк1 была для х360 почти на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граунд вор на пс4про - адски проседает в замесах, багает пестец - несколько раз при спавнах ловил подлетающее бездыханное тело вражин, которое летит на землю с воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катнул несколько каток в командном... а очень неплохо. Ощущение от управления очень положительное. Не нравится только низкий ТТК, прям вообще очень быстро убивают.



Непонятно, вылетаешь на врага, бах, он убил тебя за доли сек, повтор смотришь, с его камеры он так долго в тебя стреляет, а ты как болванчик стоишь или бежишь, нефига не столько времени, как по твоим часам.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла даже пушки поднимать, время жизни на поле боя - 40-60 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то карты стремные, пинг стремный, респ стремный, графика стремная, а чего хорошего то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...