Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну 32 на 32 сделать ведь, технику добавили,. Почему бы не пойти дальше и не добавить разнообразные глубокие карты и повысить ТТК, уже это бы меня удержала в игре. Да и я сомневаюсь что фанаты колды расплакались бы, от более интересных карт. Они все равно хавали все это годы говняшки, так что им вообще по сути пофиг что менять будут, они покупают название.

Просто игра выглядит как нечто серьезное, все так сочное стреляется, анимация, картинка, но они запирают вас в теплицу где 1 шот 1 кил, и давай давай давай наяривай давай давай давай наяривай)

Ты ж вроде раньше сам и хотел реализма, тот самый 1 шот - 1 кило, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж вроде раньше сам и хотел реализма, тот самый 1 шот - 1 кило, нэ?

Ну только не в ванной комнате, и чтобы это было опционально как в батле, хочешь реализм режим хочешь нет. А это как реализм режим в батле только на трехкомнатной квартире с кучей крыс с АК )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты безумно крысиные. Килстрики бесячие, опять же заставляют кемпить. Не понимаю я эту игру. Сингл пройду и толкну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карты безумно крысиные. Килстрики бесячие, опять же заставляют кемпить. Не понимаю я эту игру. Сингл пройду и толкну

Кактм образом киллстрики заставляют тебя кемпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кактм образом киллстрики заставляют тебя кемпить?

Смею предположить что ты в движении постоянно на радаре, а получить килстрик радара проще простого. По сути ты всю катку подвержен читу wh, где каждая мышара знает где ты трешься. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что ты в движении постоянно на радаре, а получить килстрик радара проще простого. По сути ты всю катку подвержен читу wh, где каждая мышара знает где ты трешься.

 

А сколько тот же C8 продержится еще в магазах ?

возьми перк "призрак" и вражеский БПЛА будет тебе еще и плюсом. так как чел будет бегать высматривать красную точку, а тут хлоп и ты выскакиваешь и всё гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даст это 1/3 от карты .

 

В колду человек никогда не играл . Максимум на п2 скинется и все . Игрок поколения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смею предположить что ты в движении постоянно на радаре, а получить килстрик радара проще простого. По сути ты всю катку подвержен читу wh, где каждая мышара знает где ты трешься.

Перки хладнокровие, призрак и тебе плевать на все эти киллстрики. Всегда с ними играл.

А еще когда у врага бпла, то он расслабляется, не видя рядом с собой точек.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перки хладнокровие, призрак и тебе плевать на все эти киллстрики. Всегда с ними играл.

А еще когда у врага бпла, то он расслабляется, не видя рядом с собой точек.

А ну да забыл. Тогда я хз чего его килстрики заставляют кемперить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 32 на 32 сделать ведь, технику добавили,. Почему бы не пойти дальше и не добавить разнообразные глубокие карты и повысить ТТК, уже это бы меня удержала в игре. Да и я сомневаюсь что фанаты колды расплакались бы, от более интересных карт. Они все равно хавали все это годы говняшки, так что им вообще по сути пофиг что менять будут, они покупают название.Просто игра выглядит как нечто серьезное, все так сочное стреляется, анимация, картинка, но они запирают вас в теплицу где 1 шот 1 кил, и давай давай давай наяривай давай давай давай наяривай)

Тьфу, да, я про этот режим забыл что-то даже. Да, там вполне можно было дать волю фантазии, но это только первая итерация такого режима в колде. Возможно потом ещё добавят что-то близкое к режиму штурма, но все равно это не будет баттлой, слишком иначе обе игры играются, суматохи и резкого движа не избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне себя продали Реализм и 2х2.А 200+часов наиграем,за год,после работы по часику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет тоже опять в игру полез ). В принципе иногда популякать пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, количество смертей не показывается?

Карты какие то знакомые, песчаную уже где то видел. Или они в играх так похожи стали.

 

Как кроссплей отключить?

 

Режим хардкор - топ.как в старом добром МОдерн варфейр 2 из 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне себя продали Реализм и 2х2.А 200+часов наиграем,за год,после работы по часику.

А как выбрать режим 2х2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как выбрать режим 2х2?

Его сегодня не было,режимы каждый день меняли,смерти показывают после боя в 6 на 6(чтобы не отвлекались на это),в захвате во время матча.Крос. естественно отключается в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 30 лвл выбил, очень залетела колда, хотя минусов в ней тоже полно. Соне, одумайтесь, дайте людям в рф играть нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не все оружие, где АК 12 где honey badger, нужно современное оружие с нормальным балансом а не так что все бегают с M4



Реализм не зашел не понятно убил не убил, ты убил не ты убил, безпонтово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не просит масштабов как в батле, можно сделать просто карту не 10 соток квадрат, а например сделать карту пусть такую же компактную, но протяженную, чтобы от рубежа к рубежу, например по типу режима штурм, или как операция. Это добавит какого-то хоть разнообразия для глаз, сначала идешь более открытая местность, далее близкий контакты, здания, и тд и тд. Хоть какое-то разнообразие и свежий воздух. Я дак лично задыхаюсь в этих квадратиках однообразных, давай бегай по кругу как шимпанзе , кто кого первый увидел тот и победил. Гениально

 

Вот пожалуйста узенькая компакная карта, но сколько маневров действия, сколько разнообразия.

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/157/003/original/6.jpg

тебя прям заклинило с бэд компани)) она была хороша, но точно не идеальна

а в данной колде карты говно, потому что их делали великие создатели некогда богоподобного шедевра под названием гоустс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, серьезно пробегаешь прям сквозь ограду, без перепрыгивания?) Это 5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оден такое говно. Такое чувство, что они эти стволы добавляют, чтобы все играли с м4, мп5 и м13

вообще не соглашусь ) с обвесами и соблюдением дистанции - эта пушка просто мощь! поставил на нее глушитель ( такой дилдан ) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бетка ещё работает?

Реализм то что надо, только в старом варфейр ещё своих убивать можно было , и режим хардкор был не только в десмач а для всех режимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кактм образом киллстрики заставляют тебя кемпить?

Вертолёт не даёт выйти. Ракеты падают на голову и тд. Зачем вообще выходить? Не кемпер так какое нибудь килстрик говно на голову упадёт. К тому же в темном помещении тебя хуже видно с улицы. А на улице тебя видно с 4-7 разных точек. И выходит что ты либо кемперишь в каком нибудь здании, либо живёшь в среднем секунд 15 Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...