Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,кто имел в последнее время дела с продажей монет в фифе.

Где удобнее и быстрее это сделать.

Есть 1 миллион на боксе.

Цена этих монет - 50 рублей. Оно тебе надо заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать 50 рублей за 10к. Потому что именно такие цены на тех сайтах, что я находил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,кто имел в последнее время дела с продажей монет в фифе.

Где удобнее и быстрее это сделать.

Есть 1 миллион на боксе.

Найдёшь хорошую площадку, маякни мне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать 50 рублей за 10к. Потому что именно такие цены на тех сайтах, что я находил.

10к в фифе зарабатываются за 10 минут. Какой идиот будет 50₽ за это платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не покупает 10к.

Покупают 500к,700к,1кк,где 10к стоит 50 рублей.

Сколько выйдет за 1 кк посчитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,кто имел в последнее время дела с продажей монет в фифе.

Где удобнее и быстрее это сделать.

Есть 1 миллион на боксе.

Ваня Мухин погугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг неплохо бабла наварил весной, продав монеты и состав. Только сомневаюсь, что такое количество потраченного времени на монотонные вещи, особенно на рынок в телефоне, стоят этих денег. Надеюсь помимо азарта народ хоть какое-то удовольствие получает, а то это уже выглядит, как работа. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к в фифе зарабатываются за 10 минут. Какой идиот будет 50₽ за это платить?

Здесь продавал https://www.futsell.ru/sell/board/

 

В прошлой фифе больше 30к вышло в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем долго я вымучивал Дрогбу, а когда настал момент менять - начала душить жаба. Жалко стало столько усилий потратить на неповоротливого Напа, главной стороной которого является игра на втором этаже, что в свою очередь в этой части фифы абсолютно бесполезно.

Посмотрел в сторону бутрагеньо - слишком слаб физически.

Фердинанд и Джеррард - обидно что останется много карт обмена, которые никуда не деть.

В итоге выбрал вариант с гигсом + ривалдо. Для моего гибрида самое то! Да к тому же , если вдруг появится улучшение легенд, можно будет ривалдо прокачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не покупает 10к.

Покупают 500к,700к,1кк,где 10к стоит 50 рублей.

Сколько выйдет за 1 кк посчитаешь?

На mmoga продавал когда-то давно там все ок было и курс +-, а потом ещё на голде продавал и меня забанили в процессе и в итоге вместо 100 баксов получил 50 макс

 

У меня друг неплохо бабла наварил весной, продав монеты и состав. Только сомневаюсь, что такое количество потраченного времени на монотонные вещи, особенно на рынок в телефоне, стоят этих денег. Надеюсь помимо азарта народ хоть какое-то удовольствие получает, а то это уже выглядит, как работа.

Хз странные рассуждения, если спецом, то да это тупо, а если ты просто играешь и потом решил продать - почему нет ? Всегда в фифе моменты сливал, ибо что с ними делать потом ? Причем за норм бабки, в НБА 2к тож монеты сливал, а в этом году в марте ещё и перса слил прокачанного за 300$, ещё маленькая цена, кто спецом этим занимается огромные деньги делает и это не так сложно, да уже как работа, но затраты минимаоьные, а выхлоп огромный. Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На mmoga продавал когда-то давно там все ок было и курс +-, а потом ещё на голде продавал и меня забанили в процессе и в итоге вместо 100 баксов получил 50 макс

 

Хз странные рассуждения, если спецом, то да это тупо, а если ты просто играешь и потом решил продать - почему нет ? Всегда в фифе моменты сливал, ибо что с ними делать потом ? Причем за норм бабки, в НБА 2к тож монеты сливал, а в этом году в марте ещё и перса слил прокачанного за 300$, ещё маленькая цена, кто спецом этим занимается огромные деньги делает и это не так сложно, да уже как работа, но затраты минимаоьные, а выхлоп огромный.

можно поподробней об этих тороговых площадках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробней об этих тороговых площадках.

https://www.mmoga.co.uk/ старая площадка, хз кто держит, во время фифы 12-13 зарубежные фиферы тип KSI продажу монет там рекламили.

 

https://www.goldah.com/ чисто китайцы, с НБА 2к все было ок, на фифе забанили.

 

https://www.playerup.com/ тут продавал аккаунт, оч долго выплачивали мне мои 300$, полтора или два месяца, но факт, что деньги хотя бы дошли.

 

Нашим продавцам монет сливать не вижу смысла, они во-первых просят доступ к аккаунту, а во-вторых у них курс говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел sbc csl собрать, посмотрел на футбин там стоимость 100к, а начал собирать, там таких цен на игроков и впомине нет, бронзовое барахло по 8000 толкают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел sbc csl собрать, посмотрел на футбин там стоимость 100к, а начал собирать, там таких цен на игроков и впомине нет, бронзовое барахло по 8000 толкают.

Футбин на бичей цены не обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Футбин на бичей цены не обновляет

А где посмотреть актуальные цены? Списком, не на консоли само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня нет слов , какая это скрипучая подзаборная игра! Сейчас закончил ВЛ, с 10-ю победами , это дно блядь! У меня было 10 побед и 17 матчей в запасе! Сука 17 Карл! И все проехал, в дополнительное время или по серии пенальти! Аааагра как же меня это бесит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет слов , какая это скрипучая подзаборная игра! Сейчас закончил ВЛ, с 10-ю победами , это дно блядь! У меня было 10 побед и 17 матчей в запасе! Сука 17 Карл! И все проехал, в дополнительное время или по серии пенальти! Аааагра как же меня это бесит!

Сыграй ещё 30 за выхи, у тебя получится, мужик. Верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была моя 7-я викенд лига и это самый слабый результат обычно 14-17 побед, все хотел 20-ку сделать, а тут такая шляпа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста незнающему, вот сыграл 30матчей в футчамп, выиграл 11матчей, и там награды ж дрлжны дать, щас захожу и ничего нету.. Как так??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди, подскажите пожалуйста незнающему, вот сыграл 30матчей в футчамп, выиграл 11матчей, и там награды ж дрлжны дать, щас захожу и ничего нету.. Как так??

В четверг в 11:00 утра будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последний раз серьезно катал в фифу в 17, пришел сюда, скатал 3 или 4 ВЛ, все на г3. Один раз на г1-2 был шанс, но в конце грамотно все слил. Хз, от игроков всё-таки много зависит, у меня состав на 150-200к и порой их реально не хватает, а вратари это финиш, кого я только не ставил все говно. Вижу, что г1-2 могу брать, но не могу себя заставить играть на контрах и сидеть сзади. Поэтому буду дальше мучаться и пробиваться против автобусов.

 

Смотрел пару раз как катают стримеры итд и ни разу не видел, чтобы против них там жёстко сидели в обороне, а вот у меня простянно автобус на автобус. Прям как в 17й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет странно написал в Американский суппорт, чтоб удалил аккаунт EA с моего акка на боксе. Сказали, что удалил по факту захожу я опять в фифу и получаю бороду. Опять это подтверждение  имени пользователя. Как их заставить удалить полностью привязку Xbox то?

 

P.S. Эти дебилы походу удалил мой основной акк от ПК-версии.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет странно написал в Американский суппорт, чтоб удалил аккаунт EA с моего акка на боксе. Сказали, что удалил по факту захожу я опять в фифу и получаю бороду. Опять это подтверждение имени пользователя. Как их заставить удалить полностью привязку Xbox то?

 

P.S. Эти дебилы походу удалил мой основной акк от ПК-версии.

Тебя забанили и ты хочешь, чтобы учётку от бокса отвязали ? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...