Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

79 или 1,1?

о

79 миллиардов, очевидно

Отличной игре отличные продажи

 

 

Неужели ЕА ввели скрипты/гандикап в ФИФУ? Оо

Да это хейтеры придумают глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79 миллиардов, очевидно

Отличной игре отличные продажи

Успокоил. Я уж испугался, что продажи совсем упали почти до психологической отметки в 1 лярд.

 

Да это хейтеры придумают глупости

ПЕСофаны всякие, которые не умеют в трусимулятор футбола и этим оправдывают свой провальный объект почитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче опять взял Золото 3 ,фифа конечно дырявая ппц ,такое количество багов ещё не было никогда. Особенно "порадовало" пролёт мяча сквозь живот моего защитника в мои ворота. Это прям пять баллов ! Ну и фирменный баг очень старых фифулей ,вратарь выбегает на мяч ,но отказывается его брать ,просто стоит около. Заепись. Когда уже в ПСЕ завезут нормальный ультимей тим с заданиями и сбором сбч ,рынком ,покером ,шлюхами ! Ну надоел уже этот дырявый канадский сыр.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже в ПСЕ завезут нормальный ультимей тим с заданиями и сбором сбч ,рынком ,покером ,шлюхами !

Держим кулачки, чтобы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче опять взял Золото 3 ,фифа конечно дырявая ппц ,такое количество багов ещё не было никогда. Особенно "порадовало" пролёт мяча сквозь живот моего защитника в мои ворота. Это прям пять баллов ! Ну и фирменный баг очень старых фифулей ,вратарь выбегает на мяч ,но отказывается его брать ,просто стоит около. Заепись. Когда уже в ПСЕ завезут нормальный ультимей тим с заданиями и сбором сбч ,рынком ,покером ,шлюхами ! Ну надоел уже этот дырявый канадский сыр.

Держим кулачки, чтобы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой фифе есть режим истории? Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой фифе есть режим истории?

нет, только короткая и нелепая сюжетная карьера в дворовом футболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, только короткая и нелепая сюжетная карьера в дворовом футболе

Написал человек который проигрывает ботам на легком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, только короткая и нелепая сюжетная карьера в дворовом футболе

Понял, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, только короткая и нелепая сюжетная карьера в дворовом футболе

Всё как в реальной жизни. Когда-то я тоже в дворовом футболе строил карьеру, но потом порвал кресты и поставил крест на этой карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие есть молодые и дешёвые игроки у которых высокий потенциал для режима карьера тренера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, как войти в приложение? Уже давно пишет, что нужно войти в игру. Захожу играю и один хрен после не заходит. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, как войти в приложение? Уже давно пишет, что нужно войти в игру. Захожу играю и один хрен после не заходит. Как быть?

Они теперь ооочень долго открывают

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они теперь ооочень долго открывают

Т.е. появится возможность со временем зайти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие есть молодые и дешёвые игроки у которых высокий потенциал для режима карьера тренера.

Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие?

Такие, кто не дрочит 24/7 монетки с картонками, а играет карьеру без изменений с 2002? Нет, таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бронза в запасе, что то даёт? Типа гандикап снижает или что? По мне так это эффект плацебо один дурак ляпнул, другие повторяют. Я вчера в ВЛ 13 матчей выиграл с игроками рейтинг которых 81+ в основе , запасе и даже резерве.

На абомеянга сколько ж ты монет потратил?!

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все ещё в этот поломанный УТ для детей играете? Респект за стальные нервы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бронза в запасе, что то даёт? Типа гандикап снижает или что? По мне так это эффект плацебо один дурак ляпнул, другие повторяют. Я вчера в ВЛ 13 матчей выиграл с игроками рейтинг которых 81+ в основе , запасе и даже резерве.

На абомеянга сколько ж ты монет потратил?!

Ты же вроде писал, что в фифу играть больше не будешь, тем более в фут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вольта надоела уже через месяц. Хотя режим свежий и интересный, прикольно почилить под заборный музончик. Но уже надоело, сам режим свроват, онлайн режимы ползунками выбирать, вариативности мало. Все внимание осталось в УТ

 

А обычные сезоны просто жесть говно. Ну ничего не меняется последние года 3-4. Да стадионы красивые перформанс, офф лиги, АПЛ и все дела, но сама игра просто блев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бронза в запасе, что то даёт? Типа гандикап снижает или что? По мне так это эффект плацебо один дурак ляпнул, другие повторяют. Я вчера в ВЛ 13 матчей выиграл с игроками рейтинг которых 81+ в основе , запасе и даже резерве.

На абомеянга сколько ж ты монет потратил?!

Снижает рейтинг, и игра подкидывает сопов по рейтингу твоей тимы. Практический все киберы кидают в запас пару тройку бронзовых бичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад пообсуждать и совместно челленж и всякие выбивать в этом ежегодном конвейере ((

Таг: zloym

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...