Перейти к публикации

Control официально «ушла на золото»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот уж спасибо)) Хотя, я думал, что в современном мире инфу уже на дисках не передают) Как и демки певцов на касетах не приносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, depth of field такой был в квантум брейке как будто мыло в глаза попало и ничего не видно дальше двух метров. 

Играл уже на XoX - графика просто отличная и четкая.

Зашел прочитать, как все "не жду игру" и пр. А я жду и это мое лично мнение, а не мнение всего честного народа. И пока не вижу в ближайшее время, чтобы выходила какая-то атмосферная игра с научно-фантастическим сюжетом в сеттинге реальности на уровне ААА. Такие игры делает в последнее время только remedy... Раньше была valve с серией HalF-Life, а сейчас таких игр не вижу.

P.S. Про уровни вообще забавно слушать, что они скучные и т. д. Это такой стиль, когда все события происходят в реальном и привычном пространстве. И сделать классную игру в таком сеттинге сделать много труднее, чем в Джунглях, Горах и пр.  Это могут только несколько студий.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...