Перейти к публикации

В преддверии PS5: как Microsoft должна назвать следующую Xbox?


Rаkot
 Поделиться

  

175 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Самое логичное им называть новый Бокс 2, и забыть по это как страшный сон. Если сейчас так не сделать, то они всегда будут в жопе с названием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое логичное им называть новый Бокс 2, и забыть по это как страшный сон. Если сейчас так не сделать, то они всегда будут в жопе с названием.

так поступает только 20191009-100229.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пылесос или пылесборник - это название уже зарезервировала за собой сосони))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тыщу лет забыл о существовании этого треша :men:

Значит не зря скинул  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, Не понимаю зачем так нелепо пытаться шутить. Номер 1 консоль в мире с самой большой и лучшей линейкой, но нет скажу что это пылесборник, пусть подумают какой я оригинальный клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@j314, Не понимаю зачем так нелепо пытаться шутить. Номер 1 консоль в мире с самой большой и лучшей линейкой, но нет скажу что это пылесборник, пусть подумают какой я оригинальный клоун

А ты не оригинальный клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, А ты не оригинальный дипер. Все чего то диперишь и диперишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, Не понимаю зачем так нелепо пытаться шутить. Номер 1 консоль в мире с самой большой и лучшей линейкой, но нет скажу что это пылесборник, пусть подумают какой я оригинальный клоун

полтора годных эксклузива,считать самой большой линейкой...диагноз понятен.

Всегда интересовал вопрос во что играют фанаты экслузивов в ожидании 5 лет очередного киношедевра,но так и неполучить ответ,в двадцатый раз перепроходят ремастер ластов?По пятому кругу закидывают унылый топор?А говорят на хуане игр нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полтора годных эксклузива,считать самой большой линейкой...диагноз понятен.

Всегда интересовал вопрос во что играют фанаты экслузивов в ожидании 5 лет очередного киношедевра,но так и неполучить ответ,в двадцатый раз перепроходят ремастер ластов?По пятому кругу закидывают унылый топор?А говорят на хуане игр нет...

Ппц ну ты тупой. На пс4 только эсклюзивы работают ?)

Бывают же демоны господи

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ну ты тупой. На пс4 только эсклюзивы работают ?)

Бывают же демоны господи

У меня к тебе встречный вопрос,другие игры на хбох не работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе встречный вопрос,другие игры на хбох не работают?

Ну дак посчитай мультиплатформа + эсклюзивы на 90+ берущие игры года и поколения, это лучше чем просто мультиплатформа ? Ты конечно можешь сказать Гири форза эксклюзивы, пусть будет так, но разве это сопоставимо с наборкой от Сони.) Господи вы поднимаете темы для разговора 6 летней давности, где все уже давно все поняли. Но ты почему то бестолочь с регой 07 года, взрослый навеерняка уже мужик, поднимаешь такие идиотские темы. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@j314, Не понимаю зачем так нелепо пытаться шутить. Номер 1 консоль в мире с самой большой и лучшей линейкой, но нет скажу что это пылесборник, пусть подумают какой я оригинальный клоун

привстает от слова эгзлузиу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они очень неплохо сделали выпустив Xbox One X Project Scorpio. В стильном дизайне с названием Scorpio на геймпаде и приставке. Мб рабочее название прототипа оставят, прям топово было бы.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дак посчитай мультиплатформа + эсклюзивы на 90+ берущие игры года и поколения, это лучше чем просто мультиплатформа ? Ты конечно можешь сказать Гири форза эксклюзивы, пусть будет так, но разве это сопоставимо с наборкой от Сони.) Господи вы поднимаете темы для разговора 6 летней давности, где все уже давно все поняли. Но ты почему то бестолочь с регой 07 года, взрослый навеерняка уже мужик, поднимаешь такие идиотские темы.

90% игрового времени - мультиплатформа,это доказывает как чарты так и количество проданных копий.Здравомыслящий человек выберет ту платформу для мульти, где она качественней,стабильней и выгодней.И это не пс4(хбох х или топ ПК кому что удобнее)А чтобы иметь хоть какойто вес обьективного мнения,имеет обе платформы.Но все это теряет смысл,рассказывать человеку, кто не покупает игры,и живет в строгих выдуманных рамках.Запишись на лоботомию уже Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...