Перейти к публикации

Кори Барлог хотел бы увидеть God of War на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну если это не приносит бОльшие доходы, то с точки зрения бизнеса это не победа. Хотя Нинка и с консолей зарабатывает, но это не много, а из игр по большей части только экзы там кассу делают. В этом плане (как бизнес) мс и вкладывает больше, и получает больше. Ещё и на перспективу много инвестиций, типа миксера, облаков и подписок, что явно говорит об интересе к направлению

По большей части? Там такие суммы в доходах, исходя из продаж одного лишь карта почти в 20млн, которые не снились сони и майкам вместе взятым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, Тут выглядит все как раньше была дружная ламповая интеллигенция, а потом мы все переехали в подьезд с гопатой и гиперактивными нервными школьниками, тролями, которых становилось все больше. И теперь для вас конечно, он не как все, про саки и каки не говорит, за бокс больше не топит, он не как мы, давайте его затравим. Вот вы и убили весь форум своей идиотией которую распространили как норму. Радуйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда эта токсичная двуличность перестанет уже скулить и совершит камингаут с форума

За 30к сообщений у него как минимум на 20 пожизненных банов хватет

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, От тебя никакой полезной информации не поступает, один фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный? Да у тебя уровень упоротого фанатика, ты не способен на конструктив ни грамма. Тебя весь форум гнобит и за отшибленного держит. Ты уже стал именем нарицательным, причём в худшем смысле этого слова. Сам все время говно на вентилятор набрасываешь и потом возмущаешься почему все в тебя какашками кидают. Здравый человек бы давно свалил, но ты с каким то мазохистким удовольствием продолжаешь агрить местную публику, а теперь ещё и плакаться начал. Пробил очередной раз дно.

Человека проще осудить чем понять! Я смотрю ты сам всех провоцируешь! Йода имеет собственное мнение, оно не укладывается в общее мнение, вот иной раз его и подтрунивают, но в любом случае его мнение имеет место быть! Смени тон и попробуй его понять, может что и выйдет:) Я иногда Йоду тоже не понимаю, но травить человека не нужно! 

 

P/s: А вы чего тут обсуждаете на 12 страниц?:) 

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лярда ты хотел сказать, могли то могли бы но не отдали(возможно щас уже тыщу раз жалеют об этом) и по мимо покупки его надо было продвигать, смогли бы это они сделать хз. Вот и они так думали и не захотели брать майн, но шас он тупо печатает деньги. А такую франшизу как Хэйло и Марио у Сони уже никогда не будет, момент упущен. По доходности рекалмы и мерча мог бы быть Спайди,но хренушки это все идет диснею.

не стали бы, не их стратегия. Я помню мне знакомый фанат сони говорил, что майки дураки, что когда Майн купили экзом его не сделали, хотя это была бы финансовая катастрофа. Вот и руководство сони так мыслит, они не смогли бы окупить проект как экз, а выпускать на все платформы сразу это не по канону, они даже просто на пк игры своих студий не продвигают. Так что от них я бы не ждал покупки крупного мультиплатформенного проекта, если только аудитория пс не будет под 200 лямов, чтобы как экз окупить любые вложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, Тут выглядит все как раньше была дружная ламповая интеллигенция, а потом мы все переехали в подьезд с гопатой и гиперактивными нервными школьниками, тролями, которых становилось все больше. И теперь для вас конечно, он не как все, про саки и каки не говорит, за бокс больше не топит, он не как мы, давайте его затравим. Вот вы и убили весь форум своей идиотией которую распространили как норму. Радуйтесь

поэтому тебе стоит свалить из этого подъезда и переехать к интеллигенции, а если заберёшь с собой таких же как и ты «интеллигентов» будет вообще здорово. А вообще ты вообще меня не услышал, а это прямой признак шизофрении, тебе б к специалисту обратится, пока не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кратос?

не, не то. Несмотря на продажи игры по ней нет массовой истерии и армии фанатов. Я бы назвал скорее метафизическое понятие сониэкза в этом плане, это само по себе франшизой с хайпом и фанатами стало, а отдельной такой серии нет все же. Даже ласты на это не тянут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда эта токсичная двуличность перестанет уже скулить и совершит камингаут с форума

Тебе полехчает от этого? Бесишься что не можешь ему ничего противопоставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человека проще осудить чем понять! Я смотрю ты сам всех провоцируешь! Йода имеет собственное мнение, оно не укладывается в общее мнение, вот иной раз его и подтрунивают, но в любом случае его мнение имеет место быть! Смени тон и попробуй его понять, может что и выйдет:) Я иногда Йоду тоже не понимаю, но травить человека не нужно!

пук пук,хбох говно ненужен,геймпас говно,потомучто можно четверочки воровать,это не мнение выдавать субьективный хейт за обективное мнение которое стостоит на половину из слов фанатичных блогеров.Поделом его мокают в своеже г
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, А от тебя какая полезная информация ?

Общаться без негативна к друг другу и туалетного диалекта, вот о чем я говорю. Хотя бы это хотелось бы поменять на форуме.

Раньше все это более менее поддерживали, сейчас же какой-то АД вокруг. Как будто все дружно с ума сошли. Хз как вы этого не видите, и почему вам нравится это помойное общение я не знаю

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому тебе стоит свалить из этого подъезда

А что ты тогда будешь делать в этом подъезде. Как обычно мочиться по углам? И задохнешься в своей собственной вони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека проще осудить чем понять! Я смотрю ты сам всех провоцируешь! Йода имеет собственное мнение, оно не укладывается в общее мнение, вот иной раз его и подтрунивают, но в любом случае его мнение имеет место быть! Смени тон и попробуй его понять, может что и выйдет:) Я иногда Йоду тоже не понимаю, но травить человека не нужно!

 

P/s: А вы чего тут обсуждаете на 12 страниц?:)

если понимать каждого встречного и поперечного, никакой понималки не хватит. А вообще мои выводы связаны далеко не с одного диалога с этим персонажем, поэтому мои выводы не поверхностные, а имеют глубокую основу. Ну как бы и ты не святой или хочешь сказать что не тролил тут никого? Так что не тебе меня попрекать. Но я по крайней мере не ною, что форум в говно скатился и что я тут один Д’Артаньян, а вокруг....ну ты понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаться без негативна к друг другу и туалетного диалекта

Это то как ты сейчас общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По большей части? Там такие суммы в доходах, исходя из продаж одного лишь карта почти в 20млн, которые не снились сони и майкам вместе взятым

ну продажи майна перебьют все сразу)) ну не в этом суть. Именно что Нинка имеет большой доход только со своих экзов и все. Ну консоли в плюс торгуются, но это не очень большие деньги все равно. Речь то была о бизнесе игрового направления и тут Нинка проиграет и Сони, и даже MS, это и отчёты подтверждают, ибо там и с подписок больше дохода, и с мультиплатформы магаз приносит больше. А там может какой миксер денежку заносить постепенно начнёт после 4-5 лет активных вложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты тогда будешь делать в этом подъезде. Как обычно мочиться по углам? И задохнешься в своей собственной вони?

буду бегать ссать в твой подъезд, чтобы задохнулся ты, подливыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, А от тебя какая полезная информация ?

Общаться без негативна к друг другу и туалетного диалекта, вот о чем я говорю. Хотя бы это хотелось бы поменять на форуме.

Раньше все это более менее поддерживали, сейчас же какой-то АД вокруг. Как будто все дружно с ума сошли. Хз как вы этого не видите, и почему вам нравится это помойное общение я не знаю

все бы так, но ты же сам регулярно в резкой форме говоришь про тех, кто имеет другое мнение и вкус. Двойные стандарты таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пук пук,хбох говно ненужен,геймпас говно,потомучто можно четверочки воровать,это не мнение выдавать субьективный хейт за обективное мнение которое стостоит на половину из слов фанатичных блогеров.Поделом его мокают в своеже г

Иногда он конечно перебарщивает, как собственно и мы все:) Если завести с ним конструктивный разговор, то вполне нормально можно пообщаться:) 

 

если понимать каждого встречного и поперечного, никакой понималки не хватит. А вообще мои выводы связаны далеко не с одного диалога с этим персонажем, поэтому мои выводы не поверхностные, а имеют глубокую основу. Ну как бы и ты не святой или хочешь сказать что не тролил тут никого? Так что не тебе меня попрекать. Но я по крайней мере не ною, что форум в говно скатился и что я тут один Д’Артаньян, а вокруг....ну ты понял.

Все не святые, поэтому и нужно выстраивать диалог:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все не святые, поэтому и нужно выстраивать диалог:)

вот есть на свете люди, с которыми диалог не построишь ибо они слышат только себя, вот йода, как раз из таких. Так что смысла в столь бесполезном занятии не больше, чем носить воду в решете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь то была о бизнесе игрового направления и тут Нинка проиграет и Сони, и даже MS

Что мешает сделать консоль мощней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду бегать ссать в твой подъезд, чтобы задохнулся ты

Да ладно. Пожалей свои почки. От ссанья в чужих подъездах они имеют привычку лопаться в самый не подходящий момент. Но это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Пожалей свои почки. От ссанья в чужих подъездах они имеют привычку лопаться в самый не подходящий момент. Но это совсем другая история.

Что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно. Пожалей свои почки. От ссанья в чужих подъездах они имеют привычку лопаться в самый не подходящий момент. Но это совсем другая история.

что-то из личного опыта? Расскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю чучело (привет Юрец) все ноет что форум "не ламповый" ??? иди подмойся, маня  

 

 

Соня, делает все тоже что и МС. Только с опозданием года на три. Так что у фанатиков есть время свои жомы подготовить))) 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, Читать научись, где я обобщаю ? Я говорю что надо ужесточить правила, модерам пора активизироваться, и особых особей коих тут штук 10, надо срочно подрезать подачу воздуха. Иногда все будет только ужесточаться, и количество их только увеличиваться. Достаточно всего одного негативщика чтобы все нормальное общение уничтожить, что они и делают. Люди не игры обсуждают и индустрию, а борятся друг с другом кто кого покруче обосрет, а потом скажет ты слит, пригорело, порвался и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...