Перейти к публикации

Кори Барлог хотел бы увидеть God of War на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и сони понимают что дают основания для шумихи

Начнем с того что сони ничего не дают, у них есть PSNOW и там есть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога,не все в мире пк-аутисты,только лишь некоторые

Как раз таки аутисты (боящиеся новизны) скорее ближе к консольщикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?? В чем тут проблема. Для этого даже жопу от дивана (кресла) не надо отрывать. )

Вот такие они поклонники сони, легко придают своего кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз таки аутисты (боящиеся новизны) скорее ближе к консольщикам.

играть на пика,новизна 2020 fresh of the year,winner innovations,future of gaming!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки аутисты (боящиеся новизны) скорее ближе к консольщикам. 

Сказал пк бомж. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа раз игры вышли на пк значит на xbox их нет, но тогда и наоборот. Или нет?

Или ты не понял, что я писал конкретно по себя. Не про какого-то эмпирического некто, а про реального себя. Для меня на боксе игр нет. Я же ясно вроде написал. Ты опять не понял и решил пофантазировать?

 

играть на пика,новизна 2020

Конечно новизна. Огромный выбор девайсов управления, средств отображения и т.д. и т.п. Всегда есть место новизне. Но тебе не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня на боксе игр нет.

Твой манямирок очень интересен, (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой манямирок очень интересен, (нет)

Вообще не тебе писалось. Не интересен - проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так чем больше сони доминирует над боксом. Тем меньше необходимо его чморить. Уже сейчас позволила себе слить коджиму, с кейджем не бодались на права на игры. Потому что доминируют

не соглашусь. Пока что главный аргумент сони в плане привлекательности маркетинговой образа, который бустит продажи и ослабляет конкурента это как раз мол у нас есть крутые игры, а на xbox все слито на пк. Аудитория заглотила это и тащит продажи, а что если теперь с новыми студия и xbox тоже сделают крутые игры, а общественность не засрет их за выход на пк? Сони лишается главного аргумента. А зачем им это? Да, они будут фаворитом и тогда, но зачем эти риски? Ради нескольких миллионов продаж? Не стоит оно того. Это MS хотят стать нетфликсом от мира видеоигр, там логичный шаг, тем более терять нечего особо было на момент начала перестройки, а Сони все ещё делают ставку на традиционный консольный гейминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не тебе писалось. Не интересен - проходи мимо.

Если человек пишет чушь, то любой нормальный будет ему это говорить, так вот ты пишешь чушь, впрочем как и всегда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь. Пока что главный аргумент сони в плане привлекательности маркетинговой образа, который бустит продажи и ослабляет конкурента

это работает когда ты себе базу нарабатываешь. Когда тебе надо бороться с сильным конкурентом. Сейчас база есть (обратка ее укоренит). конкурент опасности не представляет. теепрь самое время увеличивать продажи за счет привлечения пека аудитории. Ну если было не так то не связалвсь бы Соня с коджимой на условиях слива на пека Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если было не так то не связалвсь бы Соня с коджимой на условиях слива на пека

Он работает сам на себя а не на сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек пишет чушь, то любой нормальный будет ему это говорить, так вот ты пишешь чушь, впрочем как и всегда.

Т.е. если я пишу что бокс мне не интересен, то я пишу чушь, на которую ты, как нормальный человек, мне должен указать. Ты в своем уме? Если мне не нужна жареная картошка, твой долг, тоже на это указать? 

Взгляни, на кого ты после этого похож. Что-то типа в каждой бочке затычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он работает сам на себя а не на сони.

колобарация как же? если ты не хочешь ее видеть. значит ее нет? йода даже внес произведение коджимы в свой список сони мантр Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то типа в каждой бочке затычка?

Хорошее имя для твоего ника.

 

колобарация как же? если ты не хочешь ее видеть. значит ее нет?

Если бы сони захотела она бы сделала эту игру своим постоянным эксом (см блоодборн) а так нет. Вообще сони стала очень ленивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сони захотела она бы сделала эту игру своим постоянным эксом

так и я про то же. Значит соня осознала что сейчас для нее это уже не главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты не понял, что я писал конкретно по себя.

а зачем ты тогда своих тараканов на всех распространяешь? Тебе сказали присмотреться к тому, что есть.

 

Ок, тебе это не надо, никто не заставляет. Но почему это вдруг аргумент на то, что на xbox есть игры или нет их там? Ты с тем же успехом мог в ответ на это рассказать куда у тебя окна выходят - во двор или на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

так и я про то же. Значит соня осознала что сейчас для нее это уже не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я про то же. Значит соня осознала что сейчас для нее это уже не главное

Кто нибудь из директоров сони это сказал? Или снова фантазируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из директоров сони это сказал? Или снова фантазируем?

ты сам к этому очевидному выводу пришел. сони подобрала коджиму. обогрела. и было бы так как соня хотела. и если вышло так. значит соня как минимум была не против Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты не понял, что я писал конкретно по себя. Не про какого-то эмпирического некто, а про реального себя. Для меня на боксе игр нет. Я же ясно вроде написал. Ты опять не понял и решил пофантазировать?

 

 

Конечно новизна. Огромный выбор девайсов управления, средств отображения и т.д. и т.п. Всегда есть место новизне. Но тебе не понять.

норм маня мирок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам к этому очевидному выводу пришел

Выпуская игры сони уничтожит свою репутацию которую она так долго выстраивала. Это не МС которой плевать на консольный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуская игры сони уничтожит свою репутацию которую она так долго выстраивала. Это не МС которой плевать на консольный рынок.

ты рассуждаешь мерками 90-ых. Сони так или иначе но прогибается под влиянием современных тенденций. ей приходится Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это работает когда ты себе базу нарабатываешь. Когда тебе надо бороться с сильным конкурентом. Сейчас база есть (обратка ее укоренит). конкурент опасности не представляет. теепрь самое время увеличивать продажи за счет привлечения пека аудитории. Ну если было не так то не связалвсь бы Соня с коджимой на условиях слива на пека

Не стоит недооценивать конкурента у которого тоже есть имя и куча денег на развитие. Пока у Сони есть надёжный оберег, который даёт контроль рынка это одно дело, а без него уже риски. Хотя если сони будет мощнее по железу и даст картинку лучше, то мб и рискнут что-то слить, имея и другие аргументы за спиной, но если нет, то свой главный козырь будет глупо терять. Удар по экзам от Сони это как если патриарх скйчас выйдет и скажет, что Иисуса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты рассуждаешь мерками 90-ых

Взгляни на продажи XBOX, можно сколько угодно сраться с синими, но мс плевать на этот бренд. а сони нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...