Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, хз только зачем мне.

Мало ли как-нить захочется улететь в космос как йоде  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ты же понимаешь, что fracture переводиться как перелом? Да, я понимаю, что с английским у тебя плохо

 

 

ты че там на старости лет Гугл переводчиком научился пользоваться ? Ты бы сначала поинтересовался в первоисточниках как твое мумиё продавали и от чего оно якобы лечит, а потом лепил тут свою ахинею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда совсем прижимает пересматриваю фильм Нокдаун.

Он же не особо веселый, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю бруклинские убийства. Снят круто. Типа настоящего детектива.

Сегодня кстати опять поговорили. Везде меня заблокировала (эс южуал). И всё это прямо посреди треньки. По ощущениям будто тебя разъебали. Закончил кое-как вроде норм, нашёл силушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же не особо веселый, а наоборот.

Показывает как человек может упасть и благодаря силе духа подняться. Не знаю, меня этот фильм пробирает.

 

В депрессии если комедии смотреть это всё, вешайся. Ну у меня лично так.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывает как человек может упасть и благодаря силе духа подняться. Не знаю, меня этот фильм пробирает.

 

В депрессии если комедии смотреть это всё, вешайся. Ну у меня лично так.

Ну он там во многом благодаря своей женщине поднялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он там во многом благодаря своей женщине поднялся

Поддержка женщины играет очень большую роль. Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддержка женщины играет очень большую роль. Это правда.

Ну женщина либо разрушает мужика, либо он становится лучше с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну женщина либо разрушает мужика, либо он становится лучше с ней

Это уже зависит какая она.

 

В нынешнее время к сожалению второй вариант редкость ибо одни бляди инстаграмные.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты какой принимал ?

А что лучше в виде таблетки или жидкости

Я вигантол принимал. Жидкость. Капаешь в еду сколько надо. Профит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну женщина либо разрушает мужика, либо он становится лучше с ней

лол чё за позиция марионетки , баба это тень своего мужика , достаточно по столу ебнуть чтоб она или раком встала или от страха кончила

 

Чё за самцы пошли здец , в рот бабам смотрят и ждут команд , л7л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоколь и курево не спасают, а временно обезболивают. Это не лечение

От затяжной не спасет, на время выручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вигантол принимал. Жидкость. Капаешь в еду сколько надо. Профит )

Ну там 10мл, и сколько курс у тебя был. мне кажется это супер мало. Да и как то хз, капельки мне кажется дичька

 

Косяк спасает от дипов.

Бред. Курение наоборот забивает в дип, где потом у тебя нарушается дофаминовый регулятор, и уже без курива ты становишься еще менее мативирован вообще что либо делать.

Покурить можно чистой травки раз в 2 недельки под пивко где нибудь, на природе под звездами и эмбиент, а пыхать на регулярной как антидипресант, как у меня вот корешь сидит до сих пор, это хреновая идея.

Самое норм это ничего не употреблять вообще, любить себя мир и будущее, быть заинтересованным все на этом свете, смотреть док фильм, смотреть глобально, науки, чтение. Если такое зерна в тебе нет, то тебя уже ничего не спасет.)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,постоянное употребление это наркомания как и пить пиво каждый день это алкоголизм. Все хорошо в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, да чё ты рассказываешь сегодня дунул, а завтра колешься в машонку спидозной иглой , все наркоманы одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,постоянное употребление это наркомания как и пить пиво каждый день это алкоголизм. Все хорошо в меру.

Ну это такие себе сказочки. В чем и прикол этого алкоголя и травки, что чувство меры там работает очень хреново.)

Ей ну че давай по пару пивка, ага давай, по итогу по 12 пива и стакан травы ушел.) А потом говоришь все я больше не пью нах. И потом через неделю две повторяешь, хотя это неплохие сроки. Я вот добрался уже до такого, 2 недели ваще ничего не употребляешь, потом можно расслабиться.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня кстати опять поговорили. Везде меня заблокировала (эс южуал). И всё это прямо посреди треньки.

какой нах треньки, твои пиздострадания пройдены мужиками триллионы раз на протяжении жизни земли , нет другого выхода кроме как найти другую тянку или вернуть эту , заставь ее ревновать , стань богатым успешным , все в твоих руках , брось тренировки , иди на танцы , тебя должны окружать бабцы , когда твоя самооценка поднимется ты забудешь про нее и выкинешь из головы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой нах треньки, твои пиздострадания пройдены мужиками триллионы раз на протяжении жизни земли , нет другого выхода кроме как найти другую тянку или вернуть эту , заставь ее ревновать , стань богатым успешным , все в твоих руках , брось тренировки , иди на танцы , тебя должны окружать бабцы , когда твоя самооценка поднимется ты забудешь про нее и выкинешь из головы .

Херня какая-то. Отпускает всё со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...